enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: душевное спокойствие: проблемы на уровне психики?  (Прочитано 67749 раз)

Crazy


Расскажу свою недавнюю историю и задам вопросы.

6 мая я уставший от душевной боли и дипрессух выпил 170 таблеток алпрозолама (по 1мг) в надежде умереть, хотел запить их водкой, но побоявшись облеваться - не стал!  Помню лег (в поле в 10мин. хотьбы от дома), и на лице текли слезы радости, что отмучался, что скоро умру...  Но нихуя!!! 

Смутно помню как я дошел домой, ночью встал, падал много раз, шел часов 5 домой, потерял кроссовки, шапку, сумку, сотовый.  Пришел и с порога сказал маме: "я больше так не буду".  Она вызвала скорую, приехал мой психиатр, повезли меня в психушку, от туда в токсикологию...  Я все смутно помню.  Три дня пролежав в токсикологии, меня определили в закрытое отделение психиатрической клиники. (меня перед токсикологией туда завозили, я даже не помню, как сказал врачу что не желаю жить, что все плохо и т.д.)

В психушке мне начали давать Рисперидон по многу, сразу по 6 мг в день и анафранил тоже по многу, по 75мг в день. (еще две таблетки циклодола, в качестве корректора)  Первые дни меня глючило и я был как в тумане, мне было похер на все, я даже ничего не помню, но было беспокойство и бессоница, на мои просьбы, что мне плохо: врач назначил мне половинку(!) феназепама.  Короче странный врач.  Далее я естественно позвонил маме и попросил привезти мне азалептина, алпрозолмама, сибазона, баклосана, лирики и фенибута.  На ночь пил четвертушку алпрозолама и 1/8 азалептина, просыпась ночью пил еще четвертушку алпрозолама. (это такой минимальный коктейль чтобы спать, а то была паника, и голова постоянно думала)  И естественно начал жрать бакл по 20мг в день, каждый день, потом по 30мг, максимум по 50мг было пару дней.  Сожрал я всего где-то 30 колес 10мг, за пребывание в больнице. Постоянно врал врачу что все хорошо, лишь бы быстрее выписали.  И началась такая херня: не мог поссать!!!  Когда кто-то в сортире - не мог и все, а там постоянно кто-то.  Началась паника, говорил врачу, санитары смеялись, - я мучался.  И я съебался оттуда, как стали выпускать, ко мне приехала мама - меня забрали, это было неделю назад, хотя должны были сегодня только выписать.

Результат!  После выписки был как каменное изваяние от рисперидона. Это пиздец, без мимики лицо, сейчас отходить только начал.  Бакл бросил - страшучая дипрессия.  Но есть и большой плюс: голова заткнулась, нет вязкости мышления, ничего не мерещется, даже сейчас с бакла дипрессую, но нет мыслей, просто тяжело на душе и сильное желание покончить с собой (но я маме пообещал, значит не сдлаю!).  В голове пусто, это так пиздато, она не выводит, и не вымораживает тучей мыслей.  (рисперидон хоть и дал кучу побочек, но помог круто, хотя если бы дальше лечили, то началась гиперпролактемия и растолстел, - все надо в меру!, я это понял давно - в больничках залечивают)

Насчет бакла!  Вчера, устав от боли в душе, страха, я всадил 20мг бакла, как мне попиздатило, я расцвел, посейчас не паникую.  Решил что нейролептики больше не буду, а то стану овощем, пью только транки, по 1-2 сибазона и половинке алпрозолама.  (скоро кончаются, надо выписать алпрозолама, а к врачу боюсь идти, но пойду в любом случае - втек будет скоро)  Я придумал как покончу с собой - азалептина нажрусь, надо было его 6 мая жрать, а не алпрозолам.  (алпрозолам даже последствий не вызвал никаких)  Просто больно жить, страшная боль в душе, не объяснить, но постоянно хочется разорвать себя, освободится, вылезти из тела... 

Вопрос такой: если я начну жрать бакл по 20-30 мг, не накручивая дозняк (раз в 1-3 дня), то сколько организм мой вывезет?  Я так устал, хотя и тресусь за свой ливер, но такая тоска и боль, глаза постоянно слезяьтся и в душе крик.  Я незнаю чем ее глушить. (нейролептиками, антидепресантами - не хочу лечится, хочу только спокойно пожить)  Ничего не хочу, просто хочу жить без боли на душе, очень больно все видеть.  Накрутов нет, голова пуста, но только боль ужасная и непреодолимое желание пойти нажраться азалептина, но я пообещал маме что не буду, хотя могу и не стерпеть.  Я просто хочу спокойно умереть чтобы ничего не видеть.  Бакл - очень хорошо обезболивает и дает настроение, но потом и забирает, лирика тоже, фенибут тоже.  Алпрозолам лишь дает облегчение, знаю что нейролептики дадут, но я не хочу становится овощем, я просто хочу быть в покое.  Я устал...
 
 
Сказали спасибо: relanium

Sveta


Сумашедший, ты столько уже прошел, что не понятно зачем ты снова лезешь в это дерьмо? Может быть стоило бы перетерпеть и со временем все устаканится. Тебе нужно сейчас время, а не бакл. Остановись, не загоняйся дальше. Маму пожалей. И удачи тебе!
 
 

3st3t


Цитировать
Короче кончилось тем, что подъехала ППС - но, видя толпу пьяных бугаев, очень вежливо поздравили меня с Днем Рожденья ))) и так же вежливо попросили пойти по домам.
  :rofl: как же это знакомо...

на счет поста Crazy (ник уже говорит сам за себя), могу лишь добавить к посту sveta1537: каждый новый день это проверка на прочность (с) и Бог дает нам испытания (если у кого-то различные религиозные взгляды, прошу не переводить тему, но я верю в это) которые нужно пройти. У тебя щас тяжелый период, который надо просто пережить. Пережить точнее непросто, но надо. Я не знаю существует ли реинкарнация, и тем более не знаю помогу ли тебе мои слова и форумчан, но уверен - эта жизнь лучше, какой бы они не была! Возьми себя в руки, сжав кулаки и зубы, не возмути свой разум! Цени то, что тебе надо свыше, цени жизнь, которую тебе подарила родная мать. Ничего нет страшнее на свете, нежели когда родители переживают свои детей.

И немножко о себе: слез с 150мг на 100мг..днем 1 фенибут + 50 мг баклы + 200-300 мг ката и вечером так же
если вечером отменить фенибут - начинает кошмарить бакл и даже рассказывать не хочу какие были мысли в голове (все и так знают подобное)
пока буду держать соточку, там будет видно. транки так и не юзал еще. может опробовать? с ката-то я тоже хочу слезть...
Данный пост был написан на бакловой отмене - терплю...
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Sveta


3st3t  Удачи тебе и терпения. Трезвая жизнь возможна (из личного опыта) - просто когда-то нужно дожать ситуацию до конца, и на пол пути не сдаться. Ты бы лучше заходил в говорилку, общался с людьми и хоть как-то отвлекался. :smile4:
 
 

Crazy


Все я решил удавится азалептином. (должно не подвести средство)
Слишком больно смотреть на этот мир-шлюх.
Всем пока!
 
 

jeka74


Все я решил удавится азалептином. (должно не подвести средство)
Слишком больно смотреть на этот мир-шлюх.
Всем пока!

Друг, ты же матери обещал. Загоны загонами, но ты представь, что с ней будет, если ты так поступишь. Если у неё не будет сына, то ей то тем более зачем жить? Подумай об этом
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, relanium

yuron


ого! я не понял сначала что такое...
Крейзи, всем тяжело, а некоторые вообще без ног живут... а у тебя все есть! ты не имеешь права так поступать просто.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: relanium

Leo


Ооо блин. Перечитал историю.. мда.

Крейзи, погоди умирать!!! Выжди месяц еще хотя бы... может все устроится еще?

Я тоже иногда бывает хочу и думаю как умереть. Но у меня как то все налаживалось.
 
 

Crazy


Боль адская, постоянно слезы, и ком сдавливает грудь...  Я не вижу способа жить, только жрать
колеса, а я этого не хочу. 
 
 

yuron


сильные антидепрессанты срочно! бля, не шути с депрессией, она может сильно влиять на человека.
обезболивающие по булкам в больших кол-вах.
потом оклемаешься, план там можешь покуривать и т д. все будет нормально, держись, всем бывает иногда тяжело.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Leo


Лучше жрать колеса или даже колотся чем умереть.

Лучше даже ты колотся начни, но живи. Смерть это хуже. Мое мнение.

А что за боль? Физически болит или ты о душевной боли?

п.с.
Кстати клозапин (азалептин) это не надежный способ умереть. Можно не умереть а только хуже еще себе сделать...
Я толком не знаю, но что то читал про это.

п.п.с
Крейзи, а расскажи подробнее откуда боль? Ты кололся и ломает теперь или чего?
 
 
Сказали спасибо: relanium, YarikSumskoi95

Crazy


Просто боль души, сильная даже тело все горит...  В сознании агония.

Помогут транки, но я их по чуть ем, сейчас съел сибазона колесо.
Успокоюсь, сегодня не пойду помирать.

Подыхать сегодня передумал, еще боюсь что выживу, у меня примерно 35 колес
азалептина - это не наверняка, надо еще пачку.

Завтра пойду к своему синяку психиатру, может он что подскажет.
Тут пишу потому что некому выговорится.
 
 

jeka74


Пей дальше колеса, если нет другого варианта пока. Потом по-любому найдешь выход.
Никто не знает, что после смерти будет, вдруг ещё хуже, чем сейчас и обратно уже не оживешь! Выход в окно это не выход (с)
И твой "мир-шлюх", это из-за бабцы тебя так подкосило что-ли? Вот же не так давно писал, что меняешь себя из-за перемен в личной жизни.
 
 

Crazy


сильные антидепрессанты срочно! бля, не шути с депрессией, она может сильно влиять на человека.
обезболивающие по булкам в больших кол-вах.

Антидепресанты думаю надо сильные в ход пускать, анафранил или другие ТЦА.

Обезболивающие - помогает кетанов, лирика, бакл.  Два последних сильные психотропы,
кетанов нельзя пить долго, он вредных.

Какие обезболивающие можно попить, пусть рецептурные (спрошу у психиатра), но не наркотические ?
(чтобы не подсесть)

Давно жрал кодеиновые колеса, по пачку раз в неделю, очень нравилось, но это наркота все..
 
 

yuron


если сильные перепады настроения, попробуй в комплексе какие то нормотики настроения, например седалит. и больше спи, просто спи и ничего не делай лишнего.
амитриптилин в конце концов попей + гидазепам.
а такой хренью только там инсульт заработаешь не дай бог, останешься с одной рукой, и так что вообще ничего не сможешь сделать.
так что ну его нахуй, ты с нами, и это главное.

душевная боль лечится, на все вопросы есть ответы, как негативные так и позитивные, так что лучше выбирать позитив.

а ты траву куришь?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: relanium

Crazy


траву курю, но она вызывает дипрессию сильную, усиливая ту которая есть.
Сейчас только сибазон нравится.  (вообще сейчас только транков по два колеса
в день пью, и что самое интересно - до последнего трясусь за ливер, как будто еще
вся жизнь впереди)

Завтра скажу психиатру что больно все видеть, может он посоветует колес каких.
Мне не нужны нейролептики, я не хочу их, с них я овощ. 
 
 

yuron


ТЦА имхо сильно грузят.
посмотри в сторону ИМАО но пробовал только один. есть разные по силе.
гармала кстати, которую хавают перед DMT, тоже является сильным имао, но кратковременным и селекивным.

хз какие, но выбрать можно, сильные нестероидные вообще на уровне опиатов могут обезбаливать, так что спина, усталость там, и все такое должно подснимать немного.
спроси у врача, или в нете найти, я не знаю названий.
нальбуфин -- но это полуопиат, и обезболит там на 6 часов.
катадалон -- из разряда гамков, но без присадки как бы, но побочка в виде нарушений координации если много

сонат не пробовал? зопиклон, довольно сильный преп который действует на бензодиазеп. рецепторы.

подсадка конечно может и есть, но эпизодически можно снимать полностью всю тревогу, депрессию и прочую эмоциональную хрень.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


Спасибо что поддерживаете меня. 
Я думаю: может вернуться на проверенную схему: флу, алпрозолам, кветиапин.
Завтра посмотрю: может психиатр подкинет каких-нибудь идей.

Но по большому счету мне нужны успокоительные (транки), и какие-то обезболивающие.
Транки не лечат, но зато и побочек нет с них.  Обезболивающее кетанов хорошее, но его
часто пить нельзя, вреден.  (лирика, бакл - это опасные колеса, хотя и обезболивают)
Я сейчас иногда кетанов по пол-таблетки пью, легчает. 

Мне кажется с моими проблемами мне надо больше и мощнее лекарств, но я не хочу залечиться,
хотя возможно и ошибаюсь.  Возмодно мне стоит как раз конкретно пролечиться. Незнаю.
 
 

yuron


да флу хрень, найди нормальные, сильные антидепрессанты. которые там допамин сильно повышают (как фен типа), настроение, тягу что то делать, и норадреналин -- просто будешь ходить постоянно, стимулирует но без кайфа ессно )))
можно еще немного нейролептиков попробовать, может у тебя вообще допамин завышен
пиразидол в Украине вроде еще можно найти.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy



сонат не пробовал? зопиклон, довольно сильный преп который действует на бензодиазеп. рецепторы.


Нет не пробывал, он по красным рецептам.  Психиатр может подумать что я хочу приторчать.
Мне пусть он хотя бы алпрозолама выпишет или сибазона.  Но я не был у него после того случая
6 мая, когда я угробил 170 колес алпрозолама. (его вызывали, он меня направил в психушку)

Я последние два года на нейролептиках, хоть и малых дозах, на АД, на транках.  А сейчас только транки
одни, - возможно для меня этого мало!  (сейчас сибазон подействовал, еще поплакал и как камень с плеч упал)