информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 128540 раз)

armen_dud

как уснуть?
Ответ #300 - 25 Авг 2019, 12:46:31

Вообще-то корвалол нужно колоть сразу 20-кой. В яремную вену. Никаких тебе абсцессов.
Да хрен там, корвалолом вырубиться ... Кстати, его по 5 кубов в/м колоть можно - эффективнее, но можно абсцесс выхватить.

Товарищи, не надо такое советовать/писать без сноски "никому не рекомендую, так не делают, от этого можно умереть".
Вмазываться раствором фенобарбитала(!!), где еще помимо "барби" куча всего еще...

Уж лучше "-зепамов" вырубить, чтоб заснуть.

PS
Кстати корвалол от алкогольных "вертолетов" помогает  :acute: Главное не много, а то "барби" усиливается алко, алко усиливается барби... Так и в страну вечной охоты можно попасть
 
 

never mind

как уснуть?
Ответ #301 - 25 Авг 2019, 18:00:07

От корвалола можно крякнуть,знакомый от 5 фуриков с синькой в перемешку,ласты склеил.Так он сидел на нём реально,то есть толер ещё имел даже,не спасло.В кресле не проснулся просто.
Фенобарбитал - препарат, где нужно учитывать в первую очередь не толер, а кумуляцию (это даже в справочниках по фармакологии написано). Где-то на 5-7 сутки, в недолгие моменты сна, начинают сниться жесткие кошмары, сопровождающиеся синестезиями, тяжелыми вегетативными расстройствами. Координация вообще отказывает: меня когда попустило, живого места небыло - руки, ноги, голова - всё в ушибах, синяках Да и крякнуть вполне, думаю, реально. Мать говорила, что у меня цвет лица становился фиолетовым и, говорит, боялась, чтоб я не убился от постоянных падений с высоты всего роста головой куда попало, а аптекарша - что я похож на гуманоида. Поэтому юзал я его только на одной перекумарке. Сейчас предпочту лучше в сухую.
 
 

faker

как уснуть?
Ответ #302 - 25 Авг 2019, 18:08:42

Он его каждый день пил, под синьку,по 4 фуря.А 5 шт не вывез.Толер или кумуляция, ему уже без разницы((
 
 

never mind

как уснуть?
Ответ #303 - 25 Авг 2019, 18:20:17

Вообще-то корвалол нужно колоть сразу 20-кой. В яремную вену. Никаких тебе абсцессов.
Да хрен там, корвалолом вырубиться ... Кстати, его по 5 кубов в/м колоть можно - эффективнее, но можно абсцесс выхватить.

Товарищи, не надо такое советовать/писать без сноски "никому не рекомендую, так не делают, от этого можно умереть".
Вмазываться раствором фенобарбитала(!!), где еще помимо "барби" куча всего еще...

Уж лучше "-зепамов" вырубить, чтоб заснуть.

PS
Кстати корвалол от алкогольных "вертолетов" помогает  :acute: Главное не много, а то "барби" усиливается алко, алко усиливается барби... Так и в страну вечной охоты можно попасть

Когда был на реабилитации, то там синякам на абсте корвалол давали (или барбовал). А вырубить -зепамов - реальный напряг: кроме беспонтовых гидазепама или леваны хрен что пробьёшь. Мне недавно повезло, случайно надыбал клоназепама (2 мг * 30 табл.). Вестч!!! На опиатных кумарах достойные "зепамы" - самое оно. Помню, пробил на кумарах фурик 50 таблов нитразепама по 10 мг + ганджубасик и можно немножко пивка... так легко кумарился, сказка. Главное с синькой не переборщить - там реально ласты склеить.
А на счёт барбитуратов вообще - это не то, чем стоит кумара сбивать. Насколько я знаю, в цивилизованных странах от них вообще отказались, да и у нас в чистом виде разве что наркозные (типа тиопентала) еще применяются, да и то, нафиг он нужен, если есть кетамин.
 
 

Нашка

как уснуть?
Ответ #304 - 15 Ноя 2019, 22:59:24

Я не знаю или в тему, но у меня  был такой случий.Мама положила отца в наркодиспансер,так она лечила его от алкоголизма так сказать планово(до этого были ЛТП и т.д.),после выписки  она начала давать ему корвалол и шла на работу,он выпивал пузырек в день,короче началась белка на 5 день,как сказал потом психиатр именно от карвалола ели спасли.Сейчас  у меня кумариться муж ,пьет габану, колочу валерьянку с пустырником(все наши коты балдеют),а вот к корвалолу даже не касаюсь.
 
 

ygan

как уснуть?
Ответ #305 - 23 Дек 2019, 23:11:19

Товарищ на отходняках от соляного марафона, успокаивался корвалолом, 20 фуриков выпил и сердце стало.
Печаль
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Наблюдатель

как уснуть?
Ответ #306 - 24 Дек 2019, 11:38:36

Товарищ на отходняках от соляного марафона, успокаивался корвалолом, 20 фуриков выпил и сердце стало.
Печаль

Я же писал: не пить - колоть его нужно было. Там бы и двух фурей с головой хватило бы. Сэкономленные деньги бы завещал друзякам на соляру.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

dede

как уснуть?
Ответ #307 - 24 Дек 2019, 11:45:49

Если бы я спал нормально, все ок в остальном, без нормального сна больше10кг сбавил.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

Mazay

как уснуть?
Ответ #308 - 24 Дек 2019, 15:16:07

Сон, только чистый (свой!) - самое важное для выздоровления и жизни вообще. Для нормального сна наркоману нужен полный внутренний покой и равновесие.
Медикаментозное сны тоже помогают, но привыкаешь к лекарствам. Мне для нормального сна нужно обезболиться и принять полтаблетки сонату  - часа 4 сплю, потом типа перерыв и снова.
Если кто-то думает, типа, хуле ты дед, у тебя уже свои заплеты, - отчасти так, но такая шляпа длиться уже надцать лет(((
Помню, нам на дурке, в 40 лет говорили, дескать, организм и сосуды как у 70 ти летних(()
 
 

Андрюша Якут

как уснуть?
Ответ #309 - 24 Дек 2019, 15:21:07

Кстати габапентин ведь усиливает именно медленную фазу сна, во время которой организм отдыхает и восстанавливается. То есть именно для лечения бессонницы и улучшения качества сна можно перед сном принимать 300-600мг и отправляться в койку

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20191224_222252.jpg]
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Андрюша Якут

как уснуть?
Ответ #310 - 24 Дек 2019, 15:56:47

На нейролептике по моему есть целая тема такая, там люди с хроническими расстройствами сна принимали разные лекарства и следили за фазами сна с помощью фитнес браслетов. Так вот лучший коктейль это за два часа до сна принять таблетку или две габапентина(ну в принципе можно и лирику получается, но в меньшей дозировке), а за час до сна таблетку баклосана. У людей которые годами мучились бессонницей выходило по 6-7 часов медленной фазы сна, что есть очень хорошо, то есть структура сна не нарушается как при приёме транков и барбитуры. Само собой такой коктейль недолго нужно принимать.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Эмма

dede

как уснуть?
Ответ #311 - 24 Дек 2019, 16:15:47

Я лирикой свою хроническую бессонницу лечила (совершенно без задней мысли и даже по инструкции). Помогало. Хорошо помогало. Потом правда искала в закромах родины - чем сняться с лирики на отмене, чтоб крышу не рвало =) Ну а чё, бывает....
Красава, но хороший сон стоит того, хочу хоть половину жизни так спать.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #312 - 18 Янв 2020, 00:52:11

Кто хочет перекумарить запасайтесь азалептолом в конвалюте , в бутылочках по 50 штук слабые очень . Я когда с травмой в больнице лежал на кумаре несколько дней не спал . Знакомая докторша с дурдома пригостила одной таблеткой . Спал сутки . В туалет ходил на автопилоте по стеночке . Рассказывали подошёл к холодильнику откусил кусок мяса и дальше спать . Проснулся с куском мяса во рту ) принимать нужно по пол таблетки или по четвертцшке . Я пил месяца полтора через день . Побочка лишний вес набрал .

------

Ещё вариант барбовал большой флакон на стакан водки разбавить и залпом въебать . Тоже спать будешь .
 
« Правка: 18 Янв 2020, 16:22:10 от Ladybug »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

как уснуть?
Ответ #313 - 18 Янв 2020, 00:56:45

выпить смесь настоев - корвалол , валериана, пион, пустырник, боярышник
Если мотор чувствительный - исключить корвалол.
 
 

DELY

как уснуть?
Ответ #314 - 18 Янв 2020, 03:59:25

Ещё вариант барбовал большой флакон на стакан водки разбавить и залпом въебать . Тоже спать будешь .
С такого микса не каждое сердце выдержит,я бы никогда и половину этого,даже без водки не стал в себя пихать.
Это считай 2 грамма фенобарбитала+бром+эфирные масла.когда то на тюряге фельдшер разносящий по утрам лекарства,вылил в кружку 2 фуря корвалола,один тип его выпил и пришлось на утро в санчасть его перевести.вся подушка в слюнях и пена со рта шла,там промыли его и он вернулся через 2 дня,потом у него долго проблемы с мотором были.
 
Енот Полоскунов
 

Saveliy

как уснуть?
Ответ #315 - 18 Янв 2020, 06:43:29

А я вам расскажу свою историю.
Как то я выпил три флакона корвалола в течении двух часов, под минералочку (не судите строго совсем молод был и глуп ) .
 После такого харакири, со мной трое суток был такой пиздец. все тело было в ожогах от сигарет, я засыпал во всех частях квартиры, сигаретой в руках - сига падала на меня , а мне было ваще пох , через минуту чувствую что жгет , стряхнул и дальше в аут . Слабость жуткая - как будто на тебя 100 кг повесили сверху , а тебе надо идти. Спал я не помню сколько , но самое интересное по прошествии суток , я начал бухать с компанией , так меня с двух рюмок унесло в мир неадеквата. Я начал пиздить стены орать и т.д . (Лень писать все в подробностях)
В общем позже , друзья испугавшись такого пике , вызвали скорую , когда фельдшер услышал что я тяпнул три флакона корвалола , начал оформлять меня как суецидника , приговаривая (как ты ещё живой остался).
Кончилось все слава богу , от скорой откупились копейками , и спал я безпробудно ещё сутки потом
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Наблюдатель

как уснуть?
Ответ #316 - 18 Янв 2020, 07:56:10

Весело исполняете господа!
Тоже было дело въебал матрас релахи под водку. Не сразу. Просто не вставляла, и я докидывал. Когда поплыли стены было уже поздно, докинул остальное и выпал на хороших дня три... С последующим состоянием как будто мешком ебнули.

Исполнял когда выпил фурь валерианки (колёсики такие мелкие, тара как у нафтизина). Но более-менее помню. Там сны невероятным образом сочетались с реальностью. Хорошо что дома был, а то ведь и задавить могли.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Saveliy

как уснуть?
Ответ #317 - 18 Янв 2020, 09:54:08

Нихуя, чё с валерианы так заседативиться можно .
Или что ты имеешь ввиду ? Я про фурь валерианы.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Наблюдатель

как уснуть?
Ответ #318 - 18 Янв 2020, 12:49:38

Ну да. Колёсами если под алкоголь. Из там штук 40
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Saveliy

как уснуть?
Ответ #319 - 18 Янв 2020, 12:54:03

Ну я 25 штук ебнул ноль по фазе , тревогу не сняло . И спать особо не хочется , что то было типо входа помазало 5 мин и усе
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением