информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 34  » 

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 91951 раз)

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

ЛСД
Ответ #120 - 13 Ноя 2019, 13:59:12

Постараюсь уточнить вопрос.

300габа+4 бута, утро/день/вечер...на ночь 30мг Ремерон+25мг Кетилепт..

Как по вашему, есть ли в таком случае противопоказания по теме???... Хочу Лизер попробовать, но!!!
 
 

Sinhel

ЛСД
Ответ #121 - 19 Ноя 2019, 05:15:58

Может заббэдить не хило. Но бед тоже опыт, как очищение огнём. Сет и сеттинг нужен.
 
 

Blink182

ЛСД
Ответ #122 - 19 Ноя 2019, 05:57:05

ЛСД закидывать нужно на трезвую голову!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom

hardstyle

ЛСД
Ответ #123 - 19 Ноя 2019, 06:46:00

С тгк очень хорошо сочетается
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

ЛСД
Ответ #124 - 19 Ноя 2019, 09:00:54

Цитата: Blink182
ЛСД закидывать нужно на трезвую голову!
Ну закидовать я собираюсь на трезвую конечно же... имелось ввиду, что перечисленные мною препараты имеются в рационе... какие мысли господа??
 
 

Keyofthe

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛСД
Ответ #125 - 06 Дек 2019, 09:06:03

Постараюсь уточнить вопрос.

300габа+4 бута, утро/день/вечер...на ночь 30мг Ремерон+25мг Кетилепт..

Как по вашему, есть ли в таком случае противопоказания по теме???... Хочу Лизер попробовать, но!!!
С фенибутом норм заходит. Такой вопрос, кто-нибудь пробовал с мухоморами мешать? Мухомор в дозировке 1.5-2 грамма дает полное спокойствие и хорошее настроение, идеальное состояние что бы войти в трип, вот интересно можно ли их смешивать?
 
 

Blink182

ЛСД
Ответ #126 - 06 Дек 2019, 09:10:01

Попробуй, мне тоже интересно как оно у тебя пойдет. Я ЛСД люблю иногда закинуть)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ри

ЛСД
Ответ #127 - 06 Дек 2019, 20:10:53

А потом рокзвездой в телевизир заходишь!)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Blink182, izabella

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
ЛСД
Ответ #128 - 13 Дек 2019, 22:07:32


Это так, чисто для разнообразия точек зрения  :smile3:
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

hardstyle

ЛСД
Ответ #129 - 30 Дек 2019, 20:32:40

ну чтобы я не затупил окончательно.
сначала лсд надо принять, и через часа полтора два подкинуть мдма

все верно ?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Sinhel

ЛСД
Ответ #130 - 30 Дек 2019, 23:45:48


Курпатов популист и инфобизнессмен.Очень смелые высказывания с претензией на последнюю инстанцию.Дебилы ездят хавать аяваску в своё Перу и потом верят во всякую чушь, один я умный в белом пальто стою красивый
Если кто знаком с лекциями Дубынина (нейрофизиолога), который настоящий врач и профессор, а не разрекламированный то ли психиатр, то ли  рукводитель Сбербанка (хрен вообще поймешь) то ли писака, то вы поймете, что их мнения про сложность человеческого мозга сильно разнятся. А ещё смешнее слушать Курпатова после того, как узнаешь, что его дружбан Невзоров , который до 40  молился богу и скитался по войнам вдруг просветился и набрался немного ума.подозреваю, что закинулся лсд. но даже если и нет, то вот как раз невзоров - пример из его же окружения, что после 30 еще не всё потрачено, и что человек может "выстреливать" в любом возрасте. тем более нейросети образуются в течении всей жизни, а не до какого-то условного года.
в общем не убедил.
Классик рашн ретроград
 
 

Walking

ЛСД
Ответ #131 - 31 Дек 2019, 00:45:44

ну чтобы я не затупил окончательно.
сначала лсд надо принять, и через часа полтора два подкинуть мдма

все верно ?

Можно эти две штуки как угодно миксовать, зайдут.
________________________

Блин, вчера от 120 мкг порою казалось что отъеду, на тушу давило за все прошлогодние грехи. Зато сейчас вроде норм почищенная, слава алаху!
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: hardstyle

Sinhel

ЛСД
Ответ #132 - 31 Дек 2019, 04:45:42

Блин. Мне бы вашей уверенности в том, что в тело бренное попадает именно лизер.
Ну вот вообще не верится.
 
 
Сказали спасибо: Kom

hardstyle

ЛСД
Ответ #133 - 01 Янв 2020, 03:38:24

я принял 270mkg лсд в 14.30 и около 110mg мдма через часа полтора на полностью чистые рецепторы. 
я валялся на полу в дичайщей эйфории и мое "я" было между двумя мирами,  тело здесь и я в сознании , но я не с  телом, физически я его не ощущал,  глаза были открыты и я это помню . я был тут но не тут, я хз как это объяснить.
это первый мой кендифлип,  бля это не передаваемо ребята
повторяю,  это всё принималось на Максимально Возможную чистоту любых рецепторов,  кроме тгк,  курево у меня щас даже на выходе аж разгоняе еееп
п

и ещё эта побочка всей этой поебени амфетаминового ряда , хрен уснешь , и жрать особо не пожрешь
и
челюсть блять сводит нижнюю в зеркале вижу скулы  но и трип то уже более чем 14 часов продолжается

просто к сведению пока помню

бля и глючить никак не перестанет
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

ЛСД
Ответ #134 - 01 Янв 2020, 06:00:12

тело здесь и я в сознании , но я не с  телом, физически я его не ощущал,  глаза были открыты и я это помню . я был тут но не тут, я хз как это объяснить.

 Точно такое же состояние у меня было после года тотальной чистоты и  серьезных медиативных практик. Но + к простым ощущениям главного, как в твоем случае, я четко понимал и наличие у себя незнакомых способностей.  Я понимаю о чем ты говоришь.
 Многие выходы свои не понимают, и думают что это просто одна из составляющих физ ощущений под воздействием пав. 
 Если поставить рядом знающего и понимающего, то на вопрос: почему вы употребили психоделик? Первый ответит: ну галюны меня прикалуют... гыы
 А второй (например) ответит: ради расширения сознания путем активации сотен орбит нейронных связей.

  Я рад что ты пережил эти ощущения!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sinhel

ЛСД
Ответ #135 - 01 Янв 2020, 15:22:19

блин мне бы столько уверенности в том, что  тру ЛСД в Украине вот так просто взять и достать)
 
 

Walking

ЛСД
Ответ #136 - 02 Янв 2020, 01:23:42

Да какая разница, тру или не тру)

Всяких шульгинских амидов имидов пруд пруди, минимум 10 тредов по химически подобным веществам в ходу видел в закрытом разделе блулайта с отлаженными синтезами, так это пару лет назад, сейчас думаю еще больше.

Другое дело, что все эти ништяки подобны лсд и не более побочистые. Сет и сеттинг решает, а что там на марке было - один хрен..

Ну вот в последний трип я выхватил довольно побочистые вегетативные эффекты, типа вазокнострикции, скачков давления и кручения кишок. Но еще 6 человек триповавших этими марками в тот жы день - ничего такого не замечали. Сет и сеттинг...
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
ЛСД
Ответ #137 - 03 Янв 2020, 23:39:33


Курпатов популист и инфобизнессмен.Очень смелые высказывания с претензией на последнюю инстанцию.Дебилы ездят хавать аяваску в своё Перу и потом верят во всякую чушь, один я умный в белом пальто стою красивый
Если кто знаком с лекциями Дубынина (нейрофизиолога), который настоящий врач и профессор

  :grin:Так ты Дубынина, видимо, невнимательно смотрел. Он в обещем-то в плане психоделиков говорит тоже, что и Курпатов. Может не столь категорично. Суть одна: мозг сложная вещь -это раз. И сколько ты лсд не принимай, если ты так себе чувак, хоть усрись - а ничего гениального не родишь. И истина, которую ты там себе в мозгах напридумаешь , все равно будет  максимум интересна в лучшем случае другану из соседнего подъезда.   :grin:
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

hardstyle

ЛСД
Ответ #138 - 04 Янв 2020, 20:59:49

а кто что скажет за перерыв в употреблении?
вот настаёт время , когда опять смогу выделить деньги на это лсд. с 31на1  я принимал. 15 20 дней месяц, сколько кто ждал ?
я пробовал на следующий день такую же дозировку, вообще почти ниочем было
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Walking

ЛСД
Ответ #139 - 05 Янв 2020, 04:23:54

 10 дней и норм. Если через неделю то полуторную дозировку и тоже норм)
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: hardstyle