enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 128528 раз)

Solntse

как уснуть?
Ответ #380 - 10 Фев 2020, 12:05:18

С транки хорошо идет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Saveliy, dede

Маниту

как уснуть?
Ответ #381 - 10 Фев 2020, 12:08:42

Меня даже от кумаров на какой-то час отвлекает.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

dede

как уснуть?
Ответ #382 - 10 Фев 2020, 12:10:49


Спасает, но потом все возвращается на свои места.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #383 - 10 Фев 2020, 12:20:46

Вот скажем ночью проснулся кумарит , если нету Шмали я ни за что не усну больше . Когда курну включаю кино про космос и сплю дальше )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Yurchik

как уснуть?
Ответ #384 - 10 Фев 2020, 12:21:31

Космонавт, чтоле?))
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

Маниту

как уснуть?
Ответ #385 - 10 Фев 2020, 12:28:25

Чего космонавт сразу ?) Докфильмы про космос люблю . Ещё про динозавров тоже ничего но их мало . За египтян с пирамидами и про Мачу пикчу тоже неплохо на сон грядущий заходят . Фишка в том что картинку смотреть не нужно всё подробно рассказывает голос за кадром , а трава способствует визуализации. Мне такой способ помогает выгнать лишние мысли с головы которые не дают спать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: denaturat2, Клякса, dede, Yurchik, Hedge Witch

John Doe

как уснуть?
Ответ #386 - 25 Фев 2020, 06:44:52

Народ обьясните кто то разницу по еффекту и эффективности бесрецептурного сомнила и рецептурного амика. Вроде теж рецепторы(холиновые) цепляет.
 
:DMT)
 

ReBoot

как уснуть?
Ответ #387 - 25 Фев 2020, 06:49:57

Первое это соник,я так пониманию на основе донормила безпонтового имхо а второе ( Амик) это вообще антидепрессант трициклический ,если я правильно понял о чём ты и сонливость это побочка а не действие . Разные механизмы в корне .
 
 

John Doe

как уснуть?
Ответ #388 - 25 Фев 2020, 06:54:30


Ну а так почему беспонтовый если тоже холинорецепторы цепляет? Мне именно отличия в  механизмах интересны.
 
:DMT)
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #389 - 25 Фев 2020, 06:55:31

Сплю уже 5 часов в день одним куском с неделю как . Засыпаю быстро . Хватает . Днём спать не хочется . До этого каждые полтора два часа просыпался поссать покурить попить водички или просто так но потом засыпал дальше . Сейчас будильник не ставлю просыпаюсь сам за пару часов до подъёма и даже не пробую ложиться дальше , голый васер )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ReBoot

как уснуть?
Ответ #390 - 25 Фев 2020, 07:01:16

Да потому что когда слазил с трама я на себе испытал безрецептурные сонники ,они не работают.
А вот амитриптилин работает с захватом дофамина , если в двух словах то пока ты пьеш препарат в терапевтических дозах по схеме то выработка гормонов хорошего настроения как бы предержуется ,ты пьеш пьеш пьеш пока оно все не прорывает с охуенной силой и гормонов вдвойне выкидывается,сонливость там это побочный эффект . Про холиновые рецепторы я совсем ничего незнаю и не расскажу.
 
 

Заїць

как уснуть?
Ответ #391 - 25 Фев 2020, 21:36:13

Барбитал,амобарбитал,аммитал натрия, фенобарбитал на худой конец качественно успокоят и усыпят, только дозы надо подбирать.
 
Нахуй войну!
 

Ramses

как уснуть?
Ответ #392 - 12 Мар 2020, 17:32:49

Имован,очень хороший,мне фармацевт в аптеке говорил,лучше его нет
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #393 - 13 Мар 2020, 04:58:12

Не совсем по теме .
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Alina_shn

как уснуть?
Ответ #394 - 02 Мая 2020, 17:01:07


И долго проблемы со сном были?
 
 

RutAnimalJunk

как уснуть?
Ответ #395 - 02 Мая 2020, 17:07:42


И долго проблемы со сном были?
Алина,если у тебя проблема со сном возьми одно из этих средств (сонат, амитриптилин), и гарантирую тебе что в медикаментозной дозе(1-2таблетки) сон тебе будет обеспечен))первое лекарство за полчаса второе за час до сна))
Будь здорова))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Alina_shn

как уснуть?
Ответ #396 - 02 Мая 2020, 17:16:09

Привет)
Благодарю.
И Тебе здоровья!
 
 

DELY

как уснуть?
Ответ #397 - 02 Мая 2020, 17:27:20

Амитриптилин кардиотоксичен
Хуевый препарат
 
Енот Полоскунов
 

Ramses

как уснуть?
Ответ #398 - 02 Мая 2020, 17:43:41

Имован заебатый,только не хуячить по 10 таблов за раз,и с машиной или стенами разговаривать,попутать кухню с туалетом!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Alina_shn

как уснуть?
Ответ #399 - 02 Мая 2020, 17:56:00


Что хуже? Именно в этот момент, не заглядывая в перспективу? Знать о кардиотоксичности или не спать.
Я, как и многие, наверное, если не сплю ночь, то уже плохо. А если я спать неделю не буду? Да я раньше отойду в мир иной, нежели токсичность повлияет.
Понятно, что пропив амик, я возможно, отминусую несколько лет жизни. Но это будет потом, а именно сегодня мне надо спать.
От альгерики лирики я нервная и вспыльчивая чересчур. А замкнутый круг уже 10 лет.
Вот и ищу выход!
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk