информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 34  » 

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 90516 раз)

Клякса

ЛСД
Ответ #140 - 05 Янв 2020, 06:18:30

Да какая разница, тру или не тру)

Всяких шульгинских амидов имидов пруд пруди, минимум 10 тредов по химически подобным веществам в ходу видел в закрытом разделе блулайта с отлаженными синтезами, так это пару лет назад, сейчас думаю еще больше.

Другое дело, что все эти ништяки подобны лсд и не более побочистые. Сет и сеттинг решает, а что там на марке было - один хрен..

Ну вот в последний трип я выхватил довольно побочистые вегетативные эффекты, типа вазокнострикции, скачков давления и кручения кишок. Но еще 6 человек триповавших этими марками в тот жы день - ничего такого не замечали. Сет и сеттинг...

!! никуя себе нет разницы !!

может тебе нечего терять но ты о молодёжи то  подумай, о тех кто в 1й трип нарядился тоже... от марки или половинки можно склеить ласты попадись тебе шось новеньке и не на коленке сделаное, н-бом например итп, имено реально умереть можно, там в отличии от лсд летальный исход вполне возможен и не мало раз зафиксирован по миру в разных странах!

 ...не более побочистее говорит )))))

- на вид ты вообще не отличишь "бомбу" от лсд марки, 1 такая марочка сильнее люси в перерасчёте ~ на 7-8 раз, но главное что по химии есть различия по этому некоторые чешут репу в недоумении, правда уже там - гдето на небесах.

синтезировали это чудо в 2005 или 2007г, точно не помню, сам я не пробовал и нет желания, инфа взята с очень авторитетного проверенного источника = erowid.org

Шульгину привет и никакой s&s не скрасит  состояние, забудь.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Kom, izabella

Kom

ЛСД
Ответ #141 - 05 Янв 2020, 10:38:43

Согласен с Кляксой!
Одно добавлю: перед покупкой марки ищите проверенный магаз, тот, где тарится не один истинный психонавт, тот, марки которого прошли проверку и пройдут у вас.
EZ тест в помощь. Есть цвет — есть кислота. Но реакции не будет на N-BoMEs, DOB и другие.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Клякса

hardstyle

ЛСД
Ответ #142 - 05 Янв 2020, 11:19:00

нбоме эти говнище,  пробовал я. они и дешевле лсд почти в 2 раза . вегетатика вся потекла, крайние конечности, подмышки и тупо меняет зрение , все плавает и двигается в узорах. никакой эйфории, ничего сверхтакогочтонадо,  как это от лсд бывает всегда .
ну и по вкусу лсд марки совершенно безвкусные, нбоме горькие
10 дней и норм. Если через неделю то полуторную дозировку и тоже норм)
да я и так хочу полуторную принять)) только выжду 2 недели
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Walking

ЛСД
Ответ #143 - 05 Янв 2020, 22:34:03

. от марки или половинки можно склеить ласты попадись тебе шось новеньке и не на коленке сделаное, н-бом например итп

1. Нбомы, драгонфлаи, 2с-т-2 и прочие 2с-дериваты горькие, в том посте я говорил только о веществах что работают на кишку ). Сорри что не уточнил.

N.B для йуных друзей: если вдруг элысдэ окажется сильно, режуще химически горькой и вы имеете хоть мизерное сомнение касательно состояния вашей туши, либо бухали, либо жрали много еды, либо просто долбоеб - выплевывайте марку ннннахуй!

2. На стонадртную марку 8х8 милиметров влазит полтора милиграма нбомов, если больше то россыпь кристаллов на ней будет. От 1.5 мг помереть сложновато, снюхивал 3мг на нулевой толер, знаю персонажев что в разы больше нюхали, живы (но ну его НАХУЙ такое делать, категорически не советую!! риск отвала пальцев/почек/половины мотора очень большой).

3. О смертях от перорально-активной психоты в типичных дозировках инфы не знаю, может плохо искал.

4. Так победим )
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Эмма

Клякса

ЛСД
Ответ #144 - 05 Янв 2020, 23:42:29

нбоме эти говнище,  пробовал я. они и дешевле лсд почти в 2 раза . вегетатика вся потекла, крайние конечности, подмышки и тупо меняет зрение , все плавает и двигается в узорах. никакой эйфории, ничего сверхтакогочтонадо,  как это от лсд бывает всегда .

друг какая же тебе эйфория от лсд?! лсд не эйфоретик = там кайфа ноль именно зиро в лучшем случае с палочкой.

думается мне что нынче народ потребляет совсем другую бумагу, максимум оч похожую на лсд, могу ошибаться...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: izabella

Kom

ЛСД
Ответ #145 - 05 Янв 2020, 23:44:32

Но может быть что эйфория нынче другая.
Не такая как в 90х.  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Клякса

ЛСД
Ответ #146 - 06 Янв 2020, 01:22:54

да может братан, я действительно хз...

а вощще пацаны:
 
- на счёт эйфории я поторопился не совсем корректео высказался, имел ввиду на самом деле, - что в относительном сравнении с другой группой веществ эйфории кагбынед, а так конешно мониторится полный спектр ощущений...
...если не больше  :crazy:

пс: ...по первому разу помню такая развесёлая и яркая пюрэшка в голову отважно пхнула...  :crazy:   :crazy:
 
« Правка: 06 Янв 2020, 08:30:20 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: izabella

Walking

ЛСД
Ответ #147 - 06 Янв 2020, 01:54:23

Замечено что покур шишек с высоким слдержанием кбд после пика (около)лсдшного трипа дает мазню и эйфорию вполне ощутимую)
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

hardstyle

ЛСД
Ответ #148 - 06 Янв 2020, 09:06:53

я имел ввиду эйфория как вау эффект , под нбомами такого нет. я хз как это объяснить словами
так то я в предыдущий раз ещё и мдма мешал, поэтому ярко запомнилось . но все равно , эффекты сильно различаются. да и накуривался как на плато вышло естественно
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Benzoyl

ЛСД
Ответ #149 - 25 Фев 2020, 13:22:33

Накурка с кислотой наоборот не то, если гарик то вообше в бэд гонит помалеху, синька просто прмтупляет всю красоту лзд... Продолжишь бухать точно будет бэд. Заметил, что некоторые тут так дифектируют лзд, в плане  "не где его не достать",  в  сети можно и кладами и почтами, дмт и аяска, это вот хз гле взять, помню на гидре как то была аяска и отзывы были норм, но я не успел на нее. Ребят, интересует вот такой вопрос: лзд плюс трам, хочю миксануть, но как то не уверен.. Так как кислота хорошая еще и 250мкр, есть такие летчики?
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

RutAnimalJunk

ЛСД
Ответ #150 - 25 Фев 2020, 13:59:48

переведеш трам
я когда был в торбяхе ширева раз в полгода по старой традиции закидывался картоном. и вот уже часов через 10 я думал что уже должен почууствовать опий-влупил десятку делов даже уснуть не смог. дозняк у меня тогда был пятерка в день,так что должен был бы почуствовать но нет, лсд оказалось намного селнее даже через 10часов после приема.это были обычные хоф на велике)))
как по мне,то все что кроме пуера и шмали мешать с лсд просто нестоит))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Benzoyl

Benzoyl

ЛСД
Ответ #151 - 25 Фев 2020, 15:17:10

Ясненько, вообще после лзд, ушли все порошки, даже иногда и тд, ушло все что курить надо, остались, прега/габа. Но напоминать надо, иначе это забываеться  , и приходит старый нарк. Вообще, что реально поменялось, после первого трипа. Поставил турник с брусьями, через 4 месяца начал ходить в зал (восновном бег по 25 мин и через 15 мин жим ногами)  для самочувствия, этого вполне достаточно,  чтобы например ходить целыми днями и не уставать, даде если нечего нету, все раано также, но не будет этого вкуса к жизни как с чем то ( в моем случае габа, когда морошу вообще прг). Было бы не плохо оживить этот топик, хотя думаю астронавтов, тут не много
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 
Сказали спасибо: Sinhel

hardstyle

ЛСД
Ответ #152 - 07 Мая 2020, 22:29:43

блять у меня со смартфона все краски  сплыли в руку это ахуеть
400мкг
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Ymnik, Kom, KIRILL

KIRILL

ЛСД
Ответ #153 - 07 Мая 2020, 23:14:54

Эхх так же хочу приоткрыть сознание , убежать из невидимой сетки/клетки хоть на время..(проблемы окромя суммы (условно лишних средств) - нет.Хорошее это лекарство - для души.p|s Уже решил - пойду под маркой в лес с магериком (колоночкой) к озеру по утру. Толко бы измену не словить.Пшикну от комаров чтоб не обломали и возьму пенку прилечь ..Марка с утра лучше раскрывается предполагаю.
 
 

RutAnimalJunk

ЛСД
Ответ #154 - 08 Мая 2020, 08:02:57

200рэ это разве цена?!))не гони,дешевле кайфа с таким же раскрытием и с 0 отходняков я просто незнаю))
По теме - следующий полет июнь-июль, желательно конечно сьебатся бы куда-то на юга ну на худой конец дёрнуть на пороги))только на природе ощущается весь спектр эмоций,пыльные районы с серым еблами это бэд)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom, KIRILL, Blink182, Alina_shn

Konvalis

ЛСД
Ответ #155 - 10 Мая 2020, 00:04:04

Прикольная тема, если гулять где-то в красивом городе. Дома старинные , как тортики из крема. Вода с бутылки из рекламы, выливается натурно на дорогу, прям с блин борда. В картину вообще можно залипнуть. Но вот самой лучше не оставаться, уж больно нашифровать себя можно
 
 
Сказали спасибо: Ри, KIRILL

KIRILL

ЛСД
Ответ #156 - 10 Мая 2020, 04:49:20

200рэ это разве цена?!
1500 рублей - чек , это как пол листа лиры - да не цена но не 200рэ.
 
 

RutAnimalJunk

ЛСД
Ответ #157 - 10 Мая 2020, 06:04:28

200рэ это разве цена?!
1500 рублей - чек , это как пол листа лиры - да не цена но не 200рэ.

Кирилыч,там походу был чей-то пост с мнением типа лсд дорого стоит,вот я на него и ответил что стоит оно 200грн за штучку,брали в апреле этого года))
А вот что ты хотел сказать" 1,5к - чек,поллиста лиры,"-это ты вообще о чём?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KIRILL

ЛСД
Ответ #158 - 10 Мая 2020, 07:51:07

Это если перевести в таблетки которые употребляю нет,нет) , каждый в свою нишу переводит - алкоголик в бутылки , травакур в косяки - такое . Ценник вполне адэкватный и стафф тоже - бум брать. :wink3:
 
 

Ри

ЛСД
Ответ #159 - 10 Мая 2020, 11:29:51

200грн за штучку
Сколько ж там мкг? 100 что ли? Потомучто 200мкг сабжа стоит около 500 грн и даже больше. Иногда заявляет продаван что в марке 220мкг, но это вилами по воде.

Дома старинные , как тортики из крема. Вода с бутылки из рекламы, выливается натурно на дорогу, прям с блин борда

Классно сказано!) Тортики из крема, супер!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Kom