ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Стимуляторы и эйфоретики (Амф, экстази...)

Снижение вреда от иньекции первитином

(1/7) > >>

Seaman:
Так как от первитина очень быстро исчезают вены, я пришел к выводу что надо его правильно щелочить и дополнительно разбавлять водой, как минимум миллилитр на каждый миллилитр. Кто нибудь может добавить еще что нибудь к этому? 

Вадя:
Колись в метро(подмышку),-при правильном использовании хватит на года системы.А так да щелочи и разбавляй.

DRELIA:
Хватит создавать темы клоны пожалуйста.

Mazay:

--- Цитата: DELY от 23 Июл 2014, 16:28:27 ---Хватит создавать темы клоны пожалуйста.

--- Конец цитаты ---

 :good:

+++++++++++++

в теме СнВр акцент на инъекц.употр. можно не  делать - ибо именно этот способ введения как вредный опр. по умолчанию.
 А вот на самих интоксикантах акцент делать нужно - т.к. здесь снижать вред следует уже аккурат при их изготовлении.
Поэтому все советы (проверенные и обоснованные!)  только приветствуются

думаю сообщения с подобной инфой следует постить просто в тему первитин или винт (  и без того ВСЕ посты на форуме идут в ракурсе Снижения вреда) :pardon:


ефина:
всё это я ещё не ДЮ(бывший винт клуб) читала. Разбавляют винт аскорбиновой кислотой в ампуле. Или глюкозой в ампуле. Вообщем приход даже разный,от глюкозы(1куб)добовляем,приход мягкий плавный. Аскорбинка 1куб,ващё резкий_рамштайн. Бережёт вены и ещё чего-то там.и щелочите пеплом!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии