enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 128615 раз)

Серж

как уснуть?
Ответ #20 - 27 Июн 2014, 15:44:54

что такое вкпб?? это всёравно что вместо нормальной перевязки, прикладывать поддорожник....имхо
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Landser

как уснуть?
Ответ #21 - 28 Июн 2014, 12:48:11

что такое вкпб?? это всёравно что вместо нормальной перевязки, прикладывать поддорожник....имхо
а если под рукой ничего другого нет? да и концентрацию увеличить, наверное можно, благо здесь это пока что без рецепта можно купить, в отличии от того же феназпама например, при попытке его купить сейчас глаза провизоры выкатывают буд-то ты у них морфин пришел покупать.Про диазепам вообще молчу, он давным-давно под запретом.
 
 

Leo

как уснуть?
Ответ #22 - 28 Июн 2014, 12:59:51

Я такое делал!

Фалкончик валерианы, флакон пустырника, фалкон боярышника и флакон пиона.

Все это смешивается. И по две столовой ложки за прием.

А если с транком то вообще благодать будет.
 
 

Субик

как уснуть?
Ответ #23 - 28 Июн 2014, 15:54:51

Я использую Милона 8. Состав -
Пустырника трава 100 мг.
Хмеля соплодия 50 мг.
Валерианы корневища с корнями 50 мг.
Душицы трава 50 мг.
Мяты перечной листья 25 мг.
Мелиссы лекарственной трава 25 мг.

Мне помогает заснуть. И недорого.
 
 

yuron

как уснуть?
Ответ #24 - 28 Июн 2014, 17:09:49

когда то безвыходка была и вспомнил что у меня шишка дурмана есть.
схавал 10-15 семян на ночь, -- супер средство! кроме шуток. холинолитическое действие очень сильно седативит, и успокаивает. + довольно долго действует, сны очень красочные.
вообщем доза разная для разных шишек (с другой хавал 30-40 и ничего почти), но что бы не было ощущения кома в горле -- это уже многовато (галюциногенная доза примерно в 10 раз больше).
в очень малых дозах принимали раньше у кого гастрит в народной медицине.

боярышник на сколько я знаю, понижает давление сильно, ну и это очень неплохо расслабляет, как приход типа, так что это скорее для сердечников

еще от паранойи помогает очень крепкий чай -- он подымает норадреналин.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Landser

как уснуть?
Ответ #25 - 28 Июн 2014, 19:49:34

еще от паранойи помогает очень крепкий чай -- он подымает норадреналин.
Как такое возможно? я на кумарах вообще не мог пить крепкий чай, паранойя зашкаливает, действующее в-во кофеин!
 
 

Airman

как уснуть?
Ответ #26 - 28 Июн 2014, 20:06:28

Может зеленый чай,нет?
Мне нервяк глицин снимал хорошо,буквально четвертинка эваларовского.Но это на бакловой системе.А сейчас от глицина почки тянет,аминокислота все же..
 
 

yuron

как уснуть?
Ответ #27 - 28 Июн 2014, 23:20:55

еще от паранойи помогает очень крепкий чай -- он подымает норадреналин.
Как такое возможно? я на кумарах вообще не мог пить крепкий чай, паранойя зашкаливает, действующее в-во кофеин!

скорее не при паранойе, а просто при депресухе. и не кофе, а именно чай, черный. от кофе вообще херово...
тахикардия -- это признак действия норадреналина.

хотя при бакловой паранойе только фурик барбовала наверное поможет...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
как уснуть?
Ответ #28 - 07 Июл 2014, 08:49:56

я один раз выпил тюбик валерьянки и вместо того что бы спать всю ночь дристал. это было зимой на даче где сортир в конце огорода, короче дико обломался от этого эксперимента)))
 
 

litr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
как уснуть?
Ответ #29 - 24 Июл 2014, 05:05:26

на чем это ты торчал, на метадоне чтоле? клонидин(клофелин) попробуй пробить, труксал должен помочь...
после металла труксал надо жменями хуярить. 4 минимум
-------------
я щас в больничке. что попросить у бабушки в халате? не сплю с воскресенья, и не выпускают.
амитриптилин? или есть что-то помягче?
спасибо.
 
« Правка: 24 Июл 2014, 07:52:46 от Русланыч »
 

РИХТЕР

как уснуть?
Ответ #30 - 24 Июл 2014, 10:06:49

да попробуй амик, х.з помягче тебя возьмет или нет. :dntknw: да и не сильно он и жосткий, просто АД с сильным седативным эфектом. это не азалептин! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ggell

как уснуть?
Ответ #31 - 24 Июл 2014, 23:37:45

Меня врач (психотерапевт) так словесно загрузил по поводу проблем сна (мол не бывает их окромя  поражений мозга в результате травм), что проблема отпала начисто, ее просто нестало, хоть я последних годика 4 был под ее воздействием, кб больная тема для меня была, особенно засыпание или пробуждение еще затемно и невозможность дальше спать, частого приема каких-то средств для этого, в т.ч. как перестраховки (для самоуспокоения типа плацебо) или обращения к данным средствам при наступлении любых проблем со сном.
Теперь все это даже в голову не лезет, если, например, не спится ночью, никаких мантр, ваккума света и звука, предварительной физической усталости и прочих благоприятных условий для сна - это все тоже перестал соблюдать (кроме того, что ночью нужно спать), просто отсутствуют мысли о самой проблеме, мысли есть, но они о чем-то своем, о приятном (но никак не о наркоте, я ее слишком сместил в системе ценностей, чтоб думать/мечтать о ней) - и спится, как спал когда-то, до всего этого, когда действительно такая проблема совсем не волновала, т.е. полностью отсутствовала.
Врач, собственно, ничего такого сверхъестественного не говорил, мб кб доказуемо загрузил, и/или в т.ч. от  чрезмерного доверия врачу это работает (не у всех, кстати, далеко не у всех такой результат, я ту лекцию в группе слушал, возможно, доверие и играет немалую роль), а мб у него еще какая-то невидимая на первый взгляд психотерапевтическая методика применяется, трудно судить, обычный рассказ - высмеивание таких проблем, точнее - высмеивание убежденности в существовании такой проблемы.
Есно, вряд ли такое может сразу работать при остром абсистентном синдроме, но вот в последующей и часто неминуемой депрессии, при психологической зависимости - может и помогать.
 
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #32 - 27 Июл 2014, 07:57:51

да попробуй амик, х.з помягче тебя возьмет или нет. :dntknw: да и не сильно он и жосткий, просто АД с сильным седативным эфектом. это не азалептин! :grin:
если это мне совет то спс большое=), но я уже давненько как в торбе опять, но может на будущее пригодиться
 
 

Серж

как уснуть?
Ответ #33 - 27 Июл 2014, 08:12:53

амитриптилин действительно по началу клонит в сон, такая побочка, которая нам на руку, я его принимаю практически ежедневно, но так делать не советую, мне он просто подходит , минусов у этого препарата  тоже много и подходит он не всем  да и чтоб он заработал как ад его надо принимать 3 раза в день 2-3 месяца
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Maksello

как уснуть?
Ответ #34 - 27 Июл 2014, 13:44:11

просто следите за дыханием. удалив мысли.
 
 

Лика

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
как уснуть?
Ответ #35 - 31 Июл 2014, 13:51:43

своему "пациенту" я делаю микс настойка Пустырник+пион. по пол флакона того и того, добавляю маленько воды - выпивает, запивает водой.
но мне кажется, что важно потом сразу ложиться и пытаться расслабиться или уснуть.
но явного эффекта честно говоря нет. также как и от корвалола- только вонь по квартире. попробую сделать за раз по флакону каждого.

 
 

yuron

как уснуть?
Ответ #36 - 31 Июл 2014, 16:04:51

ну да, по флакону, этознач 150-200 грамм 70% спиртяги. должно успокоить :)
боярышник получше пустырника вроде, в плане расслабления, но если с сердцем не впорядке то по пол фурика желательно не пить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Лика

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
как уснуть?
Ответ #37 - 01 Авг 2014, 06:55:36

Вчера попробовала дать ему новые капли : ВАЛЕМИДИН.
состав: настойка пустырник, боярышник, мята, димедрол — 0,05 .
нормальному человеку -30-40 капель, ему весь флакон сделала. по крайней мере спал ровно, не дергался. но может не от капель, а сильной усталости.

 
 

РИХТЕР

как уснуть?
Ответ #38 - 05 Авг 2014, 13:15:03

да попробуй амик, х.з помягче тебя возьмет или нет. :dntknw: да и не сильно он и жосткий, просто АД с сильным седативным эфектом. это не азалептин! :grin:
если это мне совет то спс большое=), но я уже давненько как в торбе опять, но может на будущее пригодиться
тебе,тебе. пригодитса как раз после торбы!
просто следите за дыханием. удалив мысли.
во как? спс максело. а я то все думаю почему у меня не поучаетса уснуть. :dntknw: выручил!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #39 - 23 Авг 2014, 07:44:42

я до сих пор юзаю карбу если не могу уснуть, реально бывает когда в хлам наторчусь и немогу уснуть! а вставать рано... вкину пару колёс и спать=)