информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амф.. не могу разобраться  (Прочитано 19243 раз)

вдругЯдруг

Амф.. не могу разобраться
Ответ #40 - 08 Мар 2015, 14:51:15

нее, Друг, я блочный выхлоп к фену не при чем, это чисто заебатый винт, то есть мет.

Я к фену говорил цветочный. Или мыла. Но и у винта цветочный бывает. Короче это тему лучше не трогать. Чаще всего не знаешь что колешь. Особенно с винтом.  Почему от одного винта просто стим и хорошее настроение, а от другого глюки визуальные? А под третьим жутко ебацца охота... короче не буду продолжать я минимум шесть разновидностей выделил, а то и больше и способов приготовления штук пятнадцать знаю, а если ещё с пропорциями побаловаться то гораздо больше. И не всегда мет получается,  другие вещи тоже, только как они называются не знаю. Просто другие производные.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

yuron

Амф.. не могу разобраться
Ответ #41 - 08 Мар 2015, 14:54:37

разве винт это метамфетамин? это же первитин называется вещество.
а мет есть в порошке, это что, значит если его развести в воде, то получится винт?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

real MAD

  • Гость
Амф.. не могу разобраться
Ответ #42 - 08 Мар 2015, 14:58:04

теоретически да. первитин, это как название. а формула его химическая - из группы метамфетаминов.(не помню точно, там чего-то с цыфрами).
а то, что называют мет(продажный если) скорее всего не совсем мет. помню что у кристалического метамфетамина(это если винт кристализовать) ахуенная летучесть.
 
 

вдругЯдруг

Амф.. не могу разобраться
Ответ #43 - 08 Мар 2015, 15:26:06

разве винт это метамфетамин? это же первитин называется вещество.
а мет есть в порошке, это что, значит если его развести в воде, то получится винт?

Не совсем. Винт это кислота, полученая при четком соблюдении определённых пропорций эфедрина, фосфора и йода. Из этой кислоты следующей реакцией можно отбить первитин.

Первитин и фенамин это советские названия метамфетамина и амфетамина. У нас же было всё наше.

Вот. А еще есть куча нюансов с этими веществами амфетаминового ряда их десятки разновидностей. Одного Эфедрина несколько разновидностей. Например есть эфедрин получаемый из растения. Но! В растении есть два алкалоида эфедрин и псевдоэфедрин. И... оказывается,  что - точно не помню,  но примерно так - если псевдоэфедрин нагреть до какой то там температуры в соляной кислоте то он меняет полярность и превращается в эфедрин. Но обладая свойствами эфедрина он всё же слабее эфедрина из растения. А есть синтетический и эфедрин и псевдоэфедрин. И с ними тоже можно так. И винт из натурального эфедрина приятней синтетического.
А еще метамфетамин и амфетамин тоже делают из фенилацетона. Это кстати все порошки что я употреблял говорили были из него синтезированы...

    Короче, чёрт ногу сломает, ну его нах...
    Будем фпитывать, что есть, а чего оно и из
    чего....
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

ILUXA

Амф.. не могу разобраться
Ответ #44 - 08 Мар 2015, 23:04:36

разве винт это метамфетамин? это же первитин называется вещество.
а мет есть в порошке, это что, значит если его развести в воде, то получится винт?
первитин это и есть метфамфетамин, названия просто разные (метамфетамин это название самого действующего вещества, а первитин - это торговое название таблеток с метамфетамином, которые производили в Германии во времена третего рейха) —
Цитировать
Впервые синтезирован из эфедрина в 1893 году японским химиком Нагаи Нагаёси. В 1919 году японским химиком Акирой Огатой был впервые синтезирован кристаллический метамфетамин.

В 1930-е годы фармацевты фирмы Temmler Werke в Берлине использовали его как стимулирующее средство, первитин (pervitin). Начиная с 1938 года вещество применяли систематически и в больших дозах, как в армии, так и в оборонной промышленности (таблетки первитина официально входили в «боевой рацион» летчиков и танкистов)
а винт - это метамфетамин с примесями типа фосфора, йода и тд —
Цитировать
Нелегальный метамфетамин как правило изготовляют путем восстановления эфедрина или псевдоэфедрина. Этим путем получают более активный D-метамфетин. В качестве восстановителя может использоваться красный фосфор с йодистоводородной кислотой, либо литий, растворенный в жидком аммиаке (восстановление по Берчу), а также с помощью каталитического восстановления с использованием тионилхлорида и палладия или платины в качестве катализаторов (метод Эмде).
_________________________________________________

и что значит "а мет есть в порошке, это что, значит если его развести в воде, то получится винт?"?
нет, Юрий, винт так не получится :smile4:, так получится метамфетамин разведенный в воде.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Амф.. не могу разобраться
Ответ #45 - 09 Мар 2015, 05:37:44

Че, можно влить туда йоду для приходу. Ну и краски вторички подболтать, глицерину, не много клея и стекла. Чем не винт?
 
 

yuron

Амф.. не могу разобраться
Ответ #46 - 09 Мар 2015, 05:57:27

я всегда подозревал что этот выхлоп связан с йодом. ща капну )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Амф.. не могу разобраться
Ответ #47 - 09 Мар 2015, 06:13:12

Юра, не нада!
 
 

yuron

Амф.. не могу разобраться
Ответ #48 - 09 Мар 2015, 08:02:15

теоретически да. первитин, это как название. а формула его химическая - из группы метамфетаминов.(не помню точно, там чего-то с цыфрами).
а то, что называют мет(продажный если) скорее всего не совсем мет. помню что у кристалического метамфетамина(это если винт кристализовать) ахуенная летучесть.

"если винт кристализовать" - а если растворить обратно, будет выхлоп как у винта?

помню малыми дурную "шутку" -- если капнуть йодом капель 4-5 на кусок сахара, и схавать - глюки ппц будут. (+ ожоги желудка ахуенные, точнее прожоги). бля, почему-то подозреваю что это кто-то пробовал.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата

Амф.. не могу разобраться
Ответ #49 - 10 Мар 2015, 00:22:45

Как-как? Оно само как-то. :).
Да и не по феншую в социуме под винтом с глазами выпученными и зраками по пять копеек, с ходячей туда-сюда челюстью, скрежетать зубами - паливо. А вот хороший мягкий мет с запахом вишневой косточки - то что нужно! :)))

можно подумать, что запах вишневой косточки самое привычное в жизни.
ктонибуть знает как пахнет именно косточка вишни? )

Это может прозвучать странновасто, но косточка вишни пахнет так же, какая она на вкус - горько..))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

andro_iva

Амф.. не могу разобраться
Ответ #50 - 14 Мар 2015, 03:07:23

под какими колесами, кто прописал? ты что, на нейролептиках?
запасы быстро восстанавливаются с пищей, если только не нервничать постоянно :)
Сорри что долго не писал- как-то так паяет что порой забываю что делал вчера( да психотерапевт прописал. Я ему с перепугу правду сказал: "мол поймите, я не системный но наркотики меня любят, вот и замарафонил я так называемым "феном" аж на 4 дня. Это у меня в первый раз такое... Но вот так и так теперь." Прописала цитофлавин, аминалон и финлепсин ретард, напрочь запретила алкашку. На мой вопрос как долго? Ответила- долго. Вроде эти колеса мне помогли даже: спать стал нормально, аппетит хороший, ПА ушли и паранойя потихоньку отступает.(загоны лютые были- маму подозревал в употреблении😂😂😂) сейчас только спина болит внизу, прям над жопой нога одна вечно в дискомфорте почти боль можно сказать и сведенная челюсть которую я пытаюсь контроллировать, но не всегда выходит😖. Как думаешь есть шансы избавиться от всего этого дерьма, или это последствия на всю жизнь? Фен мне и не интересен стал после этого. Баловаться не хочу и очень надеюсь что не буду.
 
 

ILUXA

Амф.. не могу разобраться
Ответ #51 - 14 Мар 2015, 03:13:30

та конечно пройдет, 4 дня это понты, отойдешь - 100%
некоторые на винте чуть ли по месяцу не спят, а ты 4-дня на фене повисел всего то.
лучше конечно еще раз не повторять сей подвиг, а то еще хуже станет потом,
но то что отойдешь это точно. 
 
Скворец
 

andro_iva

Амф.. не могу разобраться
Ответ #52 - 14 Мар 2015, 03:36:39

та конечно пройдет, 4 дня это понты, отойдешь - 100%
некоторые на винте чуть ли по месяцу не спят, а ты 4-дня на фене повисел всего то.
лучше конечно еще раз не повторять сей подвиг, а то еще хуже станет потом,
но то что отойдешь это точно.
Просто стремает что так много времени прошло, а оно все аукается. Хотя вроде все меньше и меньше. Но всё же. Блин! Если честно я так и не понял прикол этого наркотика- как по мне- беспонт какой-то и еще и траблы какие вызывает по здоровью... Как его можно жрать?! Я вот 4 года на дудке сидел там расслабон после рабочего дня, сон как к младенца... Да и с друзьями его можно дуть. А с феном аак я понял каждый сам себе на нычку занюхал и давай себе и другим внушать что ты не наркоман даже...


кстати я эти 4 дня спал в обычном режиме. Я не мог спать потом, на отходняках. Самые сильные ПА в течении недели после отходняков не давали спать вообще!!! Спал по 3 часа в сутки и просыпался разбитым и уставшим, а когда спал- наблюдал себя спящего со стороны. Думал едет крыша! А она таки, походу, ехала. Туман в глазах... Все происходящее до меня с задержкой доходило. Пару раз вырубало на ходу. Тупо!!! Без разговоров! Но сейчас вродь попустило но ноги в состоянии покоя жутко болят! Сухожилия под коленями(((
 
« Правка: 14 Мар 2015, 07:38:46 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: Yuriyovych

yuron

Амф.. не могу разобраться
Ответ #53 - 14 Мар 2015, 18:19:39

под какими колесами, кто прописал? ты что, на нейролептиках?
запасы быстро восстанавливаются с пищей, если только не нервничать постоянно :)
Сорри что долго не писал- как-то так паяет что порой забываю что делал вчера( да психотерапевт прописал. Я ему с перепугу правду сказал: "мол поймите, я не системный но наркотики меня любят, вот и замарафонил я так называемым "феном" аж на 4 дня. Это у меня в первый раз такое... Но вот так и так теперь." Прописала цитофлавин, аминалон и финлепсин ретард, напрочь запретила алкашку. На мой вопрос как долго? Ответила- долго. Вроде эти колеса мне помогли даже: спать стал нормально, аппетит хороший, ПА ушли и паранойя потихоньку отступает.(загоны лютые были- маму подозревал в употреблении😂😂😂) сейчас только спина болит внизу, прям над жопой нога одна вечно в дискомфорте почти боль можно сказать и сведенная челюсть которую я пытаюсь контроллировать, но не всегда выходит😖. Как думаешь есть шансы избавиться от всего этого дерьма, или это последствия на всю жизнь? Фен мне и не интересен стал после этого. Баловаться не хочу и очень надеюсь что не буду.

ибануцца... а у тебя случаем не микроинсульт был? это оочень маловероятно конечно. с ногой что, поподробнее отпиши, когда именно (сидении, лежании) при ходьбе кульгаешь?
речь не была сильно спутанной после этих четырех суток, заикания типа, невозможность вообще говорить? или такое, что левая сторона как то хуже правой работает или наоборот?
челюха - такое вроде после нейролептиков бывает (подозрение на финлепсин)

возьми пирацетам обычный в таблах, пропей по 400-600 мг в день, дней 5-7, глицин можешь добавить, расслабляет, хотя у тебя и так расслабляющих таблов дохуя в рецепте, так же гидазепам от ПА (но не увлекайся, если больше 7-10 дней в дозах больше 0.05 мг возм. небольшая присадка)
финлепсин нахуя не пойму, он тупит "немного", но сглаживает всякие параноидальные проявления.

да пройдет, люди и не от такого отходили, тем более возраст у тебя еще молодой. бывали и с сильными инсультами люди, отходили (через пару месяцев) ничего страшного, отойдешь 1500% так шо не переживай  :good: главное не заморачивайся особо, и с финлепсином хз, эпилептических припадков не было? попробуй его или уменьшить (т.к. ретард это усиленная доза) или убрать на пару тройку дней. поправьте меня, если я ошибаюсь.

вообщем больше так не шути над собой, все будет норм. сейчас витамины, не нужно нервничать (это очень важно!), забей на все, отдыхать больше и больше на свежем воздухе бывать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

andro_iva

Амф.. не могу разобраться
Ответ #54 - 15 Мар 2015, 01:42:58

Ты знаешь, про микроинсульт и я думал. Как-то в одну ночь тянуло левые руку и ногу, но только одну ночь. Померял  давление- 140/80 успокоился- уснул. С речью были траблы но не заикался,  а тупил- типа затянута была. Из оперы: "ааааа, ммми," конец предложения на тяжелом выдохе. Финлепсин по-ходу мне дали чтоб ноги отпустило т.к. били они всегда в напряжении и судороги по телу мелкие гуляли. А с ногой следующая картина: еду за рулем например, а правая нога под коленом, где связки возмет и заболит тянет ее и тянет там, на изгибе. Хожу вроде норм, даже бегаю когда надо. Эпиоептических припадков не было Еще мне перед этими назначениями еэг мозга делали- нашли там косяки какие-то... Спасибо что откликнулся. Пирацетам я уже успел  пропить.
 
 

chsts

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Амф.. не могу разобраться
Ответ #55 - 16 Мар 2015, 17:09:46

Как отличить передоз от недогона? У кого-нибудь такое бывает?
 
 

conscience

  • Гость
Амф.. не могу разобраться
Ответ #56 - 16 Мар 2015, 17:33:01

chsts, ты на приколе? От недогона, тебе просто будет хотеться ещё закинуться. А вот передоз это: сужаются сосуды, повышается температура, синеют конечности и губы, аццке болит бошка, тебя будто подбрасывает изнутри, сердце выскакивает, подташнивает. Не обязательно сразу все симптомы, а часть из них. Передоз ты ни с чем не спутаешь.
 
 

Деня

Амф.. не могу разобраться
Ответ #57 - 17 Мар 2015, 09:49:21

передоз это когда нехорошо! или когда инсульт с инфарктом одновременно начинаются! ты почуствуешь однозначно! и главное лечится это только догоном!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Selestik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Любовь зла.. Полюбят и меня)))
Амф.. не могу разобраться
Ответ #58 - 26 Мар 2015, 07:49:23

Мне 21 год. Да молодеж щас вся убитая. Ну бог мне дал нормальные мозги в отличии от остальных. Нас двое я и моя подруга я сыплю две дороги беру полтора куба. И полетели. Она берет 0.5 черт его знает что она с ним делает, моросит походу, делает также полтора и че в итоге? Да ни че :dntknw: ни че непойму толи уже перекололась, толи что. Все мне она вены истыкала все руки как у крокодила гены) правда не зеленые, но че то похожее. И после той 0.5 ск все горит руки горят температура мучает бессоница заманала. А по мимо того что бессоница мучает так и ПОДРУГА ШИЗИК ГРЕБАННЫЙ уколится и че то в комнате искать начинает, в одеквате понимает что моросит, да и когда уколотая тоже :nea: шизу ей привить?) как то напугать ее обколотую может? Дайте совет а то я как штырик, а она как шизанутый штырик :grin: Пару раз ее на руки брала в окно мол выкину) очухалась прекратила гнать но видимо ее это уже не пугает :blush:
Хотя мы колемся и не по разу в день) и не по 1 дороге на палапам,а тоннами это все убиваем вроде убивало. Кстати пол года не кололась тут стали и вот такая шляпа
 
« Правка: 26 Мар 2015, 12:01:21 от ILUXA »
Не играй с человеком... особенно, если ты не знаешь, насколько хорошо играет. ОН!!
 

ILUXA

Амф.. не могу разобраться
Ответ #59 - 26 Мар 2015, 08:08:21

только не ебашить, другое ниче не поможет.
 
« Правка: 26 Мар 2015, 12:02:20 от ILUXA »
Скворец