enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мой дневник перекумарки со всего.  (Прочитано 61395 раз)

Selyan

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #260 - 15 Сен 2020, 22:12:15

Первые приемы сильная эйфория, ты на вершине мира, абсолютно уверен в себе, метла не выключается, дико тянет на секс ( сильнее, чем от амфа и мефа ) и очень социален. Постоянно с кем то знакомишься, общаешься день и ночь ( сна тоже особо нет, скорее какие то провалы в галлюцинации ). Потом это все, разумеется, сходит на нет. Потом после перерыва любой длительности таких эффектов нет и близко, зато при отмене обычно в 90 % случаев происходит делирий по типу алкогольного, хз почему. Наверно потому что сильный ГАМК, как и алкоголь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Pinhead

Solntse

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #261 - 15 Сен 2020, 22:15:25

Я его для сна иногда пила по 25-30 мг
ГАМКи дают сон, по крайней мере сонливость
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Наблюдатель

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #262 - 16 Сен 2020, 00:13:00

Говорят, в дозировках 50 мг на рыло, похоже на алкогольное опьянение + эйфор, пробивает на попиздеть и поебстись. 100-150 мг психонафты сравнивают с МДМА. Хуиным. Присутствуют небольшие визуалы. Пиздеть уже не хочется.
Эффект от доз 200+ очень лаконично и правдиво описал своему другу чел из ролика: Ох, нихуя себе!!!. К слову, очень даже спокойно и адекватно себя ведёт. Такого мусора вместе с санитарами 101-ц не станут, аки того зверя дикого и опасного сетями ловить и в одеяла пеленать (кусаются жЕ). Ебаться там солевым передозникам, бакловые на психозе любому фору дадут.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

AlexMoon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #263 - 16 Сен 2020, 09:04:32

Под ним очень хочется ходить куда-то. Я однажды 20 километров прошёл. На горное озеро. Причём 10 чисто в гору.

Утром 250мг бахнул.  :sad:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200916_090151_002.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Solntse

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #264 - 16 Сен 2020, 09:35:01

Через день - уже хорошо. Держи хоть такой ритм для начала. Удачи!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: AlexMoon

Маниту

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #265 - 16 Сен 2020, 09:48:17

Держись . Мой индейский друг . Ходить охота это хорошо . Мне бы баклы закинуть , а то никак по мухоморы не выберусь всё в лом и ходить тяжело . Это ж подсаживается нужно чтобы нравилось тяга ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: AlexMoon

KARAMELE

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #266 - 16 Сен 2020, 10:08:36

Ты просто не в той ветке отписуешься.Пиши в тему:"Кто под чем сегодня..",не морочь голову ни себе,ни нам...не смешно уже,правда.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

AlexMoon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #267 - 16 Сен 2020, 10:42:28

Ты просто не в той ветке отписуешься.Пиши в тему:"Кто под чем сегодня..",не морочь голову ни себе,ни нам...не смешно уже,правда.
Мне его жизненно необходимо бросить. С завтрашнего дня попробую голодание, ну то есть не буду есть ничего, может на этом фоне и кумар легче переживётся.
 
 

KARAMELE

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #268 - 16 Сен 2020, 10:49:46

Ты просто не в той ветке отписуешься.Пиши в тему:"Кто под чем сегодня..",не морочь голову ни себе,ни нам...не смешно уже,правда.
Мне его жизненно необходимо бросить. С завтрашнего дня попробую голодание, ну то есть не буду есть ничего, может на этом фоне и кумар легче переживётся.
Да не пизди!Было бы необходимо,бросил бы...и забыл давно..
Понимаешь,чувак,"хочу" и "надо"-это совершенно разные вещи.И если твоя спрыжка обусловлена только понятием "надо" -это утопия,дядя.Ты хуйней страдаешь,пойми!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Кеноби

Falcon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #269 - 16 Сен 2020, 11:47:32


Первые приемы сильная эйфория, ты на вершине мира, абсолютно уверен в себе, метла не выключается, дико тянет на секс ( сильнее, чем от амфа и мефа ) и очень социален. Постоянно с кем то знакомишься, общаешься день и ночь ( сна тоже особо нет, скорее какие то провалы в галлюцинации ). Потом это все, разумеется, сходит на нет. Потом после перерыва любой длительности таких эффектов нет и близко, зато при отмене обычно в 90 % случаев происходит делирий по типу алкогольного, хз почему. Наверно потому что сильный ГАМК, как и алкоголь

На вершине мира и безграничная эйфория на бакле, ты ничего не путаешь ?там скорее как долбоёбик ходишь, а не на вершине мира) сужу по лире, баклу не пробовал
 
 

Selyan

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #270 - 16 Сен 2020, 12:24:12

причем здесь лира ваще. Не путаю, прикинь. А ты ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: KARAMELE, hatab

Falcon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #271 - 16 Сен 2020, 13:01:29

Оба ГАМКи, лира более доделана и в плане побочек и по действию , отсюда вывод что бак это та ещё шляпа  . Многие пишут лира это бак версии 2.0
Хочешь сказать у них совсем разное действие по ощущениям ?
 
 

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #272 - 16 Сен 2020, 13:26:50

Абсолютно разное,лира круче,бак полная хуета.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Falcon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #273 - 16 Сен 2020, 13:41:03

Вот и я том же

Возможно у Селяна индивидуальное восприятие баклофена, иначе как понимать что нет сна на баке, и секс пиздаче чем с амфом и мефом,а ну и вершина мира на кончиках пальцев
Селя не в укор тебе , говорю же индивидуальная особенность )
 
 

Selyan

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #274 - 16 Сен 2020, 13:46:37

Вот и я том же

Возможно у Селяна индивидуальное восприятие баклофена, иначе как понимать что нет сна на баке, и секс пиздаче чем с амфом и мефом,а ну и вершина мира на кончиках пальцев
Селя не в укор тебе , говорю же индивидуальная особенность )
я про себя и говорил. Не про тебя же ? Бака я уже девять лет не видел, и не тянет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #275 - 16 Сен 2020, 13:47:07

Абсолютно разное,лира круче,бак полная хуета.
йедем дас зайне
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Falcon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #276 - 16 Сен 2020, 14:07:44


Вот и я том же

Возможно у Селяна индивидуальное восприятие баклофена, иначе как понимать что нет сна на баке, и секс пиздаче чем с амфом и мефом,а ну и вершина мира на кончиках пальцев
Селя не в укор тебе , говорю же индивидуальная особенность )
я про себя и говорил. Не про тебя же ? Бака я уже девять лет не видел, и не тянет

Многие ,зайдя на форум (снижения вреда) прочтут твой пост и у них сложится ложное мнение о Баклане.
В диалоге мы выяснили, что такое яркое действие он оказывает только на тебя, а по сути является не прущей хуетой - которая шатает психику и физику.

 
 

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #277 - 16 Сен 2020, 14:38:55

У меня первые разы тоже эйфория была от него,нужно закинуть 125-150 мг.Я никогда на нем не висел,потому-что гавно и не знаю что такое от него СО.Слава богу.Больше недели никогда не жрал и так пару раз,сны от него триллеры.И если выбирать,что жрать лиру или баклосан,выбираю лиру,тоже гавно,но не такая ядовитая как бак и еще,от бака эйфория круче чем от лиры.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

AlexMoon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #278 - 17 Сен 2020, 16:04:01

Сегодня чистый, баклофена не ел, еду тоже. Состояние стабильное, но уже начинает накатывать тревога.
 
 

Васька

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #279 - 17 Сен 2020, 19:43:43

Держись,я верю в тебя,тыж не Анальгин,будет плохо сьешь пять мускатов,полегчает.