ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

ЛСД

(1/134) > >>

Arte:
Лизергиновая кислота — органическое соединение. Входит в состав ряда вырабатываемых спорыньей алкалоидов (т. н. эргоалкалоидов), из которых может быть выделена щелочным гидролизом. Полный синтез лизергиновой кислоты осуществлен Р. Вудвордом в 1954. Характерное биологическое действие выражено у лизергиновой кислоты слабее, чем у алкалоидов спорыньи.

Диэтиламид d-лизергиновой кислоты, известный под названием ЛСД, попадая в организм, является конкурентным антагонистом серотонина — одного из регуляторов центральной нервной системы. Сильный психоделик; Применялся ранее при лечении некоторых психических заболеваний, после эпидемии в 1960е годы уличного употребления психоделиков, использование в любых целях стало запрещено законами большинства стран.

Эргин[en] (также известный как амид d-дизергиновой кислоты, LSA или LA-111). Психоактивные эффекты, испытываемые после употребления семян малой гавайской древовидной розы обычно приписываются эргину (эффект сравним с ЛСД).

Arte:
камрады делитесь опытами :dirol:

Субик:
Ел марки чуть больше 10 раз. Опыт только позитивный, но все зависит от сетинга. Помогло на мир взглянуть другими глазами и захотеть измениться. После марок некоторое время совсем не хотелось опят... Опыт думаю иногда повторять, чаще чем раз в полгода думаю не стоит...

Arte:

--- Цитата: Субик от 28 Мая 2014, 17:55:19 ---Ел марки чуть больше 10 раз. Опыт только позитивный, но все зависит от сетинга. Помогло на мир взглянуть другими глазами и захотеть измениться. После марок некоторое время совсем не хотелось опят... Опыт думаю иногда повторять, чаще чем раз в полгода думаю не стоит...

--- Конец цитаты ---

знаю людей которые трипуют буквально кажду неделю а то и больше

Субик:
Среди них некоторые оказываются в дурдоме, риск остаться в трипе навсегда реален при столь частом употреблении. Нездорово это.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии