enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 211758 раз)

Кастет

Гидазепам
Ответ #620 - 12 Фев 2021, 21:45:32

Мне сейчас 1 мг хватит чтоб спать без задних ног.
В Украине не вырубить его. Психи тоже рецепты на него не дают. Даже за деньги
Довольно странная ситуация,как бы рынок псих.фармы в Украине намного демократичние и больше чем в России,но с зепамами какая то залупа на воротнике
потому что знают, что транки будут ЗПТшники выруливать - вот и остались Z-гипнотики и другая поебень. Димедрола таблетированного нет - а в других местах на доллар 16 пачек (БЕЗ РЕЦЕПТА) - только нет очереди за ним. Россия по транкам тоже свою политику гнёт - местного производства - шляпа ещё та (по отзывам).
 Вот и остался из транков гидазепам, который не седатит (что наркоману от транка и нужно в 1 очередь)
 
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #621 - 12 Фев 2021, 22:32:34

Наконецто брат женился!!!!

Слава Богу!!! Спрыгнул с гидозепама, бля я думал при жызни уже неброшу его! 7 лет пил его, 10 дней без гиды, когда спрыгувал чувствовал херово но терпимо))) бля да было такое чувство что я потерялся)) бах вроде провалился кудато!
Спрыгуйте с етих ебаных бензо!!! И нежрите их некогда!
СанСаныч, расскажи как спрыгнул, я всю тему читала, читала, сколько времени ты не мог от него отказаться, как сейчас - норм, больше не не юзаешь? как себя чувствуешь?
я сейчас принимаю по 2х002, хотя планировала с этой недели перейти на полторы, но пока 2(
я , дура, сначала залезла в эту торбу, а потом узнала про СО
жрала по 7-8 таблов, ходила как зомби, потом как то перестала его употреблять, перешла на фенибут ситуативно, не системила, и по утрам не могла понять, что со мной творится - нос забит, сопли(пардон) ручьями, слезы, не плач, а именно слезы сами по себе, собираюсь на работу и меня трясет от мысли, что надо выйти из дому, в голове чернуха какая-то... вобщем полная жопа....даже не помню как я узнала про СО, с гидой состояние никак не связывала, как-то вышла на Мотылек, прочитала эту тему, еще в процессе чтения помчала за гидой, приняла 3Х002, все стало ровно, но как тут люди выходят длинющей лесенкой у меня не получается, на выходных прикрываюсь лирой, но ее системить не хочу и не буду, есть ли смысл принимать через день уменьшая дозу раз в неделю, например до половинки, а потом бросить,  попить 3-4 дня лиру, будет ли ощущаться СО?
Привет Ира, я заебался  с него спрыгивать, я постоянно бросал его резко, осеню решыл полностью избавиться от гидозепама, 7 лет жрал, три года по пачке 002мг, и больше, последние 3года чуть меньше, здесь главное не спишыть, я перешол на одну 002мг и долго пил, потом решил спрыгивпть вообще, половинку неделю, потом  четверть, тоже где то неделю, потом четвертинку делил на две части, там крошечка была маленькая, и реально крошечка даже играет роль, буприк конечно подспасал так как я на нем постоянно))) бля руки отмерзли, буду дома розпишу
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Гидазепам
Ответ #622 - 13 Фев 2021, 16:41:58

Немного самоуверенно, не считаешь?
Я много раз спрыгивала с опят, но такое сказать не могу. Сижу ещё на залеплоне и это проблема (
Я на 20 мг запрексы и на деприсантах, вот на них у меня есть зависимость, я без них агрессивный и не сплю вообще!
А гидазепам это шутки.
уж поверь - не шутки, когда закидываешь по листу в день (ессна это на выходных), не зная о последствиях, а потом вроде спокоен и просто перестаешь принимать и вдруг - хуяк - и ты не человек(я выше описывала состояние) и не понимаешь ЧТО С ТОБОЙ?!!!....я через эту долбаную гиду и вышла на Мотылёк,( дай Бог здоровья и счастья человеку создавшему этот форум) хочу уйти от нее,поганой!
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Гидазепам
Ответ #623 - 13 Фев 2021, 19:34:35

пишите по теме!!!
 
 
Сказали спасибо: Casta, top

cuba

Гидазепам
Ответ #624 - 25 Фев 2021, 14:37:09

Блин, сожрал вчера с дуру 100 мг гиды утром чтобы уснуть, все равно дел не было. В итоге проспал до 12 утра сегодня. Это из-за длительного периода полувыведения я чувствую такую сильную слабость и сонливость до сих пор ? Вопрос:можно ли вечером пить дигидрокодеин/оксикодон или другие средние или сильные опиаты ? Были планы
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Гидазепам
Ответ #625 - 25 Фев 2021, 14:52:55

Можно пить, кто ж тебе запретит. Выпей чуть меньше, чем обычно, с поправкой на то, что транк усилит опиуху
 
Jedem das Seine.
 

cuba

Гидазепам
Ответ #626 - 25 Фев 2021, 17:58:15

Был опыт приема гидазепама с опиатами ? Просто 100 мг это много, насколько я понимаю, хотя и транквилизатор слабенький... Меня меньше, чем 100 не могло усыпить вчера, хотя до этого за ночь два раза пил дигидрокодеин по 240 мг на нулевой толер, а он в полтора раза сильнее кодеина считается. Вообще опиаты только эпизодически принимаю, не в системе. Так сколько принять сегодня ? 180 мг хватит ? Мало или много ?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Гидазепам
Ответ #627 - 25 Фев 2021, 18:03:18

Я не подскажу, в Раше гидазепама нет. И кодеина с дкг тоже)))
 
Jedem das Seine.
 

Ирэн27

Гидазепам
Ответ #628 - 26 Фев 2021, 19:33:25

вроде в Раше есть аналог, грандексин, тоже транк
 
мой мир заботится обо мне
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Гидазепам
Ответ #629 - 01 Мар 2021, 13:05:33

Есть. Ну он такой, знаешь, срало-мазало. Кто- то вообще говорит, что грандаксин плацебо. Хз, может я на мнении, но мне он помогает, но именно что мягко и тихо. Не как диазепам, конечно.
 
Jedem das Seine.
 

Ирэн27

Гидазепам
Ответ #630 - 01 Мар 2021, 15:30:07

ну и гида тоже дает слабый эффект в маленьких дозах, дневной транк, можно за рулем, если 1х002, тольео выход из него херовейший, у меня эта неделя по 1 таблетке, очень неуютные ощущения, приходится докидываться фенибутом, новопасситом, сейчас еще докуплю глицин и нитроглицерин, как-то сердце не на месте, щемит

может с грандексина нет такого длинного СО, была б возможность я бы попробовала заменить, тяжело на работе держать себя в руках
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Гидазепам
Ответ #631 - 01 Мар 2021, 16:17:51

Ты знаешь, я ела грандаксин месяц точно, есди не все два. Когда с геры прыгала. Вообще никакого со не заметила
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Барбос

Гидазепам
Ответ #632 - 04 Мар 2021, 11:55:53

Ох и шляпа этот гидазепам, стаж приема почти 12 лет. Сейчас как раз на стадии пробы спрыгивания с этой гадости. Месяц потерял, пытаясь спрыгнуть на Золофте. ПТ отменил, не подошел. Сейчас пробую другую схему. Дожму или нет. Короче 7 дней назад начал, прегабалин 75мг в середине дня, на ночь мелатонин для сна, 3 дня вытерпел, ночью начало колбасить, не выдержал выпил половинку 0,02 и потом еще под вечер, нужно было выбраться на улицу, по ответственному делу, шаг назад, как говорится. Решил продолжить терпеть, ток добавил  эглонил 100мг и мелатонин, на ночь, 4 день без гиды ну или 8 с шагом назад. Посмотрим что дальше. Крутит всего порой, спина, шея.
 
 

Ирэн27

Гидазепам
Ответ #633 - 04 Мар 2021, 15:58:38

12 лет  это кошмар( а какие дозы?

я сейчас сползаю с него, на 1х002 последний день, колбасит неприятно,по физике только тремор иногда, а вот по психике-жопень полная, озноб, жар, состояние на грани ПА, это на 1-Й... что будет на половинке боюсь представить...(
после спрыжки беру неделю отпуска, работать в таком состоянии невозможно,нервы сдают
тоже лирой запаслась, но пью ее когда совсем невмоготу, неделю дома буду почти на сухую,запаслась фенибутом,новопасситом и глицином, слабенькое все, но лучше,чем ничего
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Chiffa

izabella

Гидазепам
Ответ #634 - 04 Мар 2021, 16:14:43

на 1х002 последний день
А что вам даёт этот гидазепам? Спокойствие просто? Или прет?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #635 - 04 Мар 2021, 16:15:57

Мне интересно, правда ли, что он вместе с габапентином прет как лирика
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ирэн27

Гидазепам
Ответ #636 - 04 Мар 2021, 17:11:40


вообще не прет, спокойствие, расслабленность,когда много сожрешь, крепкий сон
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: izabella

Кастет

Гидазепам
Ответ #637 - 04 Мар 2021, 18:58:25

Мне интересно, правда ли, что он вместе с габапентином прет как лирика
Здесь форум снижения вреда, а ты пытаешься пополнить знания - чего бы с чем сожрать, чтоб впёрло
 
 

Барбос

Гидазепам
Ответ #638 - 04 Мар 2021, 23:49:13

12 лет  это кошмар( а какие дозы?

я сейчас сползаю с него, на 1х002 последний день, колбасит неприятно,по физике только тремор иногда, а вот по психике-жопень полная, озноб, жар, состояние на грани ПА, это на 1-Й... что будет на половинке боюсь представить...(
после спрыжки беру неделю отпуска, работать в таком состоянии невозможно,нервы сдают
тоже лирой запаслась, но пью ее когда совсем невмоготу, неделю дома буду почти на сухую,запаслась фенибутом,новопасситом и глицином, слабенькое все, но лучше,чем ничего
Ну последних лет 5 пил по половинкам 0,02 2-3 раза в день, если с бодуна то ппц, 4-5 раз в день, но бухал сравнительно редко. В течении этих 12 лет был промежуток около 5 лет, не пил не курил, но гидаз все равно в кармане и так же 2 раза в день минимум, иногда бывало что и одной половинкой обходился. Вроде почти как полный ЗОЖ был и спортом иногда пробовал заниматься а эту гадость не мог бросить. Некоторые не поверят что типа так мало в среднем 0,02 в день, а пзц не бросить, сразу крутит, ужас ПА и другое. Он то мне тогда и не мешал здорово, а ща тупо понял что ну это уже край, и депресняк жуткий начался и апатия ко всему, может потому, что курить начал и подбухивать часами, ну вообщем жизнь потускнела, про подруг вообще молчу. ПТ сказала, что скорее это уже лекарственная депрессия.
 
 

космос

Гидазепам
Ответ #639 - 05 Мар 2021, 16:36:36

Гиду убирают очень медленной лестницей и я стал, что колесо стачивают об пилку для ногтей.
Снова один раз проводят таблеткой, с небольшим нажимом. Через дня 3-4 ещё немного. В итоге, потихоньку сбрасывают дозу, ведут счёт уменьшая таблетку