информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мой дневник перекумарки со всего.  (Прочитано 61413 раз)

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185

Увлекся я слишком разными наркотиками. Они отбирают у меня много здоровья, денег и времени. Решил твердо раз и навсегда поставить жирную точку в своей наркопрактике в плоть до сигарет. Не скажу что я в полной торбе, как бывало, но и абсолютно независимым себя не чувствую. Картина моя такова:
-кодеин: после двух месяцев перерыва, последние 2 недели вкидывал по 3-4 пачушки вместе с лирикой, но кода шла, в основном, через день в среднем.
-лирика: с мая месяца по 150-450 в день. Считанные дни лишь не вкидывал.
-гидазепам: последние две недели, для усиления эффекта коды по 2-5табл 0,05.
-никотин: курю плотненько 15лет по 1-2 пачки в день.

План таков:
Первые 3 дня буду висеть на лирике, на 4-ый день приму первую микродозу антаксона. Далее буду принимать каждый день, перед сном микродозу антаксона и постепенно снижать лирику. Когда лирика закончится и вдруг начнет шторить, начну принимать оптимальную дозу фенотропила. Он должен помочь. Еще есть бифрен, но он вообще беспонтовый.
Очень важным считаю занятие спортом после физической ломки.
 
Про все свои состояния, мысли, фобии....короче про все буду отписываться.

Итак. Сегодня24июля. Последние три дня жру только коду, потому как сильно подвис на лирике в сочетании с разными приколами и набил толер. Соответственно как лекарство от коды пришлось бы еще больше ее жрать, да и лирические миксы после прочитанных отзывов меня пугали... Даже с кодой состояние не фонтан. Но уже получше. Заставляю себя работать буквально из под палки. Коду тоже сбрасываю. Уже по 4 пачки не жру. Держусь на 2ух, но последние 3 дня ежедневно.
Завтра (25 июля) планирую провести без всех таблеток(хотя может еще денек пожру коду...х.з. позже отпишусь, просто не прет она меня, но понимаю что надо подкидывать ее, чтоб лирические отходосы не шторили), а как начнет заёбывать ломка от коды, начну принимать лиру. Хоть ломка понтовенькая будет, но тем не менее хочу облегчить ее максимально. Тем более пачка лирики уже куплена и ждет своего часа.
Курю как курил, только начал постоянно покупать разные марки сиг. Неожиданно открыл для себя что Космос нравится больше чем Давидоф и Мальборо.)))


25июля. Тяга закинуться кодой была с самого утра. Я решил прихавать лирики. После этого тяга на коду только увеличилась... Я взял пиваса- чуть не рыганул. Не пошло-выкинул его нахуй. Взял это ебаное Рево-до конца не допил-блевота еще та это голимое Рево. Решил больше со сливочным не эксперементировать. А тут и лира начала понемногу роскрывать... Кстати реально вперло с одной 150 после трех дневного перерыва. Курю сука как падла. Не все сразу. Сначала пусть кода выйдет, потом никотином займусь.

26июля. За весь день 2 лиры и банка Рево. Кстати Рево пошло гораздо лучше чем вчера и нехило разогнало.

27июля. Утром вкинул сразу 2 лиры. Алко не хочу. Третий день без коды. Уже не тянет вкинуться ей. Диарею отлично убирает лоперамид. Из всей хуйни только сопли, остальное лира глушит.
 
« Правка: 27 Июл 2014, 09:56:33 от FOREVER »
 

conscience

  • Гость
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #1 - 21 Июл 2014, 22:53:56

Мне такой набор «Юного торчка» напоминает фильм «Интервью с вампиром». Там благосердечный вампир Луи, истерзанный угрызениями совести, перешел с настоящего «кайфа» - людской крови, на кайфозаменитель – крысиную кровь :))). Шота у меня всегда с таким набором «норкотегов», подобная аналогия на ум всплывает. Не стоят вышеперечисленные лекарства, убитого времени, денег и здоровья. На нормальном кайфе и то не так обидно было бы падать в адову преисподнюю :)
 
 

xx45

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #2 - 21 Июл 2014, 23:11:33

Приветствую дружище!!!
Имел практику перекумаривания со всего, дело было так:
(ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ)
Курил как паровоз, пил не хуево, когда не было денег на коду (она тогда стоила по 17 кодетерп, конец 13го).
Утро: Максим просыпается - нужно что то шевелить ибо не ахти ваще, вытряс все,
вот на пачку коды и бояр, хватило!
Взял, вкинул - запил, адская смесь.
По началу приходовало норм, когда было больше бабла, Максим как психонавт в прошлом, брал на все коды)))

Так вот к чему это я?
Ах да вспомнил, начался ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!

Дома просекли что каким то таинственным образом, я сливаю все дарованные деревянные за сутки.
Суда долго ждать не пришлось, Максим заказал его сам...
Как то раз не слил вещдоки: упаковки, банки...
В общем завтыкал на диване.

Тут на тебе, приходит Бабуля, со словами на устах: Это мол че за хуйня?
С мыслями в голове (в который раз): - Ну все пришел час Страшного суда...
Максим встает с дивана, и вяло-залипло отвечает: Что тебе не нравится? ЕБА!

Не будем вдаваться в интим, но результат таков: я по своей инициативе, отправился в реб центр...
Слезал на СУХУЮ!!! Ты не поверишь мне удалось...
Ну что я тебе могу сказать: бросил табак я по собственной инициативе, там все курят, и наровят угостить.
А вот насчет движения: не все рискуют, но скажу так торчат все и руководство в том числе
(умудрялся колоться с руководством...)
Поднявшись до статуса РУКОВОДИТЕЛЯ, меня хватило на 2 дня, сдали продажные шкуры.
В целом, сейчас я дома у Бабули, закрыл сессию с 2 тройками, занимаюсь спортом понемногу,
поправился на 10 кг массы)
Не пью, курю, торчу!
Удачи братишка в это не легком пути!
 :dirol:

ПЫ.СЫ. Не колоти понты типа меня кумарит, у меня был как то был дозняк 6 пачек в раз, снижаешь и все норм! :grin:
 
Мозг у вас один
 

yuron

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #3 - 21 Июл 2014, 23:13:11

отличная идея! хотел тоже что то такое завести.
только может антаксон лучше с утра, а то на ночь усиливать кумар...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

xx45

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #4 - 21 Июл 2014, 23:14:56

отличная идея! хотел тоже что то такое завести.
только может антаксон лучше с утра, а то на ночь усиливать кумар...

Пробовали с корешом Налбуфин отличная хуйня! Пробовал после 2х пачек влупленых с утра.
Помогает хорошо сняться с пристрастия.
 
Мозг у вас один
 

litr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #5 - 24 Июл 2014, 04:21:50

ты, может, удивишься, но после 2х недель коды почти ничего тебе не будет, так, пот и срачка, без крутежа. одна-полторы пачки снимут и это.
а вот с лирики надо лесенкой, иначе будет у тебя слава городского сумасшедшего  :pardon:, ну и хуёво тоже норм.
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #6 - 24 Июл 2014, 10:58:42

отличная идея! хотел тоже что то такое завести.
только может антаксон лучше с утра, а то на ночь усиливать кумар...
Неее... Я его буду перед сном жрать в микродозах. Он способствует активной выработке эндорфинов именно в ночное время, но это когда рецепторы отчистятся. А там видно будет))) когда это произойдет...
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #7 - 24 Июл 2014, 11:16:07

conscience, падать в адову преисподню- это ты верно подметил. Но если у меня такие напряги с таким вздроченым наркотиком как кода, то от настоящего кайфа я мог бы из этой преисподней никогда и не выбраться. Тем более у меня боязнь уколов, слава богу! И к тому же, я презираю барыг и опасаюсь черезь этих мразей подставных мутиться! Никогда не знаешь, когда он тебя вставит легавым. Каличная в этом плане меня устраивала. И моих временных слабостей лишние люди не знают.
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #8 - 25 Июл 2014, 19:29:35

Лирическое отступление))
Я не помню себя чистым! Постоянно что-то было(слива, план, калики разные. За сиги молчу). И так где-то со школы. Я не знаю себя трезвым! Какой я? Меня это и интригует и пугает. Вдруг я сам в себе трезвом разочаруюсь? Хотя хули? Это ж от меня зависит. А значит все под контролем. А вдруг у меня от такого образа жизни чердак стал подтекать? Я ведь  и так не самый добрый парень на свете))). Что тогда?
 А вообще это просто мои мысли... Хорошо что тут можно их написать. Ведь мне надо оставаться инкогнито)))и про этот дневник никто не знает из близких. А мне его временами будет потяге почитать когда-то...
 
 

yuron

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #9 - 25 Июл 2014, 19:57:16

просто привыкай. главное контролируй себя, следи за собой, наблюдай и будь спокоен -- не напрягайся  :good:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #10 - 25 Июл 2014, 20:20:05

просто привыкай. главное контролируй себя, следи за собой, наблюдай и будь спокоен -- не напрягайся  :good:
Спасибо! Дельный совет. Я то и сам знаю что напрягаться беспонту, но на то это и есть зависимость, чтоб напрягать. Деваться некуда, буду привыкать не напрягаться.
 
 

yuron

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #11 - 25 Июл 2014, 20:57:39

если в обычной, нормальной жизни получаешь какие-то впечатления, что то новое, то оно потом затягивает так же, та же тяга повторить еще, как и наркота -- отличия абсолютно нет, и там и там выделяются те же нейромедиаторы, проходят те же процессы, только естественно, без вреда организму, но немного плавнее, так что лучше ориентироваться на терпение и минимализм поначалу.
почему же вот говорят что если ты с девченкой пройдешь через многое, плохое и хорошее, короче когда много впечатлений различных, то это сближает, затягивает ;)
так вот как то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #12 - 26 Июл 2014, 09:16:07


ПЫ.СЫ. Не колоти понты типа меня кумарит, у меня был как то был дозняк 6 пачек в раз, снижаешь и все норм! :grin:
а че ты так по себе судиш? а потом некотрых и  с 3 калес  даже кумарит. ты тоже не колоти :grin:
Вырвалса с торбы? красаввчеГ. а то я могу значит все должны? так не бывает. :pardon:
Лирическое отступление))
Я не помню себя чистым! Постоянно что-то было(слива, план, калики разные. За сиги молчу). И так где-то со школы. Я не знаю себя трезвым! Какой я? Меня это и интригует и пугает. Вдруг я сам в себе трезвом разочаруюсь? Хотя хули? Это ж от меня зависит. А значит все под контролем. А вдруг у меня от такого образа жизни чердак стал подтекать? Я ведь  и так не самый добрый парень на свете))). Что тогда?
 А вообще это просто мои мысли... Хорошо что тут можно их написать. Ведь мне надо оставаться инкогнито)))и про этот дневник никто не знает из близких. А мне его временами будет потяге почитать когда-то...
а не пробовал найти меньшее из зол для себя поминимуму с мнимальным вредом для организма и при этом иметь все, семью, роботу, детей и прочее.? получаетса? типа себе ЗПТ.
я тоже себя таким не помню, с того момента как начал висеть на всем что тока можно. полинаркомания страшная болезнь! я не заставляю тебя так делать! но вот для себя я решил так. а тебе УДАЧИ научитса жить трезво!
имхо как обычно. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #13 - 26 Июл 2014, 12:41:40

Доктор Рихтер. У меня с этим меньшим из золтоже проблемка. Даже если я что-то начинаю употреблять для снижения вреда, по чуть чуть, в итоге начинаю жрать в больших количествах. Потому что я максималист. Если торчать, то торчать, а минимальные дозы- это максимум на пару дней меня хватает. Одно время я пытался чередовать разные приколяхи, чтоб не подсесть на что-то конкретное. в Итоге  я подсел на.все что чередовал сразу. Вот это был мне урок на всю жизнь...Я ебу. Для меня уж лучше что-то одно. С чего-то одного легче спрыгнуть чем со всего сразу. И это логично))). Так что буду стараться спрыгнуть максимально со всего))) А самое главное с коды. Кода это самый опасный наркотик. Из-за нее все мои беды. Когда с нее спрыгиваю начинаю жрать все подряд, и пока с нее спрыгнешь таким способом, уже не можешь обходиться без чего-то другого и начинаю кодой сниматься с этого другого. Ну а потом все сначала. Я уже вареный с этих спрыжек... В этот раз сделаю все поуму. Боже,  дай мне сил и терпения не заторчать снова)))... Каждый раз одно и тоже. Но фора моя в том,  что знаю  от чего за сколько можно приторчать. Буду акуратен со всякими ПАВами.
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #14 - 28 Июл 2014, 18:55:52

28июля.Сука скучно как-то. уже 2 лиры не чувствую. Буханул 3 литраса пива, полный вздроч-пожалел. Купипил и куранул эти курительные смеси. Высадило как обычно на измену. Видимо перекурил. Но зато нет тяги к коде. Но есть тяга непонятно к чему. Вроде всего хватает, и не кумарит. Уже нет ни соплей ни диареи, а сука все ж таки чегото не хватает. Чего интересно? Буду анализировать...Есть любимая жена, работа, дом...Бабла не хватает, ну так это как всегда, особенно когда торчишь...Не разгуляешься, когда кода стоит 40грн, лира 250грн. Но самое интересное что когда торчишь бабки находишь на калики, как слез-бабок нет. По идее то должна быть нехуевая экономия, но дело в том что падают чего-то заработки. Странно.
 
 

РИХТЕР

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #15 - 28 Июл 2014, 22:13:17

Одно время я пытался чередовать разные приколяхи, чтоб не подсесть на что-то конкретное. в Итоге  я подсел на.все что чередовал сразу. Вот это был мне урок на всю жизнь...Я ебу. Для меня уж лучше что-то одно. С чего-то одного легче спрыгнуть чем со всего сразу. И это логично))). Так что буду стараться спрыгнуть максимально со всего))) А самое главное с коды. Кода это самый опасный наркотик. Из-за нее все мои беды. Когда с нее спрыгиваю
а я вот не пыталса. но кушал все подряд и тоже понял что лучше одно, что щас и делаю. но на минимуме. я могу устроить себе праздник конечно, но потом снова ем минимум. а тебе удачи!
вот видиш алко с лирой фпитываеш. конечно к коде не потянет)) лучше одно! :grin:
а под лирой или в миксах частенько чего то не хватает, это норма! держи себя в руках просто!
где крайности там наслаждения нет!(с)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #16 - 29 Июл 2014, 04:52:44

28июля.Сука скучно как-то. уже 2 лиры не чувствую. Буханул 3 литраса пива, полный вздроч-пожалел. Купипил и куранул эти курительные смеси. Высадило как обычно на измену. Видимо перекурил. Но зато нет тяги к коде. Но есть тяга непонятно к чему. Вроде всего хватает, и не кумарит. Уже нет ни соплей ни диареи, а сука все ж таки чегото не хватает. Чего интересно? Буду анализировать...Есть любимая жена, работа, дом...Бабла не хватает, ну так это как всегда, особенно когда торчишь...Не разгуляешься, когда кода стоит 40грн, лира 250грн. Но самое интересное что когда торчишь бабки находишь на калики, как слез-бабок нет. По идее то должна быть нехуевая экономия, но дело в том что падают чего-то заработки. Странно.
ничего, вот когда начнут суставы болеть и деформироваться из-за коды, тогда точно не захочется! после каждого закидона все хуже и хуже, и главное, -- это НЕЛЬЗЯ ВОССТАНОВИТЬ. это действительно может оказаться дорогой в ад, на самом деле, в реальности.
так что лучше вообще вычеркни этот преп из своего меню.
не знаю что тебе посоветовать, основное это да, анализируй, изучай, находи причины и корректируй их. или резко вырубай.
если скучно, то можно обычного гаша накуриться. сделать что-то такое, чего ты раньше не делал или по каким то причинам не хотел делать. или мечтал, но никак не было времени на мечту.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #17 - 29 Июл 2014, 08:53:58

Спасибо Юрий за поддержку. Да уж с суставами есть небольшие траблы, похрустывают временами. Я думал это нормально, хотя раньше этого не было. И оно как-то временами то хожу хрущу))), то нормально все. Я это с кодой не связывал, видимо зря. Вчера после пива и долгой пешей прогулки ноги крутило сильно. Даже лира не помогла. Что они туда мешают в это долбаное пиво хрен его знает. Но в 2 часа ночи проснулся уже было все нормалек.

29июля. Утро. Все пучком. Настроение хорошее. Где-то отдаленно подкумаривает, но скоро подействует лира. Вкинул сразу 3. Сегодня надо быть в форме, ответственный день. С послезавтра начну снижать по штучке в 3 дня.Это только 5ый день без коды! Охренеть как медленно тянется сейчас время. Хотя 2 месяца лета промелькнули за секунду. Как подумаю сколько я проторчал бабла с подорожания осенью, так волосы дыбом стают. Охуеть сколько. Можно было и на море съездить и в анталию слетать((, но я выбрал торч на тот момент. Реально можно было на чем-то вкусном зависать, а не на школьном наркотике...Ну да что уж. Кто старое помянет...как говорится.
 
 

Marilin

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #18 - 29 Июл 2014, 09:34:23

Forever, три лиры и еще подкумаривает? :dntknw:
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #19 - 29 Июл 2014, 17:20:28

Forever, три лиры и еще подкумаривает? :dntknw:
Ага, прикинь! Это после пива у меня часто ноги крутит, особенно если хожу много в этот день