ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бензодиазепины

Гидазепам

<< < (342/343) > >>

Semnash:
Что вообще люди чувствуют на гиде? Я сколько раз не пила его, никаких положительных эффектов не ощущала. Мать у меня его часто пьет, ей врач выписал от ПА. Есть ощущение, что он как фенибут, просто кусок мела, хотя может я не распробовала

totalrecall:
Тревога была? И доза какая, он слабый, некоторым надо 50-100мг, 20 часто не катит. Если не было тревоги, то и чувствовать нечего, бензы не прущие, тревогу мы чувствуем а отсутствие тревоги нет, только разве, что с помощью саморефлексии , намеренно думать мучающей тебя час назад панички :grin: и желании выйти через окно, тоже самое и с болью :acute:

Rei_Ayanami:
1) 100 мг гидазепама могут вызвать сонливость и заторможенность?
2) кофеин бензоат натрия снимет это?
3) Меня завтра повышают (переводят в основной офис). Комбо из 100 мг гидазепама и 400 мг кофеина - нормальная идея? Чтобы быть уверенным в себе и не тупить одновременно. Избавиться от тревожности и не тупить одновременно.
4) Гидазепам аккумулируется в организме при ежедневном применении?

I C E:
Гидазепам для уверенности в себе?)
Да не гони, встань пораньше, сделай зарядку, чтобы кровь разогнать, контрастный душ, завтрак и вперёд. На работе уже можешь ситуативно бахнуть двойной эспрессо.
Да, и удачи тебе на новом месте. ✌

AlexVedernik:

Вместо гиды я бы фенибут взял, с кофе замечательно совмещается, в дозе от 500 мг, даёт уверенность, даже челюха у некоторых ездить немного начинает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии