enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амф.. не могу разобраться  (Прочитано 19117 раз)

chsts

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Уже писал тут. Хочу узнать ваше мнение.
Нюхал амф несколько раз с паузами в неделю. Эффект эйфории, радости, куча мыслей и прилив сил первые часов 10-12. Потом последующие попытки нюхнуть еще 0,05-0,10 приводит только к ознобу, потливости, чувство тревоги и нервозности. 
Подскажите, это передоз? Или просто отходняк такой?)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амф.. не могу разобраться
Ответ #1 - 29 Июн 2014, 05:37:14

Тут дело в том, что любой кайф берет силы из нашего здоровья. Из жизненных сил организма.
Когда они кончаются, то уже фен не фен - кайфу неоткуда браться.
Когда я кончал свой мотор и ЦНС феном, то новая вкидка не давала ускорения и бодрости - дикая тахикардия и шугняки. Это значит ВСЕ - у организма нет сил на ускорение.
ИМХО - дело в этом.
А восстановление после реального истощения на быстрых (не разовый отходняк, а именно пиздец здоровью) довольно долгое. Я полгода не юзал фен прежде чем он дал мне прежние ощущения.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Twelv

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Амф.. не могу разобраться
Ответ #2 - 12 Июл 2014, 17:54:06

Я вот попробовать его хочу.
Так на медленных, не сижу пока, раз в неделю стабильно семь месяцев. Залезть не хочется, надоел блудняк системный.
Поэтому раз в неделю думаю фен брать. Винт был в прошлом, по двое-трое суток, остались воспоминания шестилетней давности.
Сломал тему, ТС сорри.
 
 

РИХТЕР

Амф.. не могу разобраться
Ответ #3 - 13 Июл 2014, 10:22:18

Потом последующие попытки нюхнуть еще 0,05-0,10 приводит только к ознобу, потливости, чувство тревоги и нервозности. 
Подскажите, это передоз? Или просто отходняк такой?)
отходняк такой. он уже не прет, но и снимать толком не снимает. а раз в неделю будет толк. если раз в неделю будет у тя получатся. это тяжело контролировать, особенно когда он есть! удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vb

Амф.. не могу разобраться
Ответ #4 - 17 Янв 2015, 17:46:24

Обычно если хочешь догнаться, то нужно еще больше, чем в прошлый раз уработал. Сам никогда не догоняюсь  :grin:
 
 

РИХТЕР

Амф.. не могу разобраться
Ответ #5 - 17 Янв 2015, 22:00:47

это называется толерантность или в простонародье) толер.

Vb, ну че, разобрался в себе, в своей голове?)

Слушай, а ты точно фен нюхаешь? уверен?)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sania

Амф.. не могу разобраться
Ответ #6 - 18 Янв 2015, 07:57:58

Да-да, Русланыч прав, организму надо давать восстанавливаться, набираться сил. Фен лишь по выходным норм варик, ИМХО.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Vb

Амф.. не могу разобраться
Ответ #7 - 19 Янв 2015, 14:06:54

это называется толерантность или в простонародье) толер.

Vb, ну че, разобрался в себе, в своей голове?)

Слушай, а ты точно фен нюхаешь? уверен?)
Мет криворожский. У нас как в Америке по 100мг продается, называют феном. Он просто очень убойный, это даже люди с Киева и с других городов говорят.. Другие догоняются, конечно, а мне и так предостаточно :derisive:
А голова, если я правильно тебя понял, то с ней проблем нет, плохо без нее :grin: :grin:
 
 

Sania

Амф.. не могу разобраться
Ответ #8 - 19 Янв 2015, 18:40:16

100 мг — это 10 гр чтоли???
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA

Амф.. не могу разобраться
Ответ #9 - 19 Янв 2015, 20:18:25

нет, 1 грамм это 1000 милиграмм, то есть 100мг это 0.1 (одна десятая) грамма.   
 
Скворец
 

Sania

Амф.. не могу разобраться
Ответ #10 - 19 Янв 2015, 20:35:07

да уж, совсем отупел. грустно. последние полгода Кривой Рог стал как-то часто мелькать у меня перед очами.... так просто представил себе пакет на 10 гр и обомлел, во-первых, сколько бабок он стоить должен, а раз есть спрос — ото живут люди! а во-вторых, это марафон опасненький.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амф.. не могу разобраться
Ответ #11 - 19 Янв 2015, 23:07:31

Чето по 0,1 мг продавать это перебор - мелко или продукт чистейший.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sania

Амф.. не могу разобраться
Ответ #12 - 20 Янв 2015, 00:23:20

Русланыч, лишь однажды был такой мет, что 0,1 на раз хватало как раз (жаль барыгу закрыли и с тез пор ничего того же уровня не встречал). так что разовая доза, мб
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Vb

Амф.. не могу разобраться
Ответ #13 - 20 Янв 2015, 15:13:08

Русланыч, лишь однажды был такой мет, что 0,1 на раз хватало как раз (жаль барыгу закрыли и с тез пор ничего того же уровня не встречал). так что разовая доза, мб
ну, может, слегка больше там. Короче, если сильно не заезжать, то идет на двоих  :pardon:
 
 

Sania

Амф.. не могу разобраться
Ответ #14 - 21 Янв 2015, 12:34:48

в Кривом Роге не жил, даже не был. Знаю мудака оттуда одного, 500 грн завис мне по гнили )) Хотя вряд ли он сейчас именно в том городе. А ещё зоачно знаю несколько приятных людей, но только по форуму. Даже сказать "знаю" будет преувеличением ))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Деня

Амф.. не могу разобраться
Ответ #15 - 21 Янв 2015, 12:38:33

я жил и живу в Кривом Роге! пацанчик правду говорит - продукт хорошего качества и продается гильзой на 2 лица или на трех пионеров!:)))
а в чем собственно надо разобраться? с этим делом как с винтом - тушняк свежий значит сутки с одной вмазки будет переть! чем дольше валишь тем быстрее приходит дядя Клин, а значит нужно или догоняться или сниматься в чистяк опять же! то-ле-рант-ность!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sania

Амф.. не могу разобраться
Ответ #16 - 21 Янв 2015, 12:44:24

Деня, рано или поздно обязательно посещу этот Город ) у нас проблема с этим делом настоящая, а это именно тот мой преп любимый. и так звучит сказочно мне это (не в том смысле, что сомневаюсь в словах, а слишком красиво и легко), что уже считаю своим долгом убедиться воочию. вот лишь более срочные вопросы завершить и начну вас со Светой в личке забрасывать, напрашиваясь на встречу ))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Деня

Амф.. не могу разобраться
Ответ #17 - 21 Янв 2015, 12:45:32

еще легче Саня чем звучит даже - легче взять чем травы!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sania

Амф.. не могу разобраться
Ответ #18 - 21 Янв 2015, 12:47:41

ппц, я сейчас от вас совсем недалеко, травы как раз шо гною.. намёк понял, без гостинцев не сунусь  :grin:
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Деня

Амф.. не могу разобраться
Ответ #19 - 21 Янв 2015, 12:49:51

никаких намеков - ищущий да обрящет, подарков не надо!:))) не люблю быть должным!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко