enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 208453 раз)

top

Гидазепам
Ответ #780 - 30 Ноя 2021, 15:56:07

8 дней без гида, но вроде чуть присел на габапентин и прегабалин (месяц принимаю). Хотя в тех дозировках что я принимаю кайфа небыло.
 
 

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #781 - 01 Дек 2021, 10:38:38

Если дозняк прегабалина не выше 300 в сутки, то лично я СО вообще с него не чувствую даже после месяца.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: top

Мироныч

Гидазепам
Ответ #782 - 01 Дек 2021, 22:37:17

Если дозняк прегабалина не выше 300 в сутки, то лично я СО вообще с него не чувствую даже после месяца.
На сухую спрыжку?
 
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #783 - 02 Дек 2021, 02:45:30

Не верится что то
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #784 - 05 Дек 2021, 07:50:18


Организм у каждого свой. Если ты считаешь, что мне есть какой-то резон выдумывать и врать, ну что же - переубеждать я тебя не буду, да и незачем это, ведь каждый все равно верит в то, что ему удобно. Если какая-то информация начинает ломать его картину мира, проще всего сказать "не верю!" - и вуаля, все снова на своих местах.
Синдром отмены вообще интересная штука. Есть множество любопытнейших исследований, например, про крыс на героине, которым устроили такой себе "парк аттракционов", и они начали добровольно отказываться от хмурого. Или феномен отсутствия ломок у ветеранов вьетнамской войны по возвращении домой. Короче множество данных указывает на то, что львиная доля абстинентных ощущений вызвана чистой психосоматикой, которую иногда удается убрать или нивелировать до ничтожных значений. А если это так, то ничего удивительного в том, что у разных людей СО от разных веществ может значительно отличаться, нет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: top, Deda69, Hedge Witch

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #785 - 05 Дек 2021, 16:25:51

По поводу транков может быть СО конечно же вызвано психоматикой. Люди без сильных успокоительных переживают, например, потерю близких.
Но с опиатами так не выйдет.


феномен отсутствия ломок у ветеранов вьетнамской войны по возвращении домой.

Если это правда, то это действительно феномен. Там уже не психоматика. Там физические боли при абсистентном синдроме.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: top, Мироныч

Мироныч

Гидазепам
Ответ #786 - 05 Дек 2021, 18:28:21

Может болевой порог высокий и психика,как у летчика/космонавта, но лично я не верю в это тоже. Много тех, кто пишет "не чувствую отмену транков/гамков или чего-то другого, просто нашли замену в другом веществе.
 
 
Сказали спасибо: top, Deda69, Человек без Имени

Deda69

Гидазепам
Ответ #787 - 05 Дек 2021, 18:44:45

просто нашли замену в другом веществе.
Либо стресовая ситуация помогает пропетлять кумар.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: top

Мироныч

Гидазепам
Ответ #788 - 05 Дек 2021, 18:50:43

просто нашли замену в другом веществе.
Либо стресовая ситуация помогает пропетлять кумар.
СО транков - уже стрессовая ситуация.

Для всех:
Дальше разговор суто о Гидазепаме.
 
 
Сказали спасибо: top

Deda69

Гидазепам
Ответ #789 - 05 Дек 2021, 19:04:01

Миксовал,давно уже,транки с ширевом.В соло никогда не юзал.Не понял бы наверно этого кайфа.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #790 - 05 Дек 2021, 19:24:49

Может болевой порог высокий и психика,как у летчика/космонавта, но лично я не верю в это тоже. Много тех, кто пишет "не чувствую отмену транков/гамков или чего-то другого, просто нашли замену в другом веществе.

Это скорее всего
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #791 - 06 Дек 2021, 01:10:33

Вот и прошёл год без гидозепама, но бля начал жрать фенибут, бифрен, неполучеться буприк соло!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #792 - 06 Дек 2021, 02:58:33

Не может быть со?) Или небольшой со?) В сравнение с другими бензами да, наверное тут всё слабее конечно.
Ну попробуйте как я: есть его каждый день хз сколько лет (с января 2008 года) да еще в дозировках до 100 колес за раз. Врагу не пожелаешь. По степени хуевости было такое что неделю не спал, лежал не вставал, не ел, не пил, не курил.
Мне вообще добрые люди говорили что я его уже никогда не брошу…
13-14 дней отмены. На 30 день расскажу как оно будет. Сейчас какие то неврологические процессы идут по типу миаклоний, а миаклоний быть не может потому как я на габе и на преге, хз что это, но описывать долго и тяжело.
Вот и прошёл год без гидозепама
Красавчик!)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodjga

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #793 - 06 Дек 2021, 06:44:21


Друзья, вы меня не правильно поняли. Я не говорю, что от транков или гамков нет СО, или даже что лично у меня его нет. Я говорю, что за месяц на преге в дозе 300/сутки я его не выхватываю, не знаю, почему. То же касается транков, пил клон в течение более 20 дней, точнее не скажу, и синдрома отмены не было. Кстати, невропатолог мой на это сказал, что ничего особенного здесь нет, просто в моем конкретном случае СО формируется несколько дольше, чем у других наркоманов. У здоровых людей вообще месяц в терапевтических дозах не должен вызывать физ. зависимость, просто врачи страхуются и не хотят рисковать, и это правильно.
Естественно, что длительное употребление того же гидазепама, особенно в увеличенных дозах, особенно человеком с зависимостью в анамнезе, вызовет тяжелый синдром отмены, иногда с судорожными припадками и потерей сознания, если бросать резко с высокой дозы на сухую.
А насчет опиатов - это я пересказал англоязычный научпоп, который когда-то смотрел, посвященный природе зависимости, ее происхождению и последним открытиям в этой области. Конечно лично я ощущаю отмену любых опиатов ярко и болезненно, как и полагается. Так что болевой порог у меня там же, где у всех, а психика - как у залетчика/психонавта)))
Прошу прощения за оффтоп, но надо было объясниться, чтобы не выглядеть идиотом.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: top, Deda69, Hedge Witch, Мироныч

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #794 - 07 Дек 2021, 22:21:54

Если первая спрыжка, она всегда легче. Я пью гиду уже несколько лет 100-200 мг, не чувствую со даже после 5 дней. Верите? То то же.. Мироныч, поздравляю, теперь по теме? Мафиозник, возможно у тебя что то с гамк системой, ибо после месяца употребляю того же клона или преги ну невозможно не выхватить со.. ты особенный чел. Другого объяснения я не вижу.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #795 - 07 Дек 2021, 22:46:14

Возможно и так. Хотя, повторюсь, невропатолога это не удивило. И под СО я понимаю не плохое настроение с легкими болями в мышцах, а реальный синдром с серьезными нарушениями функций организма.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #796 - 07 Дек 2021, 23:56:01

Мафиозник, возможно у тебя что то с гамк системой, ибо после месяца употребляю того же клона или преги ну невозможно не выхватить со.. ты особенный чел. Другого объяснения я не вижу.

Да другого обьяснения и нет. Мафиозник просто уникален в этом плане
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

top

Гидазепам
Ответ #797 - 08 Дек 2021, 00:49:53

Я пью гиду уже несколько лет 100-200 мг, не чувствую со даже после 5 дней. Верите?
Верю! Потому что через 5 дней у тебя в крови 40% дозировки еще остаётся. Т1/2 87.7ч.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Мироныч, Ирэн27

Solntse

Гидазепам
Ответ #798 - 08 Дек 2021, 07:37:57

Только хотела об этом написать
Тем более, если пить годами, то он накапливается, и там даже больше  40%
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top, Мироныч, Ирэн27

top

Гидазепам
Ответ #799 - 08 Дек 2021, 11:48:16

Я тоже раньше делал перерывы по 3-4 дня, чувствовал себя отлично, поэтому был прям уверен что ломки на него быть не может, вот в таких заблуждениях и жил годами.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Мироныч, Ирэн27, Brodjga