ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Каннабис

SATIVEX

<< < (2/7) > >>

tgk:
Впервые тгк синтезировали у нас в израиле в институте Вайцмана

Субик:
Израиль вообще передовая страна. Мне нравится как заместительная организована. У вас до сих пор ездит по утрам автобус ЗПТ и принимает желающих?  И как с каннабис легко вырубить? Только вот полиция у вас жесткая...

tgk:
Ну ездиют минибусы развозят метадон и объясняют конечно как и где попасть на зпт метадоновую.....а буприк по рецептам хотя я слышал что его тоже выдают как мёд. Канабис пробить пока не легко если конечно нет инвалидности или хронической болезни какой нибудь которая попадает под ихние критерии. А полиция да ....не фраера.....из за арабов жесткуют....можно порой попасть под раздачу а вот суды вроде нормальные.....особо не грузят....и на лечение вместо срока могут отправить на год если употребляешь. Еще платят пособие примерно 400$ тем кто употребляет и не работает. Не хочу заниматься пропагандой но евреи люди не глупые и они тут со всего мира....откуда я только не встречал тут людей.....и очень любят кайфовать :pardon:

tgk:
Российские наркоманы борются за метадон в ЕСПЧ

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/06/140604_russian_junkies_european_court.shtml?ocid=socialflow_twitter..........теперь есть надежда на зпт и у россиян

ILUXA:
охх, как бы я им пшикнул - какбы пшикнул...ебать,ебать....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии