enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: лор фаллаута, ядерная война, убежища и т.п.  (Прочитано 2697 раз)

Ростислав


дело в том что применить тактическое ЯО - для этого нужен приказ уебана и обьебошенный фанатик, ну скажем командир какой нибудь ракетной части....или даже артиллерии, у них остались снаряды ядренные для Пионов...и все....ну или там командир какой то авиаэскадрильи....
Стратегическое ЯО - тут да....тут нужен не только хуйло но и зверье с Генштаба....думаю все забуксует...а просто хуйнуть килотонн 40 - им как два пальца
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vinni

 
 

Vinni



как думаете этому Праю за столь высокоинтеллектуальный прогиб не занесли ли из той же кормушки что и Флину?
 
 

Blink182


Я переглядаю факти про Японію, висновок що реальна загроза від самих атомних станцій! Порівняно з Японією наш Чорнобиль йобнув як посилаються вчені в 300 разів сильніше, саме по забрудненню! Так що навіть якщо всі наявні ракети досягнуть цілей людство як вид не вимре. Відкотиться в розвитку на якусь тисячу років. Локально як вид людство вижеве!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Solntse


Та отож, мы такие, живучие
Если будет ядерная война, или просто третья мировая, будем в Азию тикать. А чо делать. Все ради ребёнка
 
Все в нашем сознании
 

Vinni


❗️Власти Нью-Йорка рассказали жителям, как вести себя при ядерном ударе

Департамент по чрезвычайным ситуациям Нью-Йорка начал готовить жителей к возможной ядерной войне и опубликовал ролик с инструкциями, что делать в случае удара по городу.

Чиновники назвали три необходимых действия при атаке:

Во-первых, надо укрыться в здании. «Сидеть в машине — не вариант», — говорит женщина в видео.

Во-вторых, следует закрыть окна и двери и спуститься в подвал, если он есть. В противном случае необходимо найти место «как можно ближе к центру дома» и спрятаться там.

Если человек был на улице во время инцидента, он должен немедленно принять душ, помывшись с мылом. Всю загрязненную радиацией одежду рекомендуют упаковать в полиэтилен, чтобы «держать радиоактивную пыль подальше от тела».

Третий пункт: следить за новостями и не выходить, пока официальные лица не скажут, что это безопасно.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Hedge Witch

Vinni


В Китае замечена перевозка межконтинентальной ракеты DF5b

Она имеет предполагаемую дальность 12.000-15.000 километров и может нести 3-8 водородных боеголовок.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Vinni


Китай увеличивает свой ядерный арсенал в 3-4 раза

«Китай находится в процессе наращивания ядерного арсенала очень быстрыми темпами - в три или даже в четыре раза», — замминистра обороны США.

Кроме того, Politico сообщает, что военное командование США многократно пыталось связаться с китайскими коллегами на фоне обострения вокруг Тайваня, но в Пекине не отвечают на звонки.
 
 

Ippyrty777


Уважаю фолыч. Ну и наркотики)
Поэтому на 3й фолыч и нью Вегас качал моды на визуальные эффекты от наркотиков... И упарывался ими постоянно) одновременно и в жизни и в игре
Помню в литл лемплайте росли пещерные грибы, которые штырили так люто, что в тех пещерах я постоянно терялся, пока не попускало..
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке