информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 90551 раз)

Mаша

ЛСД
Ответ #200 - 03 Авг 2020, 09:40:21

Тебе дать адрески где купить 1{какая-нибудь неактивная группа}-LSD, ALD-{ы}, {хуева туча}-LAD в каком нибудь разведении 100мкг/капля (почтовое отправление из например Гермахи)? Ну да, конечно ты же не будешь покупать себе легалку лизергин-амидов, и тем более не будешь тратить несколько сотен (не гриивен) на пузырь этого дела. Ты будешь покупать строго "натуральную" (со слов барыги) кислоту, которую возьмешь на картоночке с закладочки... Мы уже это обсуждали в теме FAMT-а. Не один нормальный наркоман не возьмет легалку по-дешевке оптом. Он будет покупать это по 1 дозе с закладки у барыги...

Спорить не буду про натуральность кислоты в Украине. Конечно же у нас только строго марочки LSD-25 (и пох что в тех же странах ЕС по отчетам проверок изъятого 60-80% именно то, что перечислено выше),  синтезированного из спорыньи собранной девственницами на рассвете. Но вот случаев приема с картонками в оптовых кол-вах (в отличии от тех же гаек) на границе как то неа  :wink3:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Наблюдатель

ЛСД
Ответ #201 - 03 Авг 2020, 23:33:27

Торовские адреса забугорных магазов и я тебе накидать могу. Даже Barret M82 купить можно с вольфрамовыми маслинами. Толку то с того :D
Или ты опять про джинерики говоришь?

Прегу почему-то ты если и берёшь, то в аптеке по баснословной цене, а не на алиэкспрессе по 50 баксов за килограмм :D


Спорить не буду про натуральность кислоты в Украине. Конечно же у нас только строго марочки LSD-25 (и пох что в тех же странах ЕС по отчетам проверок изъятого 60-80% именно то, что перечислено выше).

Вот потому я его так долго бладжад искал. Не каждый магаз, готов на рознице под гаранта ручаться за заявленное качество. Единственный минус — ждать нужно так как идёт НП.

Маш, подумай: что проще заныкать — картонок на 100 тыщ грн. или гаек на эту же сумму? Вот тебе и ответ, почему видяшек с оптовыми объемами марок в разы меньше. Если не лень будет -- кину ссылочки на видяхи ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

faker

ЛСД
Ответ #202 - 04 Авг 2020, 04:54:30

Из дефицитного в синтезе лсд кислота, (забыл название)при наличии её не сложно и в Украине варганить.Помните московских химиков с фентанилом-китайским белым,лсд вполне себе на кухне пиздячили и спиды-экстази хуекстази разные. Да и в литературе описывают ,как не очень сложный процесс,при наличии всех компонентов.За чистоту я не говорю конечно,её добиться вроде сложно.Если чё, вся инфа из книжек и сми.Сам ни разу не юзал,но хочу.
 
 

Mаша

ЛСД
Ответ #203 - 04 Авг 2020, 07:23:12

Я говорю про ЛЕГАЛКУ.
Хоспаде, зачем барыги в онионах? Ты значение слова легалка понимаешь? Это как у нас тот же кратом) как альфа до 14 или мефнесоль и пропены в начале десятых. Как то, чем я сейчас травлюсь

Закажи хоть кило по-дешевке и хочешь жри столовой ложкой, хочешь продавай под красивым названием)

И проще заныкать чистое вещество, не в разведении. Шансы приема почти нулевые, даже если сдадут - пусть ещё найдут тот грамм.
 
 
Сказали спасибо: Кет

faker

ЛСД
Ответ #204 - 04 Авг 2020, 07:34:27

А лсд хер выкупается на сколько я знаю,собаки точно не чуют,особо и прятать-упаковывать не нужно.
 
 
Сказали спасибо: Кет

walkinline

ЛСД
Ответ #205 - 21 Авг 2020, 09:34:05

Насчет прокапки: один из крупных кисло-селлеров в отечественном onion-сегменте года 3-4 назад предлагал услугу прокапки чего угодно. Кстати, у него была самая достойная кислота из опробованных. Брал, правда, на марках.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: KIRILL

Sega-vega

ЛСД
Ответ #206 - 12 Сен 2020, 22:35:53

Чем попуститься с лсд если сильно накрыло?
 
 

walkinline

ЛСД
Ответ #207 - 12 Сен 2020, 22:37:48

Нейролептиками. Еще водка немного сглаживает. А лучше расслабиться, не загоняться и получать удовольствие. ЛСД - добрая штука.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: KIRILL

Selyan

ЛСД
Ответ #208 - 12 Сен 2020, 22:39:00

Водчилой
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

KIRILL

ЛСД
Ответ #209 - 12 Сен 2020, 22:47:05

Самый лучший мой опыт за всё время употребления веществ . Зачем там водка ? если надоело - залег спать и проснулся как новенький.. за такое состояние - отказался бы от многих (лишних) веществ .. Дорого правда на постой..
 
 

Sega-vega

ЛСД
Ответ #210 - 12 Сен 2020, 22:49:46

Алкоголь не пью, нейролептики вроде как разные бывают, в основном дофамин подавляет,  а лсд вроде как на  серотонин влияет, или похуй?  Имеется флюанксол  в наличие
 
 

Pinhead

ЛСД
Ответ #211 - 12 Сен 2020, 22:56:16

Сам не пробовал, но знаю пару-тройку кому довелось и никто не говорит что им там привиделось, но все стали смотреть на мир иначе, по-крайней мере так говорят. Один из них чутка поехал головой, но тот с первого раза не распробовал, ему много раз понадобилось. Другой стал молчаливым, вечно задумчивый, подсел на трамадол, ушёл в море, там перекумарился, сейчас вот вернулся и говорит "нахуй всё, больше никаких наркотиков" и бухать начал.
Так что там происходит?
 
Все мы немного звери.
 

Daos

ЛСД
Ответ #212 - 12 Сен 2020, 23:21:21

Дорого правда на постой..
 
На постой не работает же, к сожелению или к счастью :)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

walkinline

ЛСД
Ответ #213 - 13 Сен 2020, 14:47:21

2Pinhead: там нет галлюцинаций в привычном понимании (когда видишь то, чего нет). Сильно погружаешься в свое подсознательное и воспринимаешь все, скажем так, совсем по-другому. Объяснить это невозможно - надо пробовать. Таки да, систему ценностей может поменять ощутимо. Не знаю, плохо ли это. Я, например, немного жалею, что перебарщивал с кислотой и другими психоделиками. ЛСД - все еще мое любимое вещество, но той магии, которая была поначалу, уже не нахожу в нем.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Pinhead

ЛСД
Ответ #214 - 13 Сен 2020, 17:06:41

2Pinhead: там нет галлюцинаций в привычном понимании (когда видишь то, чего нет). Сильно погружаешься в свое подсознательное и воспринимаешь все, скажем так, совсем по-другому. Объяснить это невозможно - надо пробовать. Таки да, систему ценностей может поменять ощутимо. Не знаю, плохо ли это. Я, например, немного жалею, что перебарщивал с кислотой и другими психоделиками. ЛСД - все еще мое любимое вещество, но той магии, которая была поначалу, уже не нахожу в нем.
Вот все так и говорят, мол надо самому попробовать чтоб понять. И про то, что первый раз самый крутой тоже, но с первым разом во всём так, практически.
 
Все мы немного звери.
 

Solntse

ЛСД
Ответ #215 - 15 Сен 2020, 22:23:16

Его чаще чем раз в месяц по-хорошему не стоит употреблять
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

walkinline

ЛСД
Ответ #216 - 16 Сен 2020, 09:49:32

Особо и смысла нет чаще. Толер мгновенно формируется. Недели за 2 спадает процентов на 80.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Kom

ЛСД
Ответ #217 - 16 Сен 2020, 15:07:12

ЛСД - все еще мое любимое вещество, но той магии, которая была поначалу, уже не нахожу в нем.
 
А так со всеми психоактивными веществами.
Со всеми 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Чилиец

ЛСД
Ответ #218 - 19 Сен 2020, 08:03:17

Пишу сюда, так как препараты схожи, но в этой теме гораздо выше активность.
Несколько раз юзал Н-Бом "Будда 300мгк" (одну на двоих, или две на троих) - впечатления позитивные, словно вернулся в детство и впервые накурился сортовых шишек.
Но очень важно настроение и обстановка. Я юзал под программный метадон, поэтому мне было комфортно везде, и настроение норм. К тому же заюзав отправлялись в харьковский диснейленд, поэтому и прослеживался возврат в детство.
Собрались, с кентом, в следующий раз заюзав сабж отправится в кинотеатр IMax...
Как думаете не может от громких звуков и 3Д эффектов бед трип начаться?
 
 
 

Kom

ЛСД
Ответ #219 - 19 Сен 2020, 08:07:11

Да.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.