enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 208654 раз)

Ри

Гидазепам
Ответ #420 - 29 Окт 2019, 11:17:32

Димасик привет бразиль! Эко тебя угораздило именно на долбаный гидазепам сесть! С него же ой как сложно и долго слазить. kab прав только длинная лестница. По крайней мере не резкая уж точно. Я то лично на бензах не системил, но судя по прочитанному уж лучше с опиухи слазить чем с длинного гидазепама. Не знаю уж  как там с метадона, но я бы предпочел длинный кумар с коды или прыжок с больших доз лирики, чем прыжок с гидазепама.

Лена Hello может ты ему чего по спрыжке с гидазепама подскажешь? Как ему грамотно вписать ципралекс и вычеркнуть дурацкий гидаз.

ну и опять же, я смотрю 500фенибута никто и не считает нужным комментировать, казалось бы, преп детский,доза тоже.  А поди ж ты брось. Но ведь это уже чисто психологическая проблема. Если бут сразу в ноль, ципралекс в схемку и гиду щипать по чуть не знаю, покроет ли ципра все эти приколы?

Кстати с отшипыванием гиды вычитывал тут методу: т.к. таблы маленькие то за мешать в баяне и по точкам потом отнимать, выстраивая лестничку. Не забывать взбалтывать и не пребись в расчетах.

к лире пока не прикасайся Димка, у неё и так приколы суицидальные проявляются. И на со и на системе
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #421 - 29 Окт 2019, 11:26:45

Было бы желание, со всего можно уйти
Эх, мне б самой с залеплона сойти, я то понижать дозу пытаюсь, потом опять назад(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ramses

Гидазепам
Ответ #422 - 29 Окт 2019, 13:07:13

Оно у него и есть,парень мучился весь июль,хуево было,с бензов то может и пол года и год.Мне сосед по даче,мой ровестник на тяжелых(героин,метадон) лет 10 провисел и на бензах 2 года,так он говорил мне,что кумар с меда легкая погулка в сравнении с кумаром бензов.
Хуля там с меда,месяц на траме с лирой посидел с лиры габой слез,месяц психология еще похуячила и прошло,а с бензов он говорил его 8 месяцев пиздячило и ничего не помогало,но вывез,сейчас вообще не употребляет ничего уже 10 лет.Заебись зарабатывает жена,дети,
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Daos

Гидазепам
Ответ #423 - 29 Окт 2019, 13:23:00

Мало кто понимает, но лира те же бензы в профиль) и если обобщить, то почти  все они работают через гамк рецы прямо или опосредованно. Потому как есть исследования, что гамк рецов чуть ли не  60% из всех рецов в тушке. Даже опиаты опосредованно на гамк действуют.
По поводу отмены с бензов и меда. С меда в основном долбит физика, а физику современная медицина ещё может как-то купировать, к примеру, тупо всякого рода анальгетиками. А бензы- это прежде всего психика. А тут нету универсальных ни препов, ни подходов. Надо индивидуально подходить. Кому-то достаточно пережать дофамин, а другого это сделает безвольным овощем. Также история и серотонином.
Но то что с бензов вполне реально сойти прегой и наоборот, частично доказывает мои мысли))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Динар, Solntse, FURIYA

Ramses

Гидазепам
Ответ #424 - 29 Окт 2019, 13:31:25

С преги лучше габой имхо,бензы вообще опасная херня
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Гидазепам
Ответ #425 - 30 Окт 2019, 11:18:45

Кстати с бензов снимают фенобарбиталом и ето факт.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #426 - 30 Окт 2019, 14:04:31

Вот, правду говорят :"век живи -- век учись ". Для меня это новость, буду знать, вдруг чего)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць

Гидазепам
Ответ #427 - 30 Окт 2019, 14:09:52

Фенобарбитал ето единственное что легал доступно в Укре из етого ряда "корвалтаб" еси че офтоплю по черному
 
Нахуй войну!
 

KIOKUSHIN

Гидазепам
Ответ #428 - 30 Окт 2019, 14:23:57

Фенобарбитал ето единственное что легал доступно в Укре из етого ряда "корвалтаб" еси че офтоплю по черному
Та много чего доступно,не пиши ерунды
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #429 - 30 Окт 2019, 14:27:08

Кстати с бензов снимают фенобарбиталом и ето факт.
А с фенобарбитала потом чем снимают? Барбитурный СО опасен для жизни
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша

Заїць

Гидазепам
Ответ #430 - 30 Окт 2019, 14:39:32

он развивается очень медленно и весчество как торч сильно на любителя я именно за фенобарбитал.
 
Нахуй войну!
 

walkinline

Гидазепам
Ответ #431 - 01 Ноя 2019, 11:03:12

Давали амитриптилин, но это же не кайфы, трицеклик. Областной Донецкий нарк диспансер.
Очень странно. Не так давно лежал там (7 отделение) - закалывали, как на убой. Первые 3 дня толком не просыпался. Потом понемногу снижали дозировки препаратов, вторая неделя - капельницы. Да, опиоидов не давали, но дозировку того же сибазона поднимали по первой же просьбе. Ничего никому не платил - у всех такая программа была.

PS: а вот насчет ЗПТ в Донецке не слышал. Отменили же, нет?
 
I have no mouth, and I must scream
 

KIOKUSHIN

Гидазепам
Ответ #432 - 02 Ноя 2019, 08:14:00

Та не чуди какой парацетамол? На бифрен садишься четко и незаметно ето проявляется только когда забыл купить свои таблетки для "улучшения памяти" так в простынке писано и тогда приходит осознание что без него концентрации 0, памяти тоже0 памяти короткой оперативной что работать ты не можешь.И фсе система.
Что ты чудишь??тебе кроме чая,и то не крепкого, вообще ничего не рекомендуется.вполне безобидный препарат.пил как с лирой,так и курсом.и всё в порядке.заяц откуда ты выпрыгнул и народ пугаешь постами своими
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #433 - 02 Ноя 2019, 08:16:50

А тут, Киокушин, ты не прав. Полистай тему, я там такого начиналась, что теперь этот чудопрепарат даже три дня пить боюсь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Velial Squad

KIOKUSHIN

Гидазепам
Ответ #434 - 02 Ноя 2019, 08:36:27

Ир,да я на собственном опыте говорю что пил его без проблем,когда в ремиссии был и так.это такие как заяц страстей нагонят,а потом стрёмно бросать.это я убедился
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #435 - 02 Ноя 2019, 08:40:36

Ну, тыж его месяцами не глушил? Поэтому и не прилип, наверное. Или, допустим, пил его всё время, находясь в ремиссии и вдруг сорвался. Ну и не почувствовал кумар. Как-то так. Но то, что от бута кошмарит -- это 100%.этож баклофен модернизированный. Во!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Broad

Гидазепам
Ответ #436 - 07 Ноя 2019, 09:22:20

Что ты чудишь??тебе кроме чая,и то не крепкого, вообще ничего не рекомендуется.
Какой чай, когда он пишет:
" на опиатах плотно, и на спидах было дело, и на лирике 2 года провисел системно - слезал со всего более-менее безболезненно. А тут такая хня...."


вполне безобидный препарат.
Не вводите людей в заблуждение, не существует безобидных бензодиазепинов, все они очень опасны, и отличаются лишь небольшими такими как преиод период полувыведения, дневной ночной и тп.



 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Broad

Гидазепам
Ответ #437 - 07 Ноя 2019, 09:28:35

Но то, что от бута кошмарит -- это 100%.этож баклофен модернизированный. Во!
Конкретно именно Димаса кошмарит именно от гидазепама, а не от фенибута, это и обусловлено тем что он пишет что когда начал его обратно принимать спустя месяц то состояние восстановилось, тогда как в это время принимаемый фенибут его не улучшал.
Я бы попробал сразу бросить фенибут, как более легко бросаемый, лесенкой и далее спустя некоторое время начал бы постепенно снижать дозу гидазепама.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #438 - 07 Ноя 2019, 09:30:48

Согласна.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr

Гидазепам
Ответ #439 - 07 Ноя 2019, 10:35:48

На самом деле синдром отмены от бензов, почитай самый страшный из всего что есть! так как в отличие от даже тяжелых кумаров на опиатах, где побольшей части все эти боли фантомные От недостатка эндорфинов в организме, которая приглушают любую боль, а  любое движение -это электрический сигнал, а любой  сигнал это боль! если ты руку поднял -сигнал/болб но излишнее приглушается эндорфинами,а  когда их нет в организме либо на них очень слабо реагирует рецепторы- тебе больно просто так.и  Это не несёт тяжелых последствий для организма для примера сигнал/боль при поднятии рукой 16кг гири и отрубленой ладонью по силе идентичны, но когда тело понимает что это просто подъем тяжести а не ущерб с потерей руки-выкидываются эндорфины для купирования болевого синдрома! Это так действует!
 а вот с бензодиазепинами кумар может быть реально смертельным, то есть можно просто откинуть копыта, по тому как там не фантомные расстройства, а физические-то бишь нарушается реальная финкциональность организма. Как диверсия на производстве.
И даже с такой убогой залупы как гидазепам( а это чисто украинского распространения гавна препарат, его больше ни где нет.- синдром отмены жуткий,потому что это это бензодиазепиновый транк.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Динар