информационный проект снижения вреда

Автор Тема: душевное спокойствие: проблемы на уровне психики?  (Прочитано 68873 раз)

real MAD

  • Гость

а ты будешь жыть вечно?
 
 

Деня


жИ и шИ пиши с бувой "И"...гнида наркоманская!)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: relanium

Vinni


Ты же вроде модератор!?
Выделяешь текст в редакторе, потом цвет текста выбираешь.
(далее автоматом вокруг выделенного текста появятся теги)
Крэйзи а я и в глазу бревна не видел. Зрение плоховато. Теперь знаю :good:

вот тебе лечебный зелёный текст[/size]
 
 
Сказали спасибо: relanium

real MAD

  • Гость

а вот тебе лечебная зелёная ГНИДА.

                   :bad:
 
 

Васька


Мне уже нравится новый говномес,он без политики,личный.хуесось хоть сам себя,да и люди сюда залегают,рейтинг растет и корка говна на форуме тоже.уважаемые модеры,админ,совет форума,Мазай и простые пользователи пора убратьсумашествие с дому нашего,у нас адекватный форум,анесумашедшая помойка.и вабше всякий бред пресекать без всяких голосований.элику тормозов выписать,а то устроил тут филиал ВК,должен быть предел.у нас элитный клуб,а не харчевнЯ.ну кто поддержит?
 
 

Vinni


да я бы сам удалил эту тему и ещё кучу других. но удалять я могу только сообщения по одному...
 
 

Васька


попроси кнопку власти на сутки и приберись на форуме,япомню прежнюю чистоту форума,он блистел как столовое серебро,нужна генеральная уборка,всем форумом,а не стряхивание пыли из одного угла в другой.
 
 

real MAD

  • Гость

чтоб удалить ветку, нужен модератор, четко отдающий себе отчет, что есть троллинг (осознанный и подсознательный. есть такие персонажы, играющие роль "жертвы", требующие чтоб их "пожалели"). и разумеется такой модер должен суметь обосновать популярным языком свое решение снести ветку. таких не наблюдается. поэтому приходицца душить таких личностей своими скромными силами. как ГНИДА. наркоманская.
 
 

Vinni


да я бы оставил в мед разделе чёткие темы типа вич, печень, почки, вены, детокс и т.п.
а всякую психонавтику по накурке отправить во флуд. но Юрий наверно не захочет так делать.
а ваще в нарко разделе ещё более менее нормально. это же нарко форум. а остальной всякий креатив нет смысла разгребать. это как в библиотеке решить порядок навести
 
 

real MAD

  • Гость

м-да...как это ни печально, приходится тоже признать, что если новичку что-то интересно и он не может разобраться сходу в куче мусора, - то прийдется ему самому ковыряться в этой куче до талого, пока не выудит сам что-то для себя.
ну а что...по-моему нормальный ход. я в своё время поступил именно также, и вполне доволен.
опять же, кто ищет - тот находит. а кто не ищет...что нам самим за него искать? имхо это ему не поможет, должна быть заинтересованность.
 
 

Vinni


вообще то есть функция поиска по словам. только она хуёво работает. через раз слова пропускает :dntknw:
 
 

real MAD

  • Гость

да это трилупа...этот поиск по словам. должен быть поеск по МЫСЛЯМ. и по ЭМОЦЫЯМ.
 
 

ТочкаНевозврата


м-да...как это ни печально, приходится тоже признать, что если новичку что-то интересно и он не может разобраться сходу в куче мусора, - то прийдется ему самому ковыряться в этой куче до талого, пока не выудит сам что-то для себя.
ну а что...по-моему нормальный ход. я в своё время поступил именно также, и вполне доволен.
опять же, кто ищет - тот находит. а кто не ищет...что нам самим за него искать? имхо это ему не поможет, должна быть заинтересованность.
Да я заметила, что в большинстве своем новичкам если нужна инфа, они просто вопрос задают в  соответствующей теме, хотя это даже и обсуждалось пару страниц назад, то есть не читали...когда есть определенный срочный вопрос - некогда особо читать, по-любому - независимо - много флуда или мало..Уже потом можно хоть всю тему проштудировать если интересно...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Crazy


Извиняюсь перед всеми (всем форумом), кого задел и оскорбил.
В этом отношении (обобщая свой гнев на весь форум) - я был полностью не прав.
Тех двоих (Вася, Санек), которые меня оскорбили и из-за которых я завелся, - прощаю...
Пожалуйста, не оскорбляйте мою больную психику.  Реально я за мир во всем мире!
 
 

Vinni


пацан ОСТЫЛ.
 
 

real MAD

  • Гость

пацан, выходи на ОБЩУХУ.
 
 

РИХТЕР


крейзи сашел с ума-))
Бог тебя простит!
а баротса выходи-))

а по теме, а то тема ВО какая!-))
я вот душевно успокоился на уровни психики.-)
ноу праблем би хапи!-))


 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро


Crazy,от тебя от самого уже не просьбы не...
А только угрозы и шантаж.
Зачем  :dntknw:
 
 

DoberMan


пацан ОСТЫЛ.
Че реально???))) Алилуя)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ри


я прощаю. хоть и сам  необдуманно написАл слова, затронувшие Крэйзи. всё нормально парень, я понимаю, граней психики много, и хуй знает какую именно перехлеснёт то или иное слово или поступок.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...