информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 208493 раз)

Solntse

Гидазепам
Ответ #440 - 07 Ноя 2019, 10:38:34

От бензов СО не опасен для жизни, в отличие от барбитурный
САПР, не вводи в заблуждение
При отмене бензов может быть тревожность, и т.п., но это по большей части психические накрутки
 
Все в нашем сознании
 

Sapr

Гидазепам
Ответ #441 - 07 Ноя 2019, 10:43:45

От бензов СО не опасен для жизни, в отличие от барбитурный
САПР, не вводи в заблуждение
При отмене бензов может быть тревожность, и т.п., но это по большей части психические накрутки
Не так как от барбитуратов, но все равно- смертельные случаи имеют место быть пусть и  не в таком объеме! В отличии от барбитуры.
Эти транки как второе поколение улучшенное, но все проблемы не сняты! Минимизированны... нополностью сняты и  вопрос смерти на отмене присутствует! Так что кумары с бензов-это как рулетка.... когечно еще срок "подвисания" на них критичен... однако...
 
Opium maximi deorum donum!
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #442 - 07 Ноя 2019, 10:46:45

У 30% людей вообще со от бензов нет, ни при больших дозах, ни при длительном приеме. Везёт им, наверное простыни про страшный СО не читали  :derisive:
 
Все в нашем сознании
 

Sapr

Гидазепам
Ответ #443 - 07 Ноя 2019, 10:48:04

У 30% людей вообще со от бензов нет, ни при больших дозах, ни при длительном приеме. Везёт им, наверное простыни про страшный СО не читали  :derisive:
У 20% людей амфетамин вызывает сон! ;)
Атипичная реакция это просто статистика ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #444 - 07 Ноя 2019, 10:53:13

Я своими глазами видела, как чел на приходе с винта просто... заснул. Причем это был его первый опыт с этим наркотиком.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Шкет, Mаша

Broad

Гидазепам
Ответ #445 - 07 Ноя 2019, 11:07:50

От бензов СО не опасен для жизни, в отличие от барбитурный
САПР, не вводи в заблуждение
При отмене бензов может быть тревожность, и т.п., но это по большей части психические накрутки
Да ну конечно, а когда систолическим давлением переваливает за 200, диастолическое за 100 и это у людей у которых не было проблем с давлением никогда, и часто длятся месяцами такие сбои вегетативной системы и конкретно на отмене гидазепама в том числе, это что не опасно?
 
« Правка: 07 Ноя 2019, 11:52:09 от hatab »
 
Сказали спасибо: Mavr

Solntse

Гидазепам
Ответ #446 - 07 Ноя 2019, 11:09:54

Симптоматические снимается, или фенобарбиталом, прегой,опиатами с этим всем))) Постепенно сходить - плавно- лучше всего
 
Все в нашем сознании
 

Broad

Гидазепам
Ответ #447 - 07 Ноя 2019, 11:10:52

У 30% людей вообще со от бензов нет, ни при больших дозах, ни при длительном приеме. Везёт им, наверное простыни про страшный СО не читали  :derisive:
А я считаю что он у всех есть, или практически у всех, прсото одни или не успели подсесть и потом рассказывают сказки про бензодиазепиновые витаминки, а другие после отмены сидят на полоивне ассортимента аптеки и также рассказывают сказки про витаминки.
 
 

Sapr

Гидазепам
Ответ #448 - 07 Ноя 2019, 11:13:14

это что не опасно?
Ты у меня сррашиваешь? Бхах)))
Перечитай!
Я про то что бензы ( и внаукрайнский гидез не исключение)-  нездоровая физиологическая ябала! ;)
Или я чтото не понял?
 
« Правка: 07 Ноя 2019, 12:34:39 от hatab »
Opium maximi deorum donum!
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #449 - 07 Ноя 2019, 11:14:11

Эти исследования кажись в США проводили, они там пол нации на бензы присудили, вначале думали, что к ним нет привыкания, и люди принимали по 20-40 лет. Посмотрите фильм про бензы, не помню название,может и страсти по бензодиазепинам...
 
Все в нашем сознании
 

Sapr

Гидазепам
Ответ #450 - 07 Ноя 2019, 11:29:24

Эти исследования кажись в США проводили, они там пол нации на бензы присудили, вначале думали, что к ним нет привыкания, и люди принимали по 20-40 лет. Посмотрите фильм про бензы, не помню название,может и страсти по бензодиазепинам...
Давай про пиндостан не будем! Там производные фентанила от зубной боли прописывают! ;)
Вообще не "светочь" если по наркоманской теме числить!
 лживые вонючие говенные ублюдки!и исследования у них такие же ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Наблюдатель

Гидазепам
Ответ #451 - 13 Ноя 2019, 10:26:02

На счёт США, не знаю, но вот была тут девачка из Израиля, так ее там на тяжёлые тамошние лепилы присадили: ушибла ногу? - получи фентанил и пиздуй на работу, ломит после фентаниловой недели суставы? - Вот тебе рецепт на оксикодон, через месяц зайдёшь за новым...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Sapr

Гидазепам
Ответ #452 - 13 Ноя 2019, 10:52:33

На счёт США, не знаю, но вот была тут девачка из Израиля, так ее там на тяжёлые тамошние лепилы присадили: ушибла ногу? - получи фентанил и пиздуй на работу, ломит после фентаниловой недели суставы? - Вот тебе рецепт на оксикодон, через месяц зайдёшь за новым...

Ну а ты думаешь откуда в США всё это прилетело? Бхах)))
 кто в пиндостане- врачи ?средние и крупные  функционеры? Бхах)))
Всё по образу и подобию Богоизбранной нации ;)
Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Nine-spotted_moth

Гидазепам
Ответ #453 - 05 Дек 2019, 06:32:52

Попробовал гидазепам - пропил пачечку по 5 мг, ни-о-чем, сонливость, слегка прикумарило, брал не по-рецепту и рекомендции, а так протестировать. Видимо, есть какие-то особые назначения.

Просто субьективный опыт, а не рекомендация к действитю, консультируйтесь у специалистов.
 
 

Dramer

Гидазепам
Ответ #454 - 09 Янв 2020, 11:14:25

Купи бифрена и все будет ок.Первый раз вижу чтоб люди страдали так.Страдания это когда я с Зпт прыгал 40 мг метадикта,я думал умру.Вот это ад был.
 
 

Yurchik

Гидазепам
Ответ #455 - 09 Янв 2020, 11:21:36

Да нормальный преп гидаз, его понять надо, первые разы как вроде и не чувствуешь, я например бифрен вобще не ощущаю, а есле на нервяке то гидазепам помогает, плюс накапливается, долгодействующий, но долоо лучше не применять
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Dender

Гидазепам
Ответ #456 - 13 Янв 2020, 00:12:55

А бифрен+гидазепам бомба вообще
 
 

VetalVinnitca

Гидазепам
Ответ #457 - 16 Янв 2020, 13:27:46

Тоже раз в пару дней по пачке 20 раз в 4-5 дней, бивает и по пару штук, начитался про адский синдром отмени
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Archidrumnbass

Гидазепам
Ответ #458 - 16 Янв 2020, 22:11:44

Купи бифрена и все будет ок.Первый раз вижу чтоб люди страдали так.Страдания это когда я с Зпт прыгал 40 мг метадикта,я думал умру.Вот это ад был.


Это ещё цветочки..... Поверь мне.Знаю что это
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

VetalVinnitca

Гидазепам
Ответ #459 - 17 Янв 2020, 10:07:42

Так я непойму ещо недавноти по 10 штук 25ток пил и уже спригнул или шо непойму :aggressive:?? :pardon:
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!