информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 91957 раз)

Кеноби

ЛСД
Ответ #400 - 09 Мая 2021, 16:40:34

Ога, энцефалофилия сплошная.
Попробуй ДОх, мне зашло.
 
 

Solntse

ЛСД
Ответ #401 - 10 Мая 2021, 12:46:06

После перерыва пол марки как 3
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Анальгин

ЛСД
Ответ #402 - 13 Мая 2021, 12:55:30

может оказаться необходимой фармакологическая терапия: бензодиазепины   да, сука, это из-за нитразепама у меня нихуя не было от лсд
 
 
Сказали спасибо: Solntse

walkinline

ЛСД
Ответ #403 - 18 Мая 2021, 13:05:28

Анальгин, ты ж еще СИОЗС ел. Потому и слабо было.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Анальгин

ЛСД
Ответ #404 - 18 Мая 2021, 19:10:31

ну да
 
 

Mishanya111988

ЛСД
Ответ #405 - 18 Мая 2021, 23:40:26

Хочу ЛСД,а взять негде.но когда то закинусь ,ух :sad:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Анальгин

ЛСД
Ответ #406 - 19 Мая 2021, 09:21:30

да на гидре всё есть или ты из деревни верхние залупки*
 
 

Маниту

ЛСД
Ответ #407 - 19 Мая 2021, 10:34:23

Тоже мне гарадской бадыль цветочек  :facepalm: поуважительней давай , ага .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

stopme

ЛСД
Ответ #408 - 29 Мая 2021, 12:11:24

Я привыкла по старинке, из рук в руки
Щас лизер - для избранных) Сложновато достать чтоб именно лизер был, а не добы всякие. Могу в личку сказать, где брал я - там все норм было и быстро. Не через закладку, а именно по почте быстро присылали и в норм таре - черный пакован вакуумный, чтобы свет и воздух не поступали. Я доволен был. Но хочется да - в другом месте попробовать сравнить.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

зы: они даже сами за доставку платили - и я приходил, 10 секунд и уже уходил обратно. Это если кто по почте боится брать - все быстро.
 
مكتوب
 

walkinline

ЛСД
Ответ #409 - 31 Мая 2021, 11:43:11

Везде лизер примерно одинаковый. Разные кристаллы дают незначительные различия в эффектах, но в рамках погрешности. Прикольно экспериментировать с его дозировками: на 150 мкг и 400 мкг люся будет проявлять себя как два разных вещества :) Насчёт «подсунуть доб под видом кислоты» - никогда с таким не сталкивался. Имхо, это страшилки из двухтысячных.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Кеноби

stopme

ЛСД
Ответ #410 - 31 Мая 2021, 12:33:29

на 150 мкг и 400 мкг люся будет проявлять себя как два разных вещества
Для первого раза 150 вполне сгодится, чтобы сложить впечатление о действии лизы. 450 - это тяжелая артиллерия, эффекты усиливаются в сотню раз. Я 340 хавал - так это был самый лучший опыт за всю жизнь.
 
مكتوب
 

Кеноби

ЛСД
Ответ #411 - 01 Июн 2021, 01:15:16

Я доб как доб всегда заказывал и продавцы по несколько раз всегда переспрашивали, мол, точно ли я понимаю с чем имею дело. Мне как ни странно ДОБ неплохо заходит, вполне себе амфетаминово так с подглючиваниями.
 
 
Сказали спасибо: walkinline

kibra

ЛСД
Ответ #412 - 04 Авг 2021, 23:37:27

было время, когда лсд был два раза в месяц, а то и чаще. Ни разу не было беда.
А вот от нбома пиздец какой был бэд, помню просто страх. И страх не проходил еще несколько недель после трипа.
С тех пор только лсд, только дома, с хорошей музыкой, в небольшой дозировке, чтобы никто не отвлекал, не мешал, и чтобы не было в этот период никаких нервяков. Поэтому года 4 как не юзала))
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

sorok40

ЛСД
Ответ #413 - 18 Авг 2021, 21:38:00

может оказаться необходимой фармакологическая терапия: бензодиазепины   да, сука, это из-за нитразепама у меня нихуя не было от лсд
Подтверждаю.
Все эти марки- на них очень влияет взаимодействие в-в, что еще у вас в крови. что-то вчера может принимали...
Случайно обнаружен, причем в разные года и марки разные. ДХМ в крови сводит эффект марок ровно к нулю. Даже вчера например если большую дозу ДХМ принимал, назавтра вечер- кидаю марку. И нифига. Т.е эффекта вообще реально ноль.
Доходило до того. Брали 10 марок в одном пакете. Пацаны закидывают по 1 марке - и " да нее, нужно было половинку, сильно". А я вместе с ними закидывал под язык, разжевывал 5(!) марок. И нифига. Вообще. Так где-то вдалеке... и не внятное что-то. В общем, закинул тогда 5 марок... посидел, посидел... Поужинал и  лег спать))

Я раньше ДХМ часто юзал... поэтому не мог сопоставить- что даже его остатки на след.день- влияет на марки. Потом я прочухал, что это от него...пару жней без дхм- и чудо, марки из 1 пакета- на прошлой неделе без эффекта, на этой- яркий марочный эффект
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Клякса

ЛСД
Ответ #414 - 19 Авг 2021, 22:09:25

Давно перешел на псилоцибин/псилоцин
Грибы это весч! ...если сам гровишь = шаришь в процессе всего цикла.

...гораздо безопастнее/мягче, визуалит поболее и ярче! ...еси можна так выразиться...

МИНЗДРАВ РЕКОМЕНДУЕТ!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Chiffa, sorok40, Hedge Witch, bear-and-bear2

Мироныч

ЛСД
Ответ #415 - 25 Авг 2021, 11:09:48

Зажевал я позавчера две марки (220 мкг). Но т.к. перерыва после мефа не сделал, выхватил бед трип. По началу вроде даже ничего так было, но потом так разьебало - мой мир разобрало на атомы просто. Я недавно спрашивал, помогут ли транки, если так поплохеет. Помогли бы наверное, если бы выпил наперёд, а в трипе мое сознание расщепило на мельчайшие частицы, я даже не понимал, где я и кто я...

Раньше пробовал марку раз или два в жизни, но там наверное было меньше вещества, чем заявленно, судя по действию.

А 220 мкг если в двух словах - полный пиздец. Мозг слегка перезагрузило, да. Чего я и хотел. Но больше я бы не стал юзать данное вещество, даже за деньги. Разве что с мдма, чтоб придать эйфоричности трипу.
 
 
Сказали спасибо: stopme, winter.echoes, Hedge Witch, kibra

Kom

ЛСД
Ответ #416 - 25 Авг 2021, 20:22:10

А ты в следующий раз три попробуй.  :mda:
Может я тогда действительно поверю в квантовую физику.
 :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch

Клякса

ЛСД
Ответ #417 - 26 Авг 2021, 02:05:16

Одевали по целой 600-ке в конце 90х эпизодически тс - ...ничо, живые! Правда разворачивало чердачину черезз чуррр, а так норм, до сих пор с ностальгией и смехом вспоминаем всю эту размазню, весь этот пиzдец!...
 :facepalm: :grin: :smile4:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Ри, winter.echoes

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
ЛСД
Ответ #418 - 26 Авг 2021, 02:07:34

Мне кажется, такие овердозы психоты это для опытных психонавтов, с очень крепко прибитой крышей

Я все никак не решусь попробовать. Щас вроде осень, грибы скоро собирать. Если не найдём псилоцибы, можно попробовать марочку за мамочку (с)
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, winter.echoes, Мироныч

Клякса

ЛСД
Ответ #419 - 26 Авг 2021, 19:32:23

Раньше просто были не опытными ))))

Хотелось посмотреть, а как оно - целая  :crazy:

В ходу были только Fat Freddys Cat они = эти толстые котики по 600, ...конец 90х не особото и выбора было, это сейчас народ берёт в интернете всякое (я хз никогда не заказывал - непонятно чем кормят...)

...вообще с начала нулевых не юзаю кислоту, я и без неё подгоняю (это мои кенты меня курсонули  :facepalm: )
 
« Правка: 27 Авг 2021, 11:06:10 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Kom, winter.echoes