ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бензодиазепины

Гидазепам

<< < (2/345) > >>

yuron:
ага, коду или трам... ))) повеселил!  зопиклон еще. да он в раз 10 сильнее гидазепама. да и в Украине он по красным теркам.

буспирол, фенибут, но они слабенькие как бы. на ск. я знаю, от гидаза у меня лично раздражение сильное бывает если резко бросить. если лесенкой, особенно с перерывами в денек, то вообще не заметно.

вообщем сбивай дозняк пока, -- это хотябы день-два вытерпеть без него, може пива на крайняк там, но это чревато, а потом лесенкой постепенно скидывай. пох что не будет ощущаться, можешь что то другое добавить например.

можешь вообще что то с гамков обезболивающее попробовать, типа габапентина или катадолона, но побочки нехилые в виде головокружения

фезам это ноотроп, он вообще ни к кайфу, ни к обезболивающему или улучшающему настроение не относиться.
сухо улучшает работу мозга, быстрее думаешь, вспоминаешь. на ночь лучше не хавать. можно обычный пирацетам брать, то же самое.

фенибут -- у нас бифрен (tm). 20 шт что то около 50-60 гривен 20 капсул. фенибут довольно минималистическая тема. так он успокаивает вплоть до небольшого сонного состояния, но так же дает какой то интерес. меня реально он с бухла снял, вообще ничего не хотелось.

Leo:

--- Цитата: Юрий от 03 Июл 2014, 12:47:14 ---можешь вообще что то с гамков обезболивающее попробовать, типа габапентина или катадолона, но побочки нехилые в виде головокружения

--- Конец цитаты ---
Ты тоже повеселил. Обезболивающие. Тут же не физическая боль. А если так можно выразится "душевная". Анскиолитическая боль...

Ее обезболивающие не возьмут простые.


--- Цитата: Юрий от 03 Июл 2014, 12:47:14 ---да он в раз 10 сильнее гидазепама

--- Конец цитаты ---
Я читал что так делают в некоторых больницах.
То есть человек сидит, например, темазепаме - его снимают эквивалентной дозой диазепама.
Которую постепенно уменьшают. Лесенкой.

У тебя Юрий конечно свое мнение, но я ему посоветовал так, как бы сделал я сам.

Еще тут условие ВАЖНОЕ - пить транк тлько тогда когда стало ультрахуево.
А когда просто немножко хуево - просто терпеть. Иначе не получится ничего.

Tarik:
 Я бы посоветовал Ново-пассит, причём не в сиропе, а в таблетках. Купи себе на пробу один блистер 10 таблов и попробуй. Мне помогает очень ощутимо и это притом, что 3 года пил лирику и опиаты параллельно употреблял. Сейчас  на ЗПТ мёдом и несмотря на это начался жуткий депресс после смерти родителей.
 Бывает накатит паника или заснуть не могу- так одну таблу ешь и успокаиваешься минут через 10-15. Вроде такой безпонтовый препарат и я такой пропитанный всякой хуетой, но ставит на ноги и это факт. Но повторюсь именно таблетки, а не сироп. В среднем в день хватает двух таблеток и цена у него 30 грн за 10 шт. Есть форма выпуска 30 и 10 таблов в пачке или большую пачку по 10 таблов в блистере распродают.
 К слову- гидазепам я вообще не чувствую как и феназепам, что плацебо для меня...

yuron:
какая нах душевная боль еще. ты ее быстренько можешь заглушить довольно "недушевными" обезбаливающими типа бупренорфина.
душевная боль -- это постоянное гнобление себя, типа я мог так а нужно было так, или я всю жизнь проебал (хотя никто толком не знает что такое жизнь)
или это уже превращается в какой то комплекс, или навязчивую идею, которые явно наркотой не лечатся. не, може и лечатся, но только не в долгосрочной перспективе.

Новопассит это природная хрень, хотя довольно эффективная. но по большому счету, это все те же травки с бабушкиной аптечки, только по завышенной цене.

да, бывает, накатывает все сразу, только ложишся начинаешь еще больше накручивать себя, и в результате на ногах лучше, чем спать.
только тяжелыми седатиками, холинолитиками я считаю нужно глушиться, и нормально проспаться. потом уже разруливать постепенно.


может. может, у меня какая то система, но меня да и не только меня, после привышения дозы в 7.5 мг зопиклона, начинались реальные проблемы не с памятью, а скорее с вспоминанием. бывало иду, захожу, а потом минуты 2 вспоминаю что я какого то хера в магазине, что то нужно купить, и куда то потом вернуться.

гидазепам не понимают наверное только максималисты -- которым нужно сильное средство. я сам такой, жаднючий на наркоту, но я уловил как он действует.
конечно, для меня даже половинка, не говоря уже про целую, зопиклона лучше чем пачка гидазепама!

Leo:
Да!!! Молодец!
Если он зопиклон намутить не может, где ж он возьмет БУПРЕНОРФИН???  :dance3:

"башка болит"
Ну вот это обезболивающие еще возьмут...

А это?
"основные симптомы - это какая-то измена, даже на улицу не могу выйти, или на работу"
"кошмары снятся"
"депрессия и тупняк с паранойей"

И что это не "душевная" (транквилизаторная) боль?

Давай поспорим даже - пусть купить обезболивающих твоих и бросит гиду.
И посмотрим будет ему лучше или нет.

А я спорю что никакие обезболивающие это не снимут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии