информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 34  » 

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 91710 раз)

Mаша

ЛСД
Ответ #180 - 06 Июл 2020, 21:17:53

Извиняюсь за тупой вопрос. Кто может мне,  тупой бабе, простыми словами, без штампов вроде "улучшение креативности" объяснить про микродозинг.

Зачем травить себя наркотиками в количествах,  недостаточных для появления даже минимальных эффектов?

Я понимаю зачем это делают задроты: им мама говорила что наркотики это плохо, а они маму слушают и наркотиков боятся,  поэтому пихают в себя наркотики в тех минимальных количествах чтобы вдруг случайно ничего не прочухать, не испугаться и не обкакаться от страха,  но чтоб вроде как быть взрослыми видевшими жизнь задроинами, которые даже попробовали наркотики.

Но зачем такой хренью заниматься нормальному наркоману? И что вы думаете про микродозинг, я не знаю там гречки/ширы/металла? Зачем гонять кубатуру по трубам, если можно заняться микродозингом - развести куб на ведро и капать утром по капельке под язык для улучшения продуктивности/креативности и чего-то там еще не помню, короче того что микродозинг улучшает?
 
 

Кеноби

ЛСД
Ответ #181 - 07 Июл 2020, 14:45:15

Микродозинг приводит к микрокоматозингу
 
 

Kom

ЛСД
Ответ #182 - 07 Июл 2020, 15:21:45

Конкретно микродозинг кислоты и псило имел ввиду.
 Об этом расписано во всех научных изданиях.
Активация нейронных связей. Это и есть цель.
Почему микродозинг?  Маш, юзани яшу или гугл.

Хуярить километры пасты по этому поводу здесь, у меня нет ни малейшего желания.  :pardon:
Ничего личного.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Vinni

ЛСД
Ответ #183 - 07 Июл 2020, 16:21:25

Извиняюсь за тупой вопрос. Кто может мне,  тупой бабе, простыми словами, без штампов вроде "улучшение креативности" объяснить про микродозинг.

Зачем травить себя наркотиками в количествах,  недостаточных для появления даже минимальных эффектов?

Я понимаю зачем это делают задроты: им мама говорила что наркотики это плохо, а они маму слушают и наркотиков боятся,  поэтому пихают в себя наркотики в тех минимальных количествах чтобы вдруг случайно ничего не прочухать, не испугаться и не обкакаться от страха,  но чтоб вроде как быть взрослыми видевшими жизнь задроинами, которые даже попробовали наркотики.

Но зачем такой хренью заниматься нормальному наркоману? И что вы думаете про микродозинг, я не знаю там гречки/ширы/металла? Зачем гонять кубатуру по трубам, если можно заняться микродозингом - развести куб на ведро и капать утром по капельке под язык для улучшения продуктивности/креативности и чего-то там еще не помню, короче того что микродозинг улучшает?


Я не знаю является ли это микродозингом но кетамин который был в ампулах по 2 куба (может и щас есть хз) я делил на 10 частей и лично на меня он действовал  чем то похоже на герыч, даже больше чем хмурый мне он нравился, но это было 15 лет назад, я не знаю есть ли сейчас кетамин в принципе настоящий
 
 

Кеноби

ЛСД
Ответ #184 - 07 Июл 2020, 16:22:28

Сейчас все можно купить
 
 

Vinni

ЛСД
Ответ #185 - 07 Июл 2020, 17:15:46

Сейчас все можно купить

Да охуенно, то то не видно на улицах наркоманов
И приходится алкашку брать потому что даже Гашик не всегда получается купить
 
 

Mаша

ЛСД
Ответ #186 - 07 Июл 2020, 18:28:38

я не знаю есть ли сейчас кетамин в принципе настоящий
Да я вот тоже как то не горю желанием этот S-кетамин брать по цене самолёта   :sad:
 
 

Vinni

ЛСД
Ответ #187 - 08 Июл 2020, 06:32:33

я не знаю есть ли сейчас кетамин в принципе настоящий
Да я вот тоже как то не горю желанием этот S-кетамин брать по цене самолёта   :sad:
Нет кстати цены что я на гидре видел очень приятные были, только вот я не умею ей пользоваться и не верю им, либо они либо мой приятель меня обманули с кетычем 1 раз (типо он по этой гидре взял но эффект нулевой кроме того что очень болела мышца потом)

Все ееесть все ееесть... Говно Ссаное! Нихуя нет! Только торчи солевые одни готовые наебать ближнего, и какой то говносайт в котором даже хз как зарегатся

простите за мат. Накипело
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ramses

ЛСД
Ответ #188 - 08 Июл 2020, 06:40:54

Я їх привіз з Нідерландів, тому не платив скаженних коштів на кшталт 400грн. Не скажу точно скільки вони коштували бо брав комбо,  героїн,марки,і траву.  Знайдуться, по іншому не може навіть бути!
Вовчик,а где ты брал в Амстердаме марки и героин? В квартале красных фонарей ночью ходят черномазые и предлагают разные порошки,мы с товарищем застремались брать,хз что там напихали. В смартшопе Cocopelli,мы брали грибы,ну траву понятно,на каждом углу.
Еще в этом же смартшопе чел перед нами брал сальвию себе.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Vinni

ЛСД
Ответ #189 - 08 Июл 2020, 06:55:19

Я їх привіз з Нідерландів, тому не платив скаженних коштів на кшталт 400грн. Не скажу точно скільки вони коштували бо брав комбо,  героїн,марки,і траву.  Знайдуться, по іншому не може навіть бути!
Вовчик,а где ты брал в Амстердаме марки и героин? В квартале красных фонарей ночью ходят черномазые и предлагают разные порошки,мы с товарищем застремались брать,хз что там напихали. В смартшопе Cocopelli,мы брали грибы,ну траву понятно,на каждом углу.
Еще в этом же смартшопе чел перед нами брал сальвию себе.
Лучше бы у нас они ходили... Но нет у нас "все есть"... Хотя меня закладчики несколько раз наябывали, недосыпали или просто переход... Но это было ещё до гидры... На гидре сам не пробовал но ведь там тоже самое всё? Тоже могут кинуть?
Кто нибудь пользовался ей?
 
 

Blink182

ЛСД
Ответ #190 - 08 Июл 2020, 07:34:31

Привіт друже.  Брав в Ротердамі. Знюхався з місцевими, вони  мене звели з баригою. У всьому допоміг акцент, вони накурені ржали розвісив вуха постійно з моєї вимови.   
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mаша

ЛСД
Ответ #191 - 08 Июл 2020, 13:52:26

Идите ка в личку барыжатник обсуждать ок?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Blink182

Сaня

ЛСД
Ответ #192 - 31 Июл 2020, 01:11:57

Лизергин ахуенное вещество прекрасно  заходит когда пот феном или винтом!
Иногда была такое дело - что заклеил с товарищам картонку, а она не прет... тогда надо покурить и картонка начинает ебашить, особено когда музічку включил оно переть еще сильнее начинает!!!
Помню на 1 апреля решіли пойти в Зоопарк, я біл в ремисии  и решили лизером нахуярится - по два сахарка все схавали,а я решыл 4 сахарка ) не буду описывать все что произходило - я после зоопарка, ходил... особенно в метро ) все люди были похоже на зверей! У меня тогда произошла переоценка ценностей - это называется - Сдвиг Парадигми - ето с ребухи помню... :dirol:
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Наблюдатель

ЛСД
Ответ #193 - 31 Июл 2020, 01:34:32

А где же это ты сахарок с люсей раздобыл? Просто любопытно.
Мну вон целенаправленно искало LSD-25. И только на этой неделе вышли на тех, кого доктор прописал :D Ибо даже в марках под видом Люси протискивают всякие нбомы и лайтовые взвеси доба...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Sinhel

Сaня

ЛСД
Ответ #194 - 31 Июл 2020, 01:50:18

А где же это ты сахарок с люсей раздобыл? Просто любопытно.
Мну вон целенаправленно искало LSD-25. И только на этой неделе вышли на тех, кого доктор прописал :D Ибо даже в марках под видом Люси протискивают всякие нбомы и лайтовые взвеси доба...
Через знакомого человечка( он ди- джей) Дома апаратура пионер - штуку баксов стоит - вертушка! вот ему деликатеси подгоняют  сразу целый лист картонок - 10 на 10! иногда появляется сахарок, а иногда сам раствор лизера) вот ети НБОМЫ хуйня такого рода - мне не скажут мол вот картонка ето лизер,а на самом деле хуйня от которой никакого позитива - всегда перед употреблением лизера - всегда надо порешать проблемы - зделать окружающую обстановку приятную - когда ты в торбе и дохуя проблем марка начнет дырявить чердак - и очень большой бед неприятный!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

hardstyle

ЛСД
Ответ #195 - 31 Июл 2020, 06:28:28

нбом горький, лизер бумага без вкуса . сложно их перепутать.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Kom

Наблюдатель

ЛСД
Ответ #196 - 03 Авг 2020, 02:27:20

нбом горький, лизер бумага без вкуса . сложно их перепутать.

Спасибо, КЭП!
А как ты на витрине магаза отличишь настоящий LSD от подъбки? И в догонку: ну не поверю я хоть реж напильниками, что ты почувствовав злоеьучую горечь на картонке с типа ЛСД сразу ее выплюнешь в окно, а сам не солоно хлебавши пойдёшь ложится спать.


Через знакомого человечка( он ди- джей) Дома апаратура пионер - штуку баксов стоит - вертушка! вот ему деликатеси подгоняют 

Слабовата аппаратура для таких подгонов царских, если че :D Тут у людей гитары по 3 косаря + звуковые карты к ним под косарь зелени и то никто ни хуя подобного не подгоняет, как и все переплачивают барыгам за бодяженный стаф.

За сахарок я поинтересовался не с фонаря. В СНГ Люсю не производят - мощностей нужных для синтеза нема, а в тех странах где хуярят подпольные фабрики все поставленно на поток и ебстись с сахарком, а тем более его переплавкой сюда никто не станет.
Такие дела ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

ЛСД
Ответ #197 - 03 Авг 2020, 08:25:51

Разведение и прокапка картона разве не "на месте" происходят?  Или ты правда считаешь что макулатуру из ЕС контейнерами везут оптовики? У нас же картонку сделать нереально. Только на европейской бамажке переть будет?

Какая разница - что прокапывать) Ну закажи себе одну из десятка модификаций rc-шных LSD и прокапай хоть сахарок, хоть шторы в квартире. А потом отрезай по куску под настроение
 
 

Наблюдатель

ЛСД
Ответ #198 - 03 Авг 2020, 08:53:06

Картонки пропитывают непосредственно  по месту синтеза. И да как и ешки везут сюда из ЕС. Если уж очень любопытно -- могу приколоть в личку наиболее ходовые варианты.
Слабо представляю как ты у себя дома сумеешь правильно отмерять 100 доз по 220 мкг и ещё столько же по 250 мкг. :D

Именно потому в сети так много слез и соплей потповоду лютых переборов DOBа. Вот его как раз прокапывают дрожащими рученками доморощенные химики, попутно следя за бетономешалкой с амфом и ванной с солярой, потому реальная дозировка может существенно отличаться от заявленной. ;)

P.S. Подскажешь где поинтересоваться за LSD в жидком виде? :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Deadly Nightshade

ЛСД
Ответ #199 - 03 Авг 2020, 09:36:31

А меня LSD больше впечатлило в 15 - 16 лет, чем сейчас. Слишком я избалованная и требовательная стала  :grin: Все работало как надо, один в один, по классике, но меня напрягало
муторное ожидание, а потом состояние бесконтрольно ржущей счастливой идиотки)) Зато постеленный предварительно леопардовый плед, который внезапно оказался живым и дышищем, очень порадовал) А вот люстра в комнате, которая обернулась впечатляющей личностью, нас злила, потому что с какого хера всем управляет какая - то люстра, когда в комнате находятся 2 полноценные личности?  :nea:
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 
Сказали спасибо: KIRILL