информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 208456 раз)

Solntse

Гидазепам
Ответ #1020 - 14 Мая 2022, 00:59:31

А вообще большинстао транков просто заглушают все эмоции. И радость и тревожность.
Когда сильная тревожность, и вдруг она уходит - это большая радость и даже кайф
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Гидазепам
Ответ #1021 - 14 Мая 2022, 14:42:36

Да, ещё какой кайф, когда ПП или тревожность уходит.
Но я смотрю, что Оксиконтин без гидазепама или других транков - деньги на ветер. Может потому, что у меня толер и я их постоянно принимаю. 100-200мг гидазепама и 20мг окси по кишке или ноздрям - нормально ваше)
 
 

Kom

Гидазепам
Ответ #1022 - 14 Мая 2022, 15:28:08

Ну получается типа перекрёстная толерантность. Миксы это не для слабаков  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Гидазепам
Ответ #1023 - 14 Мая 2022, 15:35:26

Ну получается типа перекрёстная толерантность. Миксы это не для слабаков  :grin:
Ты прав, но я транки принимаю не для кайфа, у меня тревожное расстройство уже больше 10 лет
Гидазепам и лирику +АД мне выписали ещё в самом начале, когда я обратился к психотерапевту
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1024 - 14 Мая 2022, 18:01:08

А какой ад выписали?
Гидазепам усиливает шмаль
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Гидазепам
Ответ #1025 - 14 Мая 2022, 22:16:12

Я не помню, это было более 10 лет назад...
А гидазепам все почти усиливает + убирает возможные загоны от травы.
 
 
Сказали спасибо: top

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1026 - 14 Мая 2022, 23:04:58

Моя прабабушка говорила, шо от него как в космосе, царствие небесное)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #1027 - 15 Мая 2022, 23:15:58

Я не помню, это было более 10 лет назад...
А гидазепам все почти усиливает + убирает возможные загоны от травы.
Мне гид под синьку нравился, релакс
 
 

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #1028 - 15 Мая 2022, 23:19:51

Випил 3х2 мг гида, эффект за гранью ощутимости. Надо было 5 шт пить. Ещё и рецепт просили, а на прегу не просили. Странные фармацевты в маленьких городках. В итоге продали и то, и другое.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: top

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #1029 - 15 Мая 2022, 23:23:45

Випил 3х2 мг гида, эффект за гранью ощутимости. Надо было 5 шт пить. Ещё и рецепт просили, а на прегу не просили. Странные фармацевты в маленьких городках. В итоге продали и то, и другое.
Ех класс, от гиды кайфуешь, здесь как бездоная бочка, буприк, гидик, ксанокс, редко ксанокс но метко, и клон тоже редко но метко)))
 
Будьте попорядочней!
 

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #1030 - 16 Мая 2022, 08:15:06

А де рецепты брал,у лепилы?
Или покупал бланки дето у барыг?
В местной поликлинике у невропатолога. Натрусил ему всяких жалоб и симптомов, дал 50 гривен и все. Правда часто брать не получалось, раз пять-шесть в год. Хороший мужик, сейчас ушел на пенсию. Теперь надо новые мосты наводить. Но после войны это будет убедительнее, типа обстрелы, нервы ни к черту и т.д.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость

Чайковский

Гидазепам
Ответ #1031 - 16 Мая 2022, 10:00:54

Я в аптеке показываю рец. 2020года. Говорю что врача на свежий рецепт нету, а мне гидазепам надо сейчас. Что то побормочат, но хотя бы одну пластинку высунут из упаковки и продадут.
 
 

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #1032 - 16 Мая 2022, 12:32:18

Я в аптеке показываю рец. 2020года. Говорю что врача на свежий рецепт нету, а мне гидазепам надо сейчас. Что то побормочат, но хотя бы одну пластинку высунут из упаковки и продадут.
Моя жена вчера показала фотку какого-то древнего рецепта - продали упаковку. И еще прегу дарницкую. Я до этого сказал что беженец мне продали без рецепта и то и другое.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Чайковский

Solntse

Гидазепам
Ответ #1033 - 16 Мая 2022, 22:19:01

Я в аптеке показываю рец. 2020года. Говорю что врача на свежий рецепт нету, а мне гидазепам надо сейчас. Что то побормочат, но хотя бы одну пластинку высунут из упаковки и продадут.
Гида и без рецепта, только толку от нее почти 0
 
Все в нашем сознании
 

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #1034 - 16 Мая 2022, 22:37:49

Гасимся чем придется. Вот думаю зопиклона заказать. Но это тоже та еще дрянь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1035 - 17 Мая 2022, 00:10:13

Мне бы этой дряни, да побольше)
 
Все в нашем сознании
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1036 - 17 Мая 2022, 00:32:35

Ну тут же не " обычные люди" собрались
Мне и 50 мг диаза в ампулах ни о чем почти, за гиду что уж говорить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top

Чайковский

Гидазепам
Ответ #1037 - 17 Мая 2022, 01:04:40

Я в аптеке показываю рец. 2020года. Говорю что врача на свежий рецепт нету, а мне гидазепам надо сейчас. Что то побормочат, но хотя бы одну пластинку высунут из упаковки и продадут.
Гида и без рецепта, только толку от нее почти 0
Гида уже без рецепта ? Не знаю, в апреле в двух аптеках( Киев ) брал - просили рец., показывал старый.

Толку много ! Если на месяц зделать перерыв, то потом две ,,двушки,, снимают раздражительность, тревогу, нервозность от веществ или болезни.  У меня довольно частые ПА на трезвом состоянии - поэтому он для меня, типа как жизненно необходимый препарат.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #1038 - 17 Мая 2022, 07:44:26

Я помню раньше, году в 12-13, кидал пластину пятого + селофена штук 5 + кодеина хуеву тучу. Было неплохо, кодеин с таким букетом начинал играть новыми красками. Но делал я так только в день зарплаты. Беда в том что зарплату я получал когда хотел, работал через инет, зачисления были раз в пару-тройку дней, и за неделю была норм сумма, баксов 200. То есть за бабками ходил когда хотел. Но что хочу сказать - в дозе 500 мг гидазепам вполне себе транк, чувствуется хорошо.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #1039 - 17 Мая 2022, 13:37:42

Но что хочу сказать - в дозе 500 мг гидазепам вполне себе транк, чувствуется хорошо.
Я лет 6-7 назад доходил до 2,000 и не чувствовал.
Потом снизился ибо толку нету а по бабкам дорого.
У меня такая же «зарплата» была как и тебя, каждый день приход, когда захотел на карту и скинул. Могло до 40к грн в неделю приходить.