информационный проект снижения вреда

Автор Тема: СЕРИАЛьчик  (Прочитано 113728 раз)

RaToR

СЕРИАЛьчик
Ответ #340 - 16 Окт 2019, 17:57:01

Кто Игру Престолов досмотрел?
Как финальный сезон? Понравился кому-нибудь?
Лежит у меня скачанный в отличном качестве, с тех пор, как вышел, так и не посмотрел, вроде как не в настроение всё.
Только, если что, рассказывать не надо)).
Раньше с женой на ура смотрели, новые сезоны ждали...
Все вышедшие книги из серии Песнь Льда И Огня на тот момент прослушали в аудио вариантах.
Книги, как обычно, получше.

Ещё, из тех, что на ура зашли тогда, при совместном просмотре:
Декстер - просто бомба был сериал когда-то,
Шерлок,
Лост,
Доктор Хаус,
Обмани меня - тоже ничё так зашёл тогда.

Сейчас что-то вообще не идёт ничего.
Пару раз "Американские боги" начинал смотреть, но так и не ушёл дальше второй серии.
Читал когда-то книгу эту, вроде норм была, но вроде бы тоже не дочитал, не помню).
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Апостол Фома

СЕРИАЛьчик
Ответ #341 - 16 Окт 2019, 19:10:26

не понравилась концовка .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ramses

СЕРИАЛьчик
Ответ #342 - 16 Окт 2019, 19:29:07

Последний сезон Игры престолов редкостное гавно!

Я сейчас смотрю Майанцы,спин-офф Сынов анархии. ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ШЕДЕВР,СОБСТВЕННО КАК И СЫНЫ АНАРХИИ
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mazay

СЕРИАЛьчик
Ответ #343 - 17 Окт 2019, 00:02:02

А со мной прям не знаю что случилось - даже близкие хуеют.
Кароче, в свои-то годы... С первого сезона и до сегодня, меня не оторвать от...
Ходячих мертвецов :crazy:
Когда сезоны или серии заканчивались - юзал "Бойтесь ходячих..", потом , правда, с напрягом, но затолкал в себя "Нацию зед" - причем сам понимаю, что это загон, но вот прикалывают меня все эти заплёты про зомби и всё тут. Смысла, конечно, в них мало, но как возможность отключится от реальности, вполне так... :pardon:
На фантастике (хорошей) так вообще с женой можем поцапаться, что не вместе просмотрели)))
Грани, Штамм, Дикий запад...,12 обезян
За фильмы уже молчу.
Пираты зашли неплохо так - Черные паруса.
А из фэнтези -  только Престолы, классная сказочка, зрелищная.
Я вообще как свалился и все время дома - поставил 55" перед собой и втыкаю частенько, правда, зрение ни вписду - глаз-то один, да и тот на минус 8-9 :dntknw:
Правда, когда есть работа, то выкатываюсь на кухню и ... опять монитор :nea:
 
 

RaToR

СЕРИАЛьчик
Ответ #344 - 17 Окт 2019, 00:15:20

Да, беда, должно быть, с таким зрением смотреть в экран.

Престолы очень был зачётный сериал, мы реально присели тогда на него с женой), и тоже было такое - чтобы именно вместе смотреть те, что хорошо пошли)).
Я пока сидел, новые сезоны Престолов выходили, так я специально не смотрел, хоть и интересно было)), думал - вот выйду, вместе посмотрим. А сложилось так, что вышел, и всё, не посмотрим уже... В общем, через полгода наверно я всё же затолкал в себя 5-й сезон, 6-й, 7-й... А вот финал - ну никак не могу начать.

А Чёрные Паруса смотрел, когда появился, ну так, можно смотреть, но не то, что когда именно ждёшь следующей серии...
 
« Правка: 17 Окт 2019, 02:48:47 от RaToR »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Mazay

Всегда бороться

СЕРИАЛьчик
Ответ #345 - 10 Фев 2020, 20:26:36

Шерлок Холмс 2013 Россия ,мне понравился
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

RutAnimalJunk

СЕРИАЛьчик
Ответ #346 - 10 Фев 2020, 20:35:29

А со мной прям не знаю что случилось - даже близкие хуеют.
Кароче, в свои-то годы... С первого сезона и до сегодня, меня не оторвать от...
Ходячих мертвецов :crazy:
Когда сезоны или серии заканчивались - юзал "Бойтесь ходячих..", потом , правда, с напрягом, но затолкал в себя "Нацию зед" - причем сам понимаю, что это загон, но вот прикалывают меня все эти заплёты про зомби и всё тут. Смысла, конечно, в них мало, но как возможность отключится от реальности, вполне так... :pardon:
На фантастике (хорошей) так вообще с женой можем поцапаться, что не вместе просмотрели)))
Грани, Штамм, Дикий запад...,12 обезян
За фильмы уже молчу.
Пираты зашли неплохо так - Черные паруса.
А из фэнтези -  только Престолы, классная сказочка, зрелищная.
Я вообще как свалился и все время дома - поставил 55" перед собой и втыкаю частенько, правда, зрение ни вписду - глаз-то один, да и тот на минус 8-9 :dntknw:
Правда, когда есть работа, то выкатываюсь на кухню и ... опять монитор :nea:

ооо
хоть один такой же как и я на зомби начал торчать не с того не с сего
штамм очень зашел,нация z тоже,ну а ходячие и бойтесь ходячих тоже взаплет попали
ненароком посмотрел "я зомби" сериальчик из Сиетла,он такой в духе нацииZ,зацени как будет возможность
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Княгиня Ольга

СЕРИАЛьчик
Ответ #347 - 23 Мар 2020, 04:11:21

Больница Никербокер, обалденный сериал как хирурги только учились оперировать, новые изобретения, автомобили на электричестве, тифозная Мэри, расизм, лечение наркомании только что появившимся героином...
https://rezka.ag/series/drama/2003-bolnica-nikerboker-2014.html#t:4-s:2-e:1
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Stas3d

СЕРИАЛьчик
Ответ #348 - 10 Апр 2020, 15:32:24

Да...Больница Никербокер , сериал "агонь" , поддерживаю. А любителю зомбаков советую "Королевство"  2сезона ,южно-Корейский 2019год. , оч.качественный   и интересный.  Не путать с штатовским "kingdom" про бойцов , но тож хороший сериальчик
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

denaturat2

СЕРИАЛьчик
Ответ #349 - 10 Апр 2020, 15:49:01

Любители зомбаков скоро будут просто смотреть в окно :grin:
Шучу.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Mаша

RutAnimalJunk

СЕРИАЛьчик
Ответ #350 - 11 Апр 2020, 07:24:49

Да...Больница Никербокер , сериал "агонь" , поддерживаю. А любителю зомбаков советую "Королевство"  2сезона ,южно-Корейский 2019год. , оч.качественный   и интересный.  Не путать с штатовским "kingdom" про бойцов , но тож хороший сериальчик
Вообще, исторические сериал про зомби ещё и корейский это что-то)но снят хорошо, спасибо нетфликс))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Casta

СЕРИАЛьчик
Ответ #351 - 11 Апр 2020, 08:10:11

     А я вообще на ускоглазых смотреть не могу да в прочем как и на нигеров. 
 
 
 
Сказали спасибо: DELY

KIRILL

СЕРИАЛьчик
Ответ #352 - 11 Апр 2020, 08:15:19

 Рут посоветуй для начинающего чего нить недолгое, из сериалов за свои 38 лет посмотрел : рабыня Изаура , тропиканка и во все тяжкие , пытался смотреть много раз другое - но соскакивал. Про всяких упырей и вурдалаков, средневековье с топорами мне не заходит - могу что - то на реальных событиях максимум..Что скажешь - может и нехуй начинать..
 
 

RutAnimalJunk

СЕРИАЛьчик
Ответ #353 - 11 Апр 2020, 08:31:24

Рут посоветуй для начинающего чего нить недолгое, из сериалов за свои 38 лет посмотрел : рабыня Изаура , тропиканка и во все тяжкие , пытался смотреть много раз другое - но соскакивал. Про всяких вурдалаков и средневековье с топорами мне не заходит - могу что - то на реальных событиях максимум..Что скажешь - может и нехуй начинать..
В таком ракурсе мне понравился сериал про итальянскую мафию - Гоморра,там ярко выраженный конфликт отцы и дети, Сумбура -то же очень не плохой, есть американская версия ганста сериалов типа “власть в ночном городе",где все события происходят в наше время в Бронксе посему, и ещё "макмафия" про отечественных деятелей криминального мира и их борьбу за рубежом,но мне он показался немного затянутым))
Я ж надеюсь это не сарказм был, бо я тебя нечем зацыпить нехотел, посмотрел серию королевства,начал смотреть вторую глубокой ночью и меня вырубило, я вообщем действительно поблагодарить за совет зашёл без всяких..))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: KIRILL

hatab

СЕРИАЛьчик
Ответ #354 - 11 Апр 2020, 11:24:33

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://filmix.co/drama/129223-narko-meksika-2018.html&ved=2ahUKEwjTpq-_49_oAhXwAxAIHStaB0oQFjAFegQIBxAB&usg=AOvVaw0CtMheI8K-cd6HV4_v6ihU
Ну чо прикольный сериал, но правда длинный шо Санта-Барбара. но грят снят на реальных событиях, чем и понравился. правда 2-ой сезон еще не смотрел
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

RutAnimalJunk

СЕРИАЛьчик
Ответ #355 - 11 Апр 2020, 11:33:27

Хатаб, я тоже его посмотрел,весь , про Эскобара,как его на пике жизни крепить начали,хотя у него уже все козыри в рукавах были,жёстко он с авиакатастрофой однако, очень влиятельная персона и как показатель что у каждой монеты не только две стороны а ещё и грани есть - вся его благотворительность,он не просто строил районы и города,он давал и забирал жизнь, но как мы все хорошо знаем возомнивший себя богом не сможет уйти от возмездия))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: hatab

СанСаныч

СЕРИАЛьчик
Ответ #356 - 12 Апр 2020, 00:28:42

Интересный фильм Ескобара
 
Будьте попорядочней!
 

RutAnimalJunk

СЕРИАЛьчик
Ответ #357 - 12 Апр 2020, 15:11:59

Начал сегодня смотреть,хоть уже давненько в закладках лежал, довольно таки неплохо снято :dirol:


Сериал Карантин/Containment онлайн
Атланта - спокойный городок, который оказывается в эпицентре ужасных событий. Именно здесь обнаруживается вспышка вируса, который заражает людей и убивает тех за считанные дни. Власти города решают закрыть Атланту на карантин. Местные жители и чиновники отчаянно пытаются отыскать лекарство от болезни. Однако вирус прогрессирует, что делает поиски сыворотки еще сложнее. Найдется ли герой среди простых людей, который раскроет секрет страшного заболевания, которое как чума сражает жителей Атланты. С каждым днем пострадавших становится все больше и больше. Однако все силы местных врачей брошены именно на борьбу со смертельным вирусом!

В ролях
Дэвид ГясиКрис ВудКристен ГутоскиКлаудия БлэкДжордж ЯнгХанна Мэнгэн Лоуренс

Оригинал: Containment
Жанр: драмы, триллер
Страна: США
Вышел: 2016
Режиссер: Чарльз Бисон, Крис Грисмер, Дэвид Наттер
IMDB: 7.20 9456
КиноПоиск: 7.09 2506
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

СЕРИАЛьчик
Ответ #358 - 12 Апр 2020, 20:09:49

Отпишитесь кто смотрел этот сериал стоит смотреть нет?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

СЕРИАЛьчик
Ответ #359 - 12 Апр 2020, 20:16:30

8 серию смотрю, экшена не много но занятный))

Кстати,народ,я вот заметил такую странную последовательность что во всех почти сериалах связанных с выживанием во время апокалипсиса подымается тема что рано или поздно народ начинает бороться за мет,именно за метамфетамин, ни герц,ни шмаль,ни кокс и ни екстещи с марками а именно метамфетамин))
Вы не замечали такого?)))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить