ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Ноотропы, ГАМК и прочее...

Баклосан (баклофен) - избранные способы спрыжки!

<< < (8/8)

Dender:
Как то давно целую банку баклы съел за четыре дня,так и не понял её,вот сны от неё реалистичные пиздец были,а сейчас по гайдам одного форума которого лучше не называть,купил её для улучшения сна,и знаешь, впервые за два месяца меня срубило после приёма миртазапина,и я не лежал с мыслями,Господи помоги заснуть,отключился за просмотром Ютуба,и слюни текли)меня миртазапин после амитриптилина не брал

Brodyaga01:

--- Цитата: Dender от 10 Фев 2024, 10:17:04 ---Как то давно целую банку баклы съел за четыре дня,так и не понял её,вот сны от неё реалистичные пиздец были,а сейчас по гайдам одного форума которого лучше не называть,купил её для улучшения сна,и знаешь, впервые за два месяца меня срубило после приёма миртазапина,и я не лежал с мыслями,Господи помоги заснуть,отключился за просмотром Ютуба,и слюни текли)меня миртазапин после амитриптилина не брал

--- Конец цитаты ---
Я недавно нашел пару каликов у себя бакла 25мг, я когда принял 50мг на ночь, + амик, в 10 вечера закрыл глаза, заснул, просыпаюсь думал часа 12 ночи, смотрю на часы 7 утра, вырубило шо в кому упал

Dender:
С такой комбинацией делирий не хуй делать словить, осторожнее надо быть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии