информационный проект снижения вреда

Автор Тема: душевное спокойствие: проблемы на уровне психики?  (Прочитано 68085 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я бы обязательно пакость ему сделала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom


А я бы простил. И больше не палился  :grin:
Вообще то отданное возвращается к тебе. Так что мудрее сеять добро. И спокойнее на душе от этого. Сам факт зарождения мести уже вносит дисбаланс в психоэмоциональное состояние.
 Кто то с этим живёт потом, кто то делает пакости. А толку? Удовлетворение минутное, и в последствии пустота внутри. А кому то беда, проблемы, страдания.
 Нет, это не для меня. Это все иллюзия!
Круче и сильнее любви нет ничего, и априори, быть не может! Аминь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium

R@zum


да я тоже считаю в себе надо все проблемы искать, это его работа все таки. (Камаз ему на встречу))
 
 

Kom


Кстати да, граней много.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну, тогда нужно его поблагодарить. Пусть удавится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

armen_dud


Навело тут на мысль, есть один пожилой философ,
у него был выбор в юности:

1) деньги-власть, личное счастье

или

2) нихуя-нихуя, но, стариком, стать авторитетом.

в молодости он выбрал 2-ое (дурачок максималист, при этом да, он мог выбрать и второе - мозгов дох-я, смог бы), достиг того, чего хотел. и, бац, тут-то и дьявол к нему пришел,
"- Что, Васенька, помнишь свой выбор?
Ну так я тебе помог. Вот, ты достиг чего хотел.

А теперь скажи, честно, хорошо тебе - старичком, с признанием, но одному и без потомков?
Стоило оно того? Или ты повелся на очередную дьявольскую залепуху "все будут паражены какой я!" ?"

Тобишь вариант -

1) бабки, жена, дети, власть

При этом с законом не лады (но никто не ищет, "все схвачено"),
кладбище трупов, но любящяя семья, дети и капитал вплоть до внуков (фонды, с которых нельзя снять все бабки, чтоб не проебало потомство)

или

2) Авторитет и знания.

Ну будешь ты сидеть на мешке с книжками, все будут тебя уважать, мол ого, у нас вон Вася есть, он все знает!
За консультации будут властелины мира приходить, мол че-кого, как быть.

При этом - минус семья, минус огромные деньги.

Что бы вы выбрали?
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

dede


Наркотики)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша

armen_dud


базару нет, наркотики тут выбрало большинство.

а вот так, за чужую шкуру покемарить?) вроде пох, пассажир левый, никого из торчей сие не заденет, значит максимальный эффект "мозгового штурма")

имхо, первый вариант всегда выбирать нужно, остальное - лукавое и есть.
тобишь выбрав первый вариант и достигнув желаемого, ты сам можешь выбирать - "дам васе денег, сделаю ему хорошо - будет депутатом", а иначе ты сам будешь "с протянутой рукой". в каком обществе живем - все "шкурой" знают, тут мозги наоборот вредны, а чуйку имеют все.

тобишь второй вариант мог выбрать только бракованная особь - детство, недоношенность, сексуальный опыт... Но так то, вариантов нет - есть один, верный с позиции "я есть тело, мне нужна еда и безопасность".

Важно - получилось или нет, но жизненный выбор - по нему понятно, вот Петя, какой то долбоеб грузит про сны, а сам пенсионеров валит по синьке. И чо? Жесть.
 
 

Kom


Следовать истине нужно, все остальное - лишнее. Размышления вот эти, философия... Лично мне уже не интересны. Вообшэ.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Эмма

Апостол Фома


ебать армен ох и в голове у тебя каша мен. форматируй свой пентиум, перекумаривай и живи себе и радуйся солнцу за окном.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Solntse

dede


У него нет супруги) канетс а у тебя друзья хоть остались? Не сочти за наглость мой вопрос.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: armen_dud

R@zum


вот у кого каое мнение?
работы лишился, но лохи админы и бухгалтерия в обходном листе подписали что я сдал нормальный такой бук, i7 предыдущего поколения, для командировок. Вот и сижу, а совесть сука и у нарка есть
 
 

Kom


Есть. Если сохранять.
Есть даже наколка в лагерях: ss.  Сохранил Совесть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель


вот у кого каое мнение?
работы лишился, но лохи админы и бухгалтерия в обходном листе подписали что я сдал нормальный такой бук, i7 предыдущего поколения, для командировок. Вот и сижу, а совесть сука и у нарка есть

У мну тожа после ухода с прошлой работы два макбука оставались, причём оба (директорский и его зама) числились сданными я ими просто пользовался. Даже в мыслях не было вернуть. Хотя нет, пизжу иногда навалившись хотелось выебнуться, в принципиального сыграть принести один, нате типа, мне чужого не надо.  Но всякий раз обламывался, крайний раз в кабинете директора. Я тогда отступные в обмен на неразглашение корпоративной информации оформлял. Потом один хуй поочередно в ломбарде сгорели...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Апостол Фома


хозяин некогда не останется в накладе если захочет то оштрафует того кто подписал лист , и выебет работягу такого же как ты , да возможно следующий работодатель захочет узнать кем ты был на прошлой работе и как расстался . я например не сру на прошлой работе и меня приглашают на подработку итд. и если без обид хорошему специалисту многое прощают (знаю по себе ), если ты профи своего дела сомневаюсь что тебя захотят отпустить а захотят уволить найдут повод . трава, опоздания и тд  возможно что с тобой уже мысленно давно расстались . имхо
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Casta

Casta


 Согласен с каждым словом истенная правда.
 А захотят уволить , просто не сдашь очередные экзамегы с формулеровкой: " уволен с несоответствием с занимаемой должностью"!   :pardon:
 
« Правка: 14 Сен 2019, 10:15:16 от Casta »
 

armen_dud


ну конечно каша! не каждый раз курнешь такой вдовы, лол. а так вообще деде за меня ответил, спасибо ему.
ты вот так попробуй - как деде пишет, а потом за кашу телеги кидай :)

эти телеги начальства/хозяев за "мы
думаем о вас", "мы несем ответственность".
когда видишь водочку, блядей, а ты сиди работай, сука, смех вызывают.
 По два поста подряд писать запрещенно!
 
« Правка: 14 Сен 2019, 10:17:34 от Casta »
 

Кеноби


Ну так переводись в начальство. Делов то.
 
 
Сказали спасибо: armen_dud

armen_dud



да вроде итак, "начальство", лол.
только это все равно - говно, "наемный работник".
да, нужно переводится в "хозяева". пробовал два раза - результат - просрал 30 заемных штук зелени.

так то ты, Титан, прав - "нет - убей, не можешь убить, не пиздИ тогда".
Просто лицемерить перед подчиненными, как по мне, неправильно. мол, да вот я, да вот волнуюсь о вас, мои работяги! (сам по видеосвязи с турции на отдыхе)
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Mаша

Кеноби


Учредитель переживает за процесс и чтоб не было аварий и катастроф, а все остальное, то какая-то девиация.
Мне, как заму по всей хуйне, глубоко поебать на внутренний мир рабочих, меня больше волнует чтоб боец был трезвенький, не чудил хуйни и был нагружен работой. Контора в свою очередь обеспечивает нашему деревянному войску задачи, средства для их выполнения и за, как видишь никаким гуманизмом и человеколюбием сдесь и не пахнет. При том, что не штрафуем за мелочи и травмы лечим и даём компенсации сверх того, что положено.