enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Церебролизин, церебролизат  (Прочитано 10877 раз)

yuron

Церебролизин, церебролизат
Ответ #20 - 22 Июл 2014, 13:02:16

фенотропил никак не имао, может быть действие похожее.
мне казалось что риталин ближе к амфетаминам, т.е. действует на дофамин, а не на норадреналин.

"Повышает концентрацию норадреналина, дофамина и серотонина в мозге, не влияет на содержание ГАМК, не связывается ни с ГАМКa, ни с ГАМКb рецепторами, не оказывает заметного влияния на спонтанную биоэлектрическую активность мозга."

Это с официального описания. То есть это вообще не ноотроп, а чистой воды ингибитор МАО. При чём всех трёх его субстратов.

повышает серотонин и норадреналин и группа сиозсин а серотонин и норадреналин и допамин например трициклические АДы, но это же не значит что они являются имао.
имао замедляет метаболизм субстратов, по этому если там с серотониновыми Адами или с амфетаминами то может быть летальный исход т.е. кол-во нейромедиаторов зашкалит просто.
так что это не имао.

тогда получается что фенотропил самый настоящий АД? и причем очень не плохой?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

pechenka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Церебролизин, церебролизат
Ответ #21 - 22 Июл 2014, 13:26:50

Да, похоже на то. Действительно не ингибитор, но и не АД. Выходит что обычный стим. Тот же амфетамин, только послабее.
 
 

yuron

Церебролизин, церебролизат
Ответ #22 - 22 Июл 2014, 14:47:37

мне кажется что он подымает сильно норадреналин, именно такой эффект он дает, -- сухая, так сказать безвкусная стимуляция. если бы еще дофамин хорошо подымался, то были бы в наличии эти вот приятные такие завихрения, немного эйфоричные при каких то действиях, тогда напоминал бы фен.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Церебролизин, церебролизат
Ответ #23 - 29 Июл 2014, 10:33:22

Заинтересовал препоратик однозначно! Ответте пожалуйста на вопрос кто знает.
Была кодеиновая зависимость, снялся с неё(да еще и снимаюсь, тока 5-ый день)))лирикой, буду жрать её еще неделю точно, можно ли и нужно ли пройти курс этого препората? И поможет ли он на СО от лирики?
 
 

Dekabrist1976

Церебролизин, церебролизат
Ответ #24 - 29 Июл 2014, 10:49:40

Судя по описаниям,в принципе я думаю поможет.Меня вот тоже заинтересовал этот преп.Еще бы узнать сколько времени при абстинентки длиться действие укола.Можно проверить этот преп на СО от лирики.
 
 

РИХТЕР

Церебролизин, церебролизат
Ответ #25 - 05 Авг 2014, 11:56:02

И поможет ли он на СО от лирики?
хватит тебе одного фенибута. а может даже и Гиды одной.тыже щас по 150 пьеш? это ниочем, нада даже на сухо! я отписал в твоей теме))
зачем чет выдумывавать, если есть провереное уже годами.
а так то преп вродебы не плохой. меня тоже заинтерисовал, но пока что он безнадобности.
ради интереса взять на пробу и попрробовать хотябы как печенка пишет снимет ли он к примеру с синьки,
хоть как то! если ДА, то можно чет думать, а если нет. то..........нах. ну или в лечебных целях!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Amilaza

Церебролизин, церебролизат
Ответ #26 - 10 Янв 2015, 21:59:10

Я колола в лечебных целях Кортексин. Видимо мало колола. Мне почему-то прописали на 10 дней вместе с Мильгаммой колоть. Плюс гида, плюс фенибут. Эффекта не ощутила. Как тупила, так и туплю, как неврозило, так и неврозит. Выпивать тогда не хотелось. Но это может просто от мысли о том, что я лечусь все-таки. Нефиг бухать))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)