enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 5 6 7 8 [9]

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 25022 раз)

RutAnimalJunk

ЛСД
Ответ #160 - 10 Май 2020, 16:53:11

Ри,я не могу на этот вопрос тебе дать точный ответ поскольку заказывал не я,ну по одной в лицо нам хватило на хороший 7 часовой трип))
А сколько там мкг,тебе дилер напишет 220 а там будет 150,ты это отличить сможешь?))я сомневаюсь))

знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить

Сказали спасибо: Кирилыч

Кирилыч

ЛСД
Ответ #161 - 13 Май 2020, 00:22:50

Очень важно психологическое состояние, если вас что то тревожит, или есть какая то проблема, лучше кислоту не принимать, может возникнуть всем известный вопрос без ответа- зачем я принял эту гадость??
Вот чел пишет что нужно быть подготовленным , т.е. не быть в стойкой депрессии - в которой я нахожусь порядком лет - если на умах , однако под лирикой эта ебучая депрессия - растворяется . её просто нет - вопрос : можно ли принять целую марку 200мкг - под подложку - с утра прегблин , а к вечеру марку..? еду могу не принимать вовсе в течении суток - только вода.

RutAnimalJunk

ЛСД
Ответ #162 - 13 Май 2020, 08:12:46

Ну если я и в метадоновой торбе жрал эти марки то наверное дело больше в подходе в тот самый момент,раскроет она тебя и там уже за ней весь остальной допинг уходит на второй план))конечно если ты поедешь на поминки или тебе позвонят с работы где ты напорол боков то весь Трип будет казаться крамешным адом,а так то выключи телефон,найди хорошую компанию и уединённое приятную обстановку и наслаждайся))она имеет для того что весь этот шлейф фикалий с очисткой кэша обнулить подходит как ничто другое))

знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить

Сказали спасибо: Кирилыч, Mаша

walkinline

ЛСД
Ответ #163 - 15 Май 2020, 20:06:19

2 Кирилыч: можно, нормально миксуется. Миксовал, когда пил курсом по 150 преги в день

Алсо, сейчас на 200 мкг. СИОЗС чуть притупляют ощущения, но мне хватило. Хорошо принимать психоту изредка, успеваешь соскучиться.

Всего два выхода для честных ребят

Сказали спасибо: Кирилыч

Кирилыч

ЛСД
Ответ #164 - 21 Май 2020, 00:03:18

Благодатный трип ! / 200мкг для входа было достаточно. Как же он окрыляет нутро - я просто в восторге от его действия..Это нужно выписывать всем нуждающимся в укреплении внутреннего стержня (духа) - докторам на заметку.)

Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Ymnik, walkinline, Yurchik