enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 128507 раз)

DRELIA

  • Гость
как уснуть?
Ответ #60 - 03 Янв 2015, 19:10:51

отходняк жестокий.я помню два фуря в кружку вылил,хлоп!:)да,это единственное что на тюрягу заходило чер передачи)фельдшеру заяву пишешь и он приносит,в кружку хлоп)а ещё когда то дал он мне пол табла азалептина)тоже думаю можно любые кумары проспать.
 
 

ILUXA

как уснуть?
Ответ #61 - 03 Янв 2015, 19:17:28

то что спать - то да, но ещё побочных от него нормально просто -
Цитировать

Побочные эффекты
___________________________________________________________________________________________________________

При лечении фенобарбиталом, особенно при длительном приёме его, возможны побочные явления, обусловленные не только угнетением деятельности ЦНС, такие как: снижение АД, аллергические реакции (кожная сыпь и др.), сдвиги в формуле крови,повышение температуры.

Фенобарбитал достаточно эффективен и недорог, однако не относится к ПЭП первого ряда из-за выраженного седативного действия, значительно нарушающего память, внимание, успеваемость ребенка в школе, влияющего на поведение. В 1996 г. на II Европейском симпозиуме по эпилепсии в связи с подобными реакциями на препарат было рекомендовано ограничить применение фенобарбитала в педиатрической эпилептологической практике.

Одновременное применение фенобарбитала с другими седативно действующими препаратами приводит к усилению седативно-гипнотического эффекта и может сопровождаться угнетением дыхания.

Вызывает привыкание (выявляется примерно через 2 нед лечения), лекарственную зависимость (психическую и физическую), синдром отмены и «отдачи» ...
 
Скворец
 

Magdalinna

как уснуть?
Ответ #62 - 03 Янв 2015, 19:41:56

Вот про то, что он вызывает физическую зависимость, я слышала - а вот как от него "кумарит", не знаю... Нервяк, наверное, жесткий бьет? :dntknw:
 
 

Medleny

как уснуть?
Ответ #63 - 04 Янв 2015, 09:34:59

Народ какие лесинки,какие бербиталы)Пацану  "нужна имено быстрая спрыжка"(без какого либа ЗТ) без кумаров и чтоб работалось,очом тут говорить-ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!! :dirol:
Ха!А былоб прикольно)купил банку корвалольчика и пох на наркату!Кайфуй себе по ЖИЗНИ)))
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: Максим123

Sveta

как уснуть?
Ответ #64 - 04 Янв 2015, 14:17:52

Ха!А былоб прикольно)купил банку корвалольчика и пох на наркату!Кайфуй себе по ЖИЗНИ)))
Ага. А еще можно Дедушке Морозу письмо написать, шоб не кумарило:)) Как малые дети ейбогу. Шоб кумары быстро и безболезненно прошли - нужно было в аптеке не бакл покупать, а витамины.
 
 

Sveta

как уснуть?
Ответ #65 - 04 Янв 2015, 15:09:02

Sveta
Вот не надо обобщать)Тут один шутник нарисовался и создал тему :acute:
  Так я ж ему и писала)) Я ж то знаю, шо ты матерый жук и в быстробезболезненую спрыжку на карвалоле, с детства не веришь:))
 
 

Medleny

как уснуть?
Ответ #66 - 04 Янв 2015, 15:19:25

Одним словом без управляемого ЗТ,выхода из этой ситуации нет.Блин ну вапрос у него конечно жосткий)))а как вообще можно было дадуматься до карвалола?это типа не препар?и сним он не спалиться :not_i:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

как уснуть?
Ответ #67 - 04 Янв 2015, 17:30:59

Soldier713,самый реальный пост :

http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3435.msg359855.html#msg359855
 
 

Medleny

как уснуть?
Ответ #68 - 05 Янв 2015, 09:18:27

Бро ты видел его вапрос?ему это не канает :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Soldier713

как уснуть?
Ответ #69 - 05 Янв 2015, 10:17:15

Да, от корвалола действительно дурняк один. Взял лиры трехсотой, думаю растянуть на пять дней, а там уже без ничего, но потом уже по-любому будет легче. Единственно со сном проблемы, и спать охота и хрен уснешь, а так с лирикой нормально, двигаться можно, действовать как-то, или пять дней на лире мало? Потом не знаю даже какие АД брать, может кто посоветует что?
 
 

Бро

как уснуть?
Ответ #70 - 05 Янв 2015, 14:28:28

Medleny,сам его вопрос не канает к баку,а пост как раз канает,если сиськи не мять можно хоть,что бросить,

Soldier713,конечно пять дней мало- нужно недели две,а потом снижать лирику и можно уже фенибут кидать (без лирики),главное чтобы бака дома не было и конечно твое желание.
                                                                                                Удачи.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
как уснуть?
Ответ #71 - 05 Янв 2015, 14:36:11

Вот неоднократно читал при СО баклофена возникают так называемые "шугняки"не сочтите за наивность просто  некогда  несидел на бакле так эпизодически,но всёже обьясните что это такое?типа ПА?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Medleny

как уснуть?
Ответ #72 - 06 Янв 2015, 11:17:33

Если чесно я чото уже не догоняю)вродибы ему другие препы не канали)а тут уже лира погнала)Шило на мыло получаеться.Ну первые пять дней какраз самые жосткие,просто смотря какие там в голове тараканы"бросать или не бросать"Я незнаю как тут оргонизм в этом случае отреагирует,если убрать патом резко лиру.Ну раз уже его мнение про резко бросить изменились,и начались мутки с препарами.Тут главно правильно сыграть(если не передумает бросать)Просто я брасаю дома и на сухую,верный метод(10 дней),потом беру транк и всё ок.Просто я бросаю на 2-3 месяца.Бросаю я не стем раскладом что типа всё завязал,чисто для .....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

как уснуть?
Ответ #73 - 06 Янв 2015, 11:48:41

Так если резко бросить,но не такое как у него,а что я бросал...так тараканы могут и навсегда остаться в голове :grin:
Все правильно он делает с Лирикой,даже если на 300 останется чем этот сраный Бак,или есть еще такие бросают Бак,а потом Фенибут по 20 таблеток в день жрут- нахуй это нужно,а 300 лирики нормально.

Medleny,ты за себе не боишься ( или свое потомство) по 200 бака кушать- это пока нормально,а потом- Мм не знаю...
 
 

Medleny

как уснуть?
Ответ #74 - 06 Янв 2015, 12:02:50

Бро,боишься-это сложный вопрос.После нового года 100 редко 150,больше нини,скоро буду выходить на 75,дальше будет видно.Рука уже рядом со стоп-краном,так как всё переть по сути перестало,но суко трезвым както стрёмно :secret:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Soldier713

как уснуть?
Ответ #75 - 07 Янв 2015, 07:52:49

Насчет, корвалола, кстати. Лиру трехсотую хавал по 3 шт. вт день, жестко, конечно, сам знаю, но даже на второй день уже она как таковая переть нормально перестала, перла, конечно, но как-то не так не знаю даже как объяснить. Короче, вчера был 4-й день, с утра закинулся лирой, выходной был, к вечеру мотор чуть не выпрыгнул, я реально испугался. И со сном проблемы, кстати, даже несмотря на лиру. Один фурик корвалола спас вчера, сегодня с утра вообще почти без кумаров, последних 600 мг. лирики закинул, выспался, состояние уже почти как у трезвого, реально.
 
 

Medleny

как уснуть?
Ответ #76 - 07 Янв 2015, 08:09:18

Зачётно ты брасаеш)я думал ты одну 300 за день),а вечером мог бы сонник.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

как уснуть?
Ответ #77 - 07 Янв 2015, 12:44:21

Это не бросание это новая система.
 
 

Marilin

как уснуть?
Ответ #78 - 07 Янв 2015, 15:44:30

Целый фурик корвалола?
Такими темпами скоро сердце твое скажет тебе гуд бай)
Клапан сердечный не из железа.
 
 

Ratarax

как уснуть?
Ответ #79 - 07 Янв 2015, 16:57:11

Поговаривают что барбитурка в отличии от наркотиков может преподнести в подарок не только ломку, но и на тот свет попасть можно во время СО..