ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Стимуляторы и эйфоретики (Амф, экстази...)

Амф.. не могу разобраться

(1/16) > >>

chsts:
Уже писал тут. Хочу узнать ваше мнение.
Нюхал амф несколько раз с паузами в неделю. Эффект эйфории, радости, куча мыслей и прилив сил первые часов 10-12. Потом последующие попытки нюхнуть еще 0,05-0,10 приводит только к ознобу, потливости, чувство тревоги и нервозности. 
Подскажите, это передоз? Или просто отходняк такой?)

Русланыч:
Тут дело в том, что любой кайф берет силы из нашего здоровья. Из жизненных сил организма.
Когда они кончаются, то уже фен не фен - кайфу неоткуда браться.
Когда я кончал свой мотор и ЦНС феном, то новая вкидка не давала ускорения и бодрости - дикая тахикардия и шугняки. Это значит ВСЕ - у организма нет сил на ускорение.
ИМХО - дело в этом.
А восстановление после реального истощения на быстрых (не разовый отходняк, а именно пиздец здоровью) довольно долгое. Я полгода не юзал фен прежде чем он дал мне прежние ощущения.

Twelv:
Я вот попробовать его хочу.
Так на медленных, не сижу пока, раз в неделю стабильно семь месяцев. Залезть не хочется, надоел блудняк системный.
Поэтому раз в неделю думаю фен брать. Винт был в прошлом, по двое-трое суток, остались воспоминания шестилетней давности.
Сломал тему, ТС сорри.

РИХТЕР:

--- Цитата: chsts от 27 Июн 2014, 20:08:25 ---Потом последующие попытки нюхнуть еще 0,05-0,10 приводит только к ознобу, потливости, чувство тревоги и нервозности. 
Подскажите, это передоз? Или просто отходняк такой?)

--- Конец цитаты ---
отходняк такой. он уже не прет, но и снимать толком не снимает. а раз в неделю будет толк. если раз в неделю будет у тя получатся. это тяжело контролировать, особенно когда он есть! удачи!

Vb:
Обычно если хочешь догнаться, то нужно еще больше, чем в прошлый раз уработал. Сам никогда не догоняюсь  :grin:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии