информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан (баклофен) - избранные способы спрыжки!  (Прочитано 101943 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Очень понравилась цитата Корна - характеристика бакла и вообще ГАМКов - 100%-ная.
Суть не в том, что "бак плохой", а именно в общей характеристике ГАМКов.
Для задуматься.
owl666 я на ГАМК больше 10- лет и меня ни разу ни кто не спалил кроме матери и ни кто не называл токсикоманом)) знакомые считают умным, девушки притягательным, загадочным и нестандартным)) НО факт что тот кто ест таблетки выше медикаментозных доз тот токсикоман)) см, википедию))
|||   Бак рванул психику капитально поменяв все в жизни даже спустя 1,5года ремиссии. Впрочем и Фенибута и лиры вклад есть. 
-----
 ||||Припил ГАМК - гуляешь, активен, играешь, пишешь, общаешься, творишь, к девчонкам ходишь)))
||| Не припил((, - зашуган, нелюдим, поход в социуум как подвиг! Апатия, Депрессия, Психоз, Параноя.
 ----
  И так живешь жизнь за ДВУХ ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ!!
А начиналось все так прекрасно!!
----
 Конечно  с БАКом симптомы как положительные когда прет, так и отрицательные на кумарах в тысячи раз более ярко вы нежели с прочими Лиробутами))) Бак самый крышервущий ГАМК! Да и из всей аптеки которую перехавал от и до страшнее бака не встречал!

 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Почему когда кайф кончается не стоит переходить на повышенные дозы, сверхдозы и миксы.
(Пост частично дублирован из темы Баклосан, ну несколько ширше).

Источником нашего кайфа как просто от жизни, так и при принятии веществ является наше здоровье.
Это единственный источник - других нету и не ищите.
Если чел принимал умеренные дозы, делал перекумарки, менял препараты, то сохранил свое здоровье, свой исходный уровень в более-менее приемлемом состоянии.
Если субъект зарывался, искал побольше прухи, принимал сразу или потом завышенные дозы веществ, то он истощал свой организм, снижал свои энергетические запасы уже на клеточном уровне. В молодости этот процесс длится, естественно, дольше, поэтому так много постов от молодых типа "да не давите на мозг, жизнь без кайфа хуня, умрем молодыми" и т.п.

Итак мы снижаем, снижаем запасы внутренней энергии, веревочка вьется, вьется и тут оп-па - приходит к естественному ПОЛУфиналу - челу нужны большие дозы, пруха слабая, побочные эффекты все сильнее - шугняки, раздражительность, обессиленность, социофобия и пр.
Ребята - это значит, что вы подошли к очень опасному ПОРОГУ - вы истощили свой обычный запас сил, который еще можно восстановить без крайних усилий. Здесь еще работает феномен "первой спрыжки" (о нем в более раннем посте), еще есть моральные и физические силы перекумарить, снизить дозу и т.п.

НО - если вы не остановились, то начинается весьма хуевый процесс - вы начинаете черпать энергию из Неприкосновенного Запаса.
Шо ето и как оно устроено.
У организма есть запас обычных сил на каждый день. Восстанавливается хорошим сном, полноценным питанием, снижением нагрузки.
А есть запас на случай околосмертельных ситуаций - это когда люди в моменты полного пиздеца прявляют чудеса силы и выносливости - мать подняла стокиллограмовую плиту придавившую ребенка; человек, сорвавшись с крыши здания, ухватился за поручень и провисел на нем более часа, пока не пришла помощь и др. (это реальные примеры - поищите в Инете - там много и других).
Этот запас невозможно задействовать трезвому челу - он так просто не включится. Однако наркота этот запрет вскрывает и человек перешагивает ПОРОГ. Начинает сосать силы на кайф (хотя уже какой там кайф - слабый кайфец) из запаса приготовленного природой на выживание в сверхопасных ситуациях.

Это вам уже не просто истощение! Наверное знаете, что длительно голодавшему человеку нельзя давать много еды - может кони двинуть. Его отпаивают куриным бульончиком, дают немного сухариков и так пока он не восстановит силы для переработки более грубой пищи.
Истощение жизненного НЗ это ПОРОГ, который очень не стоит переходить! Потому что восстановить НЗ очень долго и сложно - обессиленность и апатия могут длиться месяцами.
О кайфе уже и не говорим - овердозы и миксы высасывают из сопротивляющегося организма лишь сла-а-абенькое подобие былых ощущений, а зачастую и не дают ничего - иногда даже не подснимают кумар.
Конец такого очевиден - в лучшем случае больничка или длительная отлежка дома или... "Ой, здравствуй прадедушка! Здравствуй прапрабабушка! Простите - просрал свою жизнь - так получилось...".

Немного отвлечемся на ГАМК раз уж в баклотеме.
ГАМКи - прекрасно маскируют истощение организма. Выражения типа: "Лира мне дает энергию с утра! Ура я побежал по делам!!" - полная хуйня!!!
Лира, бакл лишь отсекают ощущение усталости и переутомления! Организму все так же хуево, но просто вы этого не ощущаете.
Центральная нервная система лишь притупляет свою чувствительность и не принимает сигналы от охуевшей от происходящего вегетативной нервной системы, заведующей всеми жизненными процессами - сердцебиением, дыханием, пищеварением и проч. Таким макаром мы и приходим к этому жизненно важному ПОРОГУ! Таким же макаром (с овердозами) мы его переступаем и хуярим дальше - насрав на свой организм. А он, как известно, всегда даст сдачи за такое пренебрежение. В молодости это не так выражено, есть запас сил и у нас "сегодня вечеринка, завтра праздник, а послезавтра автэпати, а на следующий день все сначала" - ура, блять, жизнь прекрасна!
Запас сил от природы у всех разный и кто-то протянет пять лет, а кто-то десять - НО - вы же не дураки - ясно-понятно, что за все надо платить, что праздник кончится и начнется серый будень. До-о-олгий серый будень. ПОРОГ перейдён. Вернуться архисложно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: Кололей, Заїць, Aneytis5791

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Интересная статья с драгспейс от "alex53rus" (посмотрите и другие его посты в теме). Возможно не в каждом городе подобные программы работают так эффективно, но попытка не пытка.
https://drugspace.info/threads/baklofen.1131/page-4/

Сложно все обстоятельно изложить но я попробую.
В ходе моей 45-днейвной реабилитации на дневном стационаре - 2 часа 5 дней в неделю с нами (это были групповые занятия) работал опытный врач высшей квалификации нарколог-психиатр. Естественно я не смогу ни на 1 ни 100 листах передать все то что я усвоил там, но попробую передать хоть самое важное. Сами понимаете, наркотики бывают разные... В моей группе (человек 15) были все... от подростков которые несколько раз курили спайс до крокодильщиков с рубцами от гнойников. НО!!! излагаемая информация касалась абсолютно всех. Просто у первых было больше шансов выбраться. Я пострадал от амфетамина и баклофена. Вбитая с детсада мысль (героин=смерть) и высшее медицинское образование уберегли меня от инъекионной наркомании.
Во-первых, нужно признать проблему и хотеть ее решить. Ну раз вы читаете это первое условие скорей всего выполняется. Во-вторых, нужно быть открытым для новых идей чтобы посмотреть на нашу ситуацию с другого ракурса.
С точки зрения современной научно-доказательной медицины, наркомания относится к поведенческим расстройствам. Согласитесь, мало здорового в изменении психического состояния путем введения в организм химических веществ. Если это вызывает сомнения, обосную - биохимия организма человека устроена так чтобы выбрасывать определенные вещества в кровь при определенных обстоятельствах. Это регуляция работы и тела и психики.
А наркотики нарушают этот уклад. И чем тяжелей наркотик, тем жестче нарушает. Можно считать что имеется своеобразное расщепление сознания на здоровую и больную (зависимую) часть. Еще одним термином является "влечение" - по сути и есть зависимая части сознания. Помимо прекращения наркотизации, важнейшей целью программы являлось выработка навыков распознавания влечения на протяжении всей жизни и борьбы ним (борьба с тягой, активизация здорового "Я").
Срыв можно предупредить, анализируя свое состояние. Признаками скрытого влечения являются: СНЫ О НАРКОТИКА, перепады настроения, раздажительность, психованость, нарушение сна, повышение аппетита и пр. И вроде бы о употреблении явно не думаешь, но эти симптомы - тревожный звоночек. Если мы не принимаем соответствующих мер, спустя какое-то время влечение становится явным, т.е. мы конкретно чувствуем ностальгию по химическому кайфу. Если и тут мы ничего не предпринимаем то получаем выраженную атаку влечения, которая доходит до борьбы мотивов: с одной стороны уже продумываешь как восстановить номер барыги (или в какой аптеке продадут), с другой здоровая часть сознания пытается спасти тебя, удерживая. Дак вот, ни один человек, ни одна сила воли не сможет постоянно оказывать отпор влечению. Вопрос времени когда ты сдашься. Наша задача вооружиться приемами противостояния влечению (пресечению) чем раньше тем лучше. Так же надо сказать, что не всегда все протекает по этой схеме. Возможен вариант импульсного влечения (влечения по истинно наркоманскому типу). Это случай сложнее. Тут вся картина разворачивается за несколько секунд и ноги уже сами идут за допингом.

Теперь о сопротивлении:
-отвлечение (переключиться на что-то другое)
-физическая нагрузка (поотжимайтесь, пробегитесь, что угодно)
-расслабление (сделайте то что вас обычно расслабляет)
-съешьте что-то вкусное
-водные процедуры (контрастный душ отлично помогает)
Многие люди в силу своей лени и инертности не будут выполнять список этих приемов, поэтому запомните главное (по-моему): при возобновлении влечения, появлении пагубных мыслей, СРАЗУ ЖЕ активизировать здоровую часть, как бы задавая вопрос "И ЧТО?! ЭТО И ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ МОЕГО ВЛЕЧЕНИЯ, ЭТО ДУРНАЯ ЧАСТЬ МЕНЯ, ОНА НЕ ВОЗЬМЕТ НАДО МНОЙ ВЕРХ", как бы "ЧЕГО ЭТО Я ТАК? ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРИВЕТ ОТ МОЕЙ БОЛЕЗНИ. НАДО ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ"

Вот основные общие факторы срыва, их надо избегать!!!
1) Провокация (например, общение с употребляющими людьми; даже взгляд на них; даже фильмы об этом)
2) Стресс
3) Голод
4) Избыток свободного времени
5) Одиночество

В первый же день реабилитации врач настоял чтобы мы прекратили связь с характерным кругом людей и даже поменяли симки! Нужно выработать ассоциацию употребления со всеми негативными вещами и проблемами (конкретные проблемы, которые вы получили из-за потребления).
Дело в том, что употребление наркотиков со временем помимо зависимости формирует так своеобразную наркоманскую философию жизнь. Ее суть полностью отражает фраза: "Жизнь без кайфа - вторяк". Эта философия часто не дает вылечиться.
Насчет лечения и излечения: вылечиться в классическом понимании (полностью, т.е. стать таким как до болезни) НЕВОЗМОЖНО (речь идет именно о течении наркомании... физически организм восстановится). Ни наркомания, ни алкоголизм НЕ ДАЮТ РЕГРЕССА. Это значит, что если наркозависимый 20 лет были в завязке и потом по какой-то причине сорвались, он "продолжит" в точно таком же темпе в лучшем случае. А как правило в разы жестче (наркологи говорят, как бы зависимость мстит). Просто некоторые завязывают на полгода - 2 года чтобы "оздоровиться" и снизить дозняк.
Еще одна серьезная ошибка когда человек впадает в "состояние ожидания", т.е. он вроде бы завязал, но он подсознательно надеется что спустя неопределенное время вернется к употреблению. Под излечением понимают возвращение к нормальному образу жизни, комфортной ПОЛНОЦЕННОЙ (!!!) жизни с умением и навыками распознавать и пресекать влечение, ИЗМЕНЕНИЕ ПОВЕДЕНИЯ И ОБРАЗА ЖИЗНИ!!!
ЗАПОМНИТЕ: наша задача не жить трезво любой ценой, наша задача жить полноценной жизнью, что исключает наркотики. Нам не надо трезвости, зачеркивая дни в календаре, сколько я уже не торчу и когда ж мне станет легче. Нам надо зажить по новому: изменить весь уклад своей жизни, научиться здорово жить, приобрести новые здоровые интересы. Конечно это все не произойдет мгновенно, но это то к чему мы стремимся. НЕ ИЗМЕНИВ ОБРАЗ ЖИЗНИ, МЫ НЕ ВЫЗДОРОВЕЕМ. Срыв будет вопросом времени.

И смотрите на все это позитивно, но с серьезным настроем.
Все выше описанное ПРАВДА и это РАБОТАЕТ. До марта 2013 года я всего этого не знал. Тогда я не знал этого выхода. Сейчас, я с ужасом вспоминаю как жил, и считаю что мне повезло что близкие настояли чтобы я пошел на анонимную программу в наркодиспансер. Я не рассчитываю что изложенный мой текст так же эффективен как очная работа с наркологом, но БУДУ РАД если это хоть кому-нибудь поможет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Вот еще один дельный совет. Только Вадяха советует по вечерам для сна 1-2 таблы - видимо речь о 10-ках. В принципе и 10 мг должно хватить. И не неделю, а дня три - я так с сотки сходил. Итак пост:
"
Если есть реальное желание бросить баклуху (если ты уже в долгой сестеме).То не надо жрать там всякие АД или еще что-то,после него и так здоровием не блещешь.Купить лучше хороших дорогих витаминов(лучше в уколах),купить что-то для восстановления слизистой желудка и какие нибуть таблы для печени или травку для заварки.После сразу нужно осознавать что тебе будет очень херово(лучше взять отпуск с работы,либо закосить под очень больного,для жены или родителей)Если сам дома вообще шикарно.Но есть одно,НО.Его не бросишь без него.Прийдется в любом случае жрать его по вечерам,чтоб заснуть,но не много 1-2 штуки (в течении недели примерно,чтоб крыша не начала ехать)После еще неделю без него,но настроения не будет и жить не будет хотеться,главное настроится и понять что это временно.Если есть близкие друзья,которые нормально на такие вещи реагируют звать их к себе вечером чтоб было общение,а то бошка на едине с собой едет и херь в башке начинаешь наворачивать.(если друзья знают еще и где драпчик пробить вообще шикарно вечерком долбануть по пару банок и пообщаться с приятелем,развеяться по чуть-чуть дурные мысли)На третьей неделе уже можно выходить в люди.Если еще осталось раздражение на окружающий мир,то лучше посидеть еще дома и посмотреть какие нибудь позитивные и добрые фильмы(ка-то помогает)Все вскорем пройдет.Но на это нужно настоящее желание и время,а не самообман на пару дней и по новой.Если реально такого желания нет,нечего себя мучить,жри и радуйся.
"
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Весьма интересный способ окончательно уйти от ГАМКов на чистяки:

"Здоровенько, Рус!
Не знаю куда запостить, да и, честно говоря, желания особого нету - да, ленивый я )
Но расскажу коротко недавние события
Пошел я к очень опытному невропатологу приватному. Сам он по себе мужик старший и серьезный, уважаемый - его полгорода знает.
В врачи он пошел по семейной линии, а сейчас считается одним из лучших невропатологов города, если не страны..далее и отслужил, и войну прошел. теперь всеми уважаемый врач. Рассказал я ему свою историю, начиная с опиухи. За бак он знает, за много-много чего - ходячая энциклопедия. При первой встрече я его начал бояться, теперь уважаю.
Так вот при таком темпе жизни, который он мне задал сейчас я даже не успел выхватить каких-то СО с ГАМК:
психологические беседы уму-разуму, жизни, массажи ежедневно, иглоукалывания, пирамидотерапия даже была!
Капают меня тоже ежедневно. цикл такой: врач-беседы-процедуры-спортзал - понедельник. вторник тоже самое, только вместо зала банька. и так чередуется всё: зал-баня-зал-баня-бокс.
Колят мне там витамины не припомню какие + гомеопатические препараты ( под уши уколы ставили ) готовит меня в физическом, психологическом и духовном смыслах..седня приводили священника - исповедовался. + стихи даёт учить известных поэтов (как русских, так и забугорных) первые 2 стиха, что он мне дал были в его исполнении - тронули до глубины души, прям в точку попал.
Для памяти так же: от 6 до 12 карандашей разных цветов, расставляешь их смотришь 10 сек, просишь кого-то или самому с закрытыми глазами перемешать их и расставить всё как было. при чем если зрительная память не ахти, то фишка в том, чтобы запомнить первые буквы цветов и повторять их в уме + тупо идешь по улице и умножаешь двухзначные числа в уме.
единственная проблема сон: пока донормил + гидазепам, дальше грит, будем это убирать..чаи успокоительные миксы тоже советовал. и, кстати, транки/сонники сказал запивать либо тепло-горячей водой/чаем, либо сильногазированной водой..почему - не знаю...так же и не знаю пригодится ли тебе иль еще кому-то мой небольшой рассказ и не знаю чем всё это закончится, но щас я живу без торча (тьфу-тьфу-тьфу) и начинаю потихоньку ловить кайф от трезвости, к моему большому увидлению..даже от стихов, которые я изучал наедине я выхватывал приходы, когда проникаешься полностью. да и с людьми серьёзными навёл знакомства
смысл в том, чтобы загрузить свой день полностью и с максимальной пользой..оно-то понятно, только никто не мог этого сделать, не мог правильно подобрать слова, правильно смотивировать, да пусть даже запугать.. а ему получается. как я ему рассказал за своего первого нарколога-женщины у него это вызвало скептицизм какой-то, мол пацана обязан лечить мужик, вцепиться ему за горло и не отпускать. ну а вообще в моей трезвости в дальнейшем он уверен на процентов 70%, все-таки половину работы делает врач, а далее все уже за пациентом..ну я бы сказал, что он делает намного больше половины и я очень жалею, что не обратился к нему намного раньше  "
 
« Правка: 31 Янв 2015, 11:57:19 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Мне показалось, что Винни в теме Морфий представил очень вдохновляющий рассказ Куклачева (!) о том как сказать наркотику - Нет! Без всяких рассуждений и прочей хуйни!

 www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Vfgkg7pt82Q

 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: sorok40

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Еще одна спрыжка! Еще одна победа!

Чистый с ноября !!!  Тупо лесенка и трава.(я планокур ещё тот). В процессе срывался на дня 3 -4, и опять снижал.  Всё заняло около полугода.   Никакие препараты не принимал. ( кроме 1 пачки глицина), но думаю труксал не помешал бы на ночь, просто не было лаве.Основная проблема как по мне - это бессонница. Сейчас  всё ок., только сиги, таким я был в школе ещё)),  дудка месяц уже как закончилась, но она мне очень помогла 3-5 раз на день)))
Года 3 провисел на баке ( сразу после 4 лет коды).
 30 колёс я не хавал, но с утречка штук 8 или 10, а после обеда ещё столько же, а если движ то ещё пяток было почти каждый день, последний год особенно.  Тупо перестало  переть.  Пытался бросать пару раз, но срывался. И только теперь довёл лесенку до конца. Была возможность просто сидеть дома.
Только сейчас появился интерес к сексу. Стояк вернулся!)))  Стал нормальным человеком!!!!!
Я собой реально второй раз в жизни, каждый день горжусь! Я БРОСИЛ! МНЕ НЕ НУЖНО БЕЖАТЬ В АПТЕКУ! Я МОГУ ДЕЛАТЬ, ЧТО ХОЧУ! Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!  ( до сих пор не верю)
Не бойтесь начинать бросать. Не с первого раза - так с второго, третьего или четвёртого раза, но обязательно получится! Надо только сильно хотеть бросить жрать  это дерьмо.
 Хоть 30 шт. хаваешь- скидывай до 5 ( 3 недели минимум), и потом убирай по немногу. Сам  почувствуешь сколько, только верь в себя. Удачи!
 PS. Теперь нужно подлечить профилактически сердце и полностью весь ливер. Ничего бесследно не проходит. Да и старость не радость :wink3:
 

 
« Правка: 29 Мар 2015, 21:51:52 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Короче есть такой абсолютно не прущий преп. Из серии центральных миорелаксантов.
Облегчает отмену бакла и снижение дозы.
Можно с утра кидать вместо бакла и уже когда к вечеру подкумаривать начнет - тогда половину обычной дозы бакла.
Это мидокалм.
Не такой жесткий как сирдалуд, особых побочек не заметил - тока давление понижает.
Брать лучше сразу по 150 мг.
НЕ ПРЕТ. Не надо его накидываться - только давление уроните и все.
1-2 таблы в сутки снимают напряжение от понижения дозы бакла (или при отказе).




Мой ответ на письма по поводу спрыжки с баклосана.
Насчет грубой лесенки.
Во-первых - только таблетки по 10 мг. Это важно, если нет - не поскупись и купи. Причин много - просто поверь.
Во-вторых - перестать принимать бакл РЕЗКО и подкидывай по 10 мг. ТОЛЬКО когда начинает реально крышу сносить. Эта фраза - ключевая в моем ответе.
То есть панические атаки, шугняки и пр. - убеждай себя: "Это просто нервы. Я не умру!" и т.п. аутотренинг. Привыкай к нему - это вообще по жизни пригодится.

Сна не будет. Первые дни вообще. Это не критично (за руль только не садись). Я сам спрыгивал не раз. Не спал по 2-3 дня, только провалы в забытье на час-два. Потом понемногу начинаешь спать. Но больше 5-6 часов не будет. Привыкни.
Используй травки. Но не сразу! Сначала не поспи 2-3 дня, помучайся - потом лучше зайдет.
1.Седативный сбор №3 в фильтр пакетиках. За 30 до сна.
2. Очень хорошо вырубает Нервотоник от Допльгерц. Стоит от 400 р., но цену оправдывает. Начни с 2 ч.л.
3. Боярышник - чередуй через день с седативным сбором, чтобы не привыкать.

Физическая активность. Это практически главное. В течении дня, даже если дома сидишь - постоянно что-то делай. Нагрузка должна быть не изматывающей в хлам - иначе могут полезть панические атаки от переутомления. Просто до средней усталости - поработал - отдыхай минут 20-30.

Насчет поддерживающих препов типа фенибута и пикамилона. Вот честно - я против. Выходи на чистяки. На чистяки от ГАМК - чем являются фенибут и пр.
Пусть травки, ноотропы, АД типа флуокса. Пусть даже бензо (феназепам, стрезам) умеренно, от ПА. Но от ГАМКов избавляйся.
Именно так можно спрыгнуть практически за неделю.

Итак.
1. Подкидывать ТОЛЬКО когда уже нет сил терпеть. И ТОЛЬКО по 10 мг.
2. Терпеть отсутствие сна.
3. Постоянная физическая активность.
Удачи!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: sem7syn

Rossopont


по просьбе пост скопирован с темы "Перекумарка - онлайн"


Вообще, может это и покажется заезженной пластинкой, но я бы порекомендовал таки прочесть трансерфинг, а именно понять то что автор вложил в основы зависимостей любого типа. Если это уяснить и намотать на ус, то и никаких двенадцати шагов в борьбе с зависимостью вовсе не понадобятся. В основе любой зависимости лежат больше не столько физический аспект, это лишь на начальном этапе, а больше это даже не психологическая тяга, это мы по неведению так эту вещь называем, там другая система действует, а именно то что автор называет мятниками, это типа эгрегоров, только в более расширенном и удобном понимании системы зависимости. Вот все пытаются бороться с зависимостью и обычно проигрывают свою битву. В трансерфенге как раз сам принцип борьбы отрицается, так как прицип борьбы приводит лишь в замкнутый круг. Даже слова только вдумайтесь, не бросание, а отказ, в этом заложен и разложен глубинный смысл нашего заблуждения, отчего и проигрываем битву, потому что боремся. А для этих сущностей "маятников" посути нет разницы тяга и употребление или борьба, они тянут и получают свою порцию энергии только с тем или иным знаком плюс или минус, им нет разницы употребляет человек или борется с зависимостью, так или иначе все мысли о наркоте или об отказе от неё излучение идёт на одной и тойже частоте, главное держать человека на крючке. Даже бросая и думая о наркоте, человек всёравно вибрирует на одной и тойже частоте, потому то все эти бросания и бессмысленны. Отказ, равнодушный спокойный отказ, только так можно перейти на другую частоту, которая данному маятника просто не резонансна и не доступна, а вот тогда и получается отказаться, мало того, человек перемещает сам себя на другие линии жизни, где даже окружение странным образом меняется, всё в резонансе с теми или иными частотами излучаемыми психической энергией. В кратце это трудно объяснить, надо просто взять и прочесть все его книги, их то всего несколько и по сотне страниц. Зато потом многое станет понятным, и человек уже сам способен строить жизнь по своему усмотрению, а не быть заложником судьбы или рока.
Кто-то трендит типа всё знает, типа с Кастанедой параллели проводят или ещё с кем-то, но по-сути все они писали как могли об одном и том же. Разница лишь в том что кто-то озвучивал умозаключения основанные на умоизмышлениях, а Зеланду эти вещи походу свыше раскрыли чтоб он донёс эти древние как мир знания для тех кто готов их воспринять. А кто не готов, для них это лишь очередные эзотерические бредни, хотя эзотерики там столько же сколько например истинно божественного и духовного в ветхом завете или коране, там духовностью даже не пахнет. Своды правил замешанных на страхе. В трансерфинге тоже нет никакой духовности, лишь приёмы и правильное осознания себя как человека в этом мире и мира вокруг человека, а также практика и только практика, которая работает как часы, ктомуже настолько проста что её непотянет лишь истинный дегенерат. Как сказано в библии, человек не может брать на себя ничего, если это не будет дано ему свыше. Ему дали это, чтоб он донёс людям то как можно и нужно управлять своей жизнью, а не плыть по воле волн неуправляемо.
Есть тут целая тема в Креативе со всеми по порядку его книгами. И если есть желание взять жизнь и свою судьбу в свои руки, то читайте, глядишь и дойдёт хоть до кого-то хоть что-то. Мир это зеркало, и он лишь отражает наше мышление и отношение к миру  воплащая его в реальность которая нас и окружает. Просто с задержкой, потому что нужно немного времени чтоб перейти с одной линии жизни на другую, это требует какого-то времени, но нитак уж и много, по сравнению с десятилетиями борьбы с самим собой, что не приносит ощутимых результатов, это время потраченное на переход нитакое уж и длинное. Вобщем читайте, многим это помогло и нистоит так вот как многие привыкли просто отмахиваться типа ай, ерунда всё это. Ерундой можно щитать скорей тот образ жизни к которому многие тут так привыкли и даже мысли не допускают что выход вот он, совсем рядом. А то только на что вас хватило это вред снижать, даже звучит смешно, снижать вред от наркотиков. Когда это само по себе вред и зло в чистом виде хоть снижай хоть переснижай.


Скажу проще, человек то - о чём он думает, на той частоте и балтается.
Спрыгнул и ходит на АН или торчит, или не травится, но с нариками всёравно по инерции продолжает общаться, а это всё одна волна. Цель перенастроить свой приёмник- передатчик на другую.

Ну а если даже пост до читать не в состоянии, то куда там до книг? Обычное дело в современном мире - клиповое мышление.

А что до нашего субика то скажу так, если я последний десяток лет низнал что такое Кумары впринципе, старый субик просто такой долгоиграющий был, что жил как все нормальные люди и о наркоте как-то не думал. То теперь последние пару лет на грани кумара нахожусь, снова думки только о том чтоб не кумарило. Сюда даже пришёл, хотя и был зарегён до этого год наверное, сосед постарался, но как-то не было желания даже тереть за наркоту. Потом стал заходить для того чтоб посмотреть и инфы поднабрать, а толком ничего для себя нового не открыл, всё тоже болото. Так что для того и рекомендовал почерпнуть из трансерфинга для вас же самих полезное, то есть сами корни зависимости и как из этого начинать, именно начинать выходить, а не со следствием бороться. Всего то.
 
« Правка: 12 Мая 2016, 07:35:41 от ILUXA »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кеноби, sem7syn, Vadossss, izabella

Dender


Да прега действует часов 10, жаль что габа в 2+ раза меньше действует, по теме : прегу уже несколько дней не хаваю. Хаваю габу вчера 600 утром один раз , сегодня 300, стараюсь уйти от нее полностью, ну и вторая неделя заканчивается как я пью флуоксетин (повысил до 40) и миртазапин 15мг на ночь, он дороговат 400грн пластинка 30ки, поэтому экономлю.
Самочувствие реально нормальное , но я ещё мухоморы ем и 2мг бупра . Цель 2мг бупра и мухоморы, на такой схеме остаться
О,братишка,я тож мирт с флу принимаю,и габу, только габу просто для улучшения сна пью,и как у тебя со сном на флуоксетине?у меня херовато,мирт и габа не вытягивают,пришлось баклофен подключать
 
 

Brodyaga01


Да прега действует часов 10, жаль что габа в 2+ раза меньше действует, по теме : прегу уже несколько дней не хаваю. Хаваю габу вчера 600 утром один раз , сегодня 300, стараюсь уйти от нее полностью, ну и вторая неделя заканчивается как я пью флуоксетин (повысил до 40) и миртазапин 15мг на ночь, он дороговат 400грн пластинка 30ки, поэтому экономлю.
Самочувствие реально нормальное , но я ещё мухоморы ем и 2мг бупра . Цель 2мг бупра и мухоморы, на такой схеме остаться
О,братишка,я тож мирт с флу принимаю,и габу, только габу просто для улучшения сна пью,и как у тебя со сном на флуоксетине?у меня херовато,мирт и габа не вытягивают,пришлось баклофен подключать
Я 200 кветиапина добовляю, и сплю нормально, либо когда заканчивается квет, то от залика колеса 25 мг убираю 1/3 ,  то есть где то 18мг заликаи 15 мирта , раньше добовлял амик к квету или залику, 1--2 колеса, но как то раз на выходных попробовал без него, думаю не посплю нормально так и будет, но нет, спал. В общем итог 200квета и 15мирта меня устраивает больше всего.
А флу ты пей оьдин раз утром, или ты так делаешь, и все равно проблемы со сном?

А баклофен советую отбросить, он так мозг паяет , хотя спишь на нём крепко. Баклик замени чем то, уже если прям пиздец то лучше преги 150
 
 

Dender


Я утром и принимаю,80 мг, только я ещё Бупропион купил на пробу,принимаю по 300 мг,может меня сильно стимит? миртазапин 45 мг,может тоже начать активировать,но я наоборот к этому стремлюсь,как было классно на амитриптилине,он ночью сон давал крепкий,а утром бодряк
 
 

Brodyaga01


Я утром и принимаю,80 мг, только я ещё Бупропион купил на пробу,принимаю по 300 мг,может меня сильно стимит? миртазапин 45 мг,может тоже начать активировать,но я наоборот к этому стремлюсь,как было классно на амитриптилине,он ночью сон давал крепкий,а утром бодряк
Меня почему то от баклофена, хочется тупо лежать, сил нету , хотя раньше был заядлым баклоедом
 
 

Dender


Да прега действует часов 10, жаль что габа в 2+ раза меньше действует, по теме : прегу уже несколько дней не хаваю. Хаваю габу вчера 600 утром один раз , сегодня 300, стараюсь уйти от нее полностью, ну и вторая неделя заканчивается как я пью флуоксетин (повысил до 40) и миртазапин 15мг на ночь, он дороговат 400грн пластинка 30ки, поэтому экономлю.
Самочувствие реально нормальное , но я ещё мухоморы ем и 2мг бупра . Цель 2мг бупра и мухоморы, на такой схеме остаться
О,братишка,я тож мирт с флу принимаю,и габу, только габу просто для улучшения сна пью,и как у тебя со сном на флуоксетине?у меня херовато,мирт и габа не вытягивают,пришлось баклофен подключать
Я 200 кветиапина добовляю, и сплю нормально, либо когда заканчивается квет, то от залика колеса 25 мг убираю 1/3 ,  то есть где то 18мг заликаи 15 мирта , раньше добовлял амик к квету или залику, 1--2 колеса, но как то раз на выходных попробовал без него, думаю не посплю нормально так и будет, но нет, спал. В общем итог 200квета и 15мирта меня устраивает больше всего.
А флу ты пей оьдин раз утром, или ты так делаешь, и все равно проблемы со сном?

А баклофен советую отбросить, он так мозг паяет , хотя спишь на нём крепко. Баклик замени чем то, уже если прям пиздец то лучше преги 150
Баклофен не ради торча,25-50 мг на ночь,что бы медленную фазу удлинить,я в нём кайфа не нашел, наверное после преги он не прет
 
 

Brodyaga01


Я наоборот прегой с баклика снимался
 
 

Dender


Как то давно целую банку баклы съел за четыре дня,так и не понял её,вот сны от неё реалистичные пиздец были,а сейчас по гайдам одного форума которого лучше не называть,купил её для улучшения сна,и знаешь, впервые за два месяца меня срубило после приёма миртазапина,и я не лежал с мыслями,Господи помоги заснуть,отключился за просмотром Ютуба,и слюни текли)меня миртазапин после амитриптилина не брал
 
 

Brodyaga01


Как то давно целую банку баклы съел за четыре дня,так и не понял её,вот сны от неё реалистичные пиздец были,а сейчас по гайдам одного форума которого лучше не называть,купил её для улучшения сна,и знаешь, впервые за два месяца меня срубило после приёма миртазапина,и я не лежал с мыслями,Господи помоги заснуть,отключился за просмотром Ютуба,и слюни текли)меня миртазапин после амитриптилина не брал
Я недавно нашел пару каликов у себя бакла 25мг, я когда принял 50мг на ночь, + амик, в 10 вечера закрыл глаза, заснул, просыпаюсь думал часа 12 ночи, смотрю на часы 7 утра, вырубило шо в кому упал
 
 
Сказали спасибо: Sepa

Dender


С такой комбинацией делирий не хуй делать словить, осторожнее надо быть
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Brodyaga01, porkistan1984