информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Снижение вреда от иньекции первитином  (Прочитано 10383 раз)

Seaman


Так как от первитина очень быстро исчезают вены, я пришел к выводу что надо его правильно щелочить и дополнительно разбавлять водой, как минимум миллилитр на каждый миллилитр. Кто нибудь может добавить еще что нибудь к этому? 
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя


Колись в метро(подмышку),-при правильном использовании хватит на года системы.А так да щелочи и разбавляй.
 
Contra spem spero
 

DRELIA

  • Гость

Хватит создавать темы клоны пожалуйста.
 
 

Mazay


Хватит создавать темы клоны пожалуйста.

 :good:

+++++++++++++

в теме СнВр акцент на инъекц.употр. можно не  делать - ибо именно этот способ введения как вредный опр. по умолчанию.
 А вот на самих интоксикантах акцент делать нужно - т.к. здесь снижать вред следует уже аккурат при их изготовлении.
Поэтому все советы (проверенные и обоснованные!)  только приветствуются

думаю сообщения с подобной инфой следует постить просто в тему первитин или винт (  и без того ВСЕ посты на форуме идут в ракурсе Снижения вреда) :pardon:


 
 

ефина


всё это я ещё не ДЮ(бывший винт клуб) читала. Разбавляют винт аскорбиновой кислотой в ампуле. Или глюкозой в ампуле. Вообщем приход даже разный,от глюкозы(1куб)добовляем,приход мягкий плавный. Аскорбинка 1куб,ващё резкий_рамштайн. Бережёт вены и ещё чего-то там.и щелочите пеплом!
 
 

Seaman


всё это я ещё не ДЮ(бывший винт клуб) читала. Разбавляют винт аскорбиновой кислотой в ампуле. Или глюкозой в ампуле. Вообщем приход даже разный,от глюкозы(1куб)добовляем,приход мягкий плавный. Аскорбинка 1куб,ващё резкий_рамштайн. Бережёт вены и ещё чего-то там.и щелочите пеплом!
Занятно :) Еще могу добавить что кислоту нет смысла добавлять в реакцию, лучше заменить её водой.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

ефина


надо всегда стремиться к продукту чистому,без кислоты. Отбивка спиртом(по возможности конешно,,лучше эфина,чем тефа на кащеи) йод на воде ,без помощи кислоты,красный настоящий,а не чиркаши в кислоте.и прикап водой,а не кислотой. И эфект другой качествен. Без примеси
 
 

Вадя


Разбавляешь аскорбинкой,и он сразу светлеет до нуля.И приход посильнее,но на второй раз приема на марафоне.Вроде из-за того.что она в-ва сильнее через ГЭБ протаскивает.
 
Contra spem spero
 

Seaman


надо всегда стремиться к продукту чистому,без кислоты. Отбивка спиртом(по возможности конешно,,лучше эфина,чем тефа на кащеи) йод на воде ,без помощи кислоты,красный настоящий,а не чиркаши в кислоте.и прикап водой,а не кислотой. И эфект другой качествен. Без примеси
Эфина, просьба ответь на личное сообщение, по поводу получения йода без кислоты.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DRELIA

  • Гость

че там отвечать...вместо уксуса с белизной херачишь пол стакана воды на фурь йода.только ждать долго нужно пока осядет.
И потерь больше.
 
 

Вадя


и в холодильник поставь стакан(йод+вода).так быстрее
 
Contra spem spero
 

Seaman


че там отвечать...вместо уксуса с белизной херачишь пол стакана воды на фурь йода.только ждать долго нужно пока осядет.
И потерь больше.
Надо попробовать, да уксус думаю вреден очень, слышал что некоторые еще лимонную кислоту вместо соляной используют. Лучше уж просто водой или соляной. 
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя


Ты давно варишь?Йод откатываеться так,что это чистый сверкающий порошок.От прекурсоров в его получении не остается и следа.В варке винта свои ньюансы чистоты,их понимаешь с опытом.А не как некоторые люди говорят,-"Это ж пиздец-в винт мистер мускул добавляют-жесть".Меня улыбают такие идиоты.
 
Contra spem spero
 

Seaman


Ты давно варишь?Йод откатываеться так,что это чистый сверкающий порошок.От прекурсоров в его получении не остается и следа.В варке винта свои ньюансы чистоты,их понимаешь с опытом.А не как некоторые люди говорят,-"Это ж пиздец-в винт мистер мускул добавляют-жесть".Меня улыбают такие идиоты.
Я умею делать давно, только сейчас негде самому делать, приходится ездить к варщику, он солянкой йод делает. Думаю что всё таки белизна как то влияет на молекулы йода и полностью хоть и откатуешь от них не возможно избавится.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя


Ну если не нравиться белизна,она заменяеться гидроперитом или перекисью водорода.
 
Contra spem spero
 

Seaman


Ну если не нравиться белизна,она заменяеться гидроперитом или перекисью водорода.
Спасибо  за совет, хотя страшно экспериментировать так как внутривенно вводится.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя


Ты увидишь по йоду,что все ОК.Пол таблетки гидроперита(это сухая перекись),и пол куба НСL на фурь йода.Есть способ вообще отбить газобразным хлором,проходящим через спиртовой р-р йода,но сейчас впадлу писать как,извини.
 
Contra spem spero
 

sanOK


 Спасибо  за совет, хотя страшно экспериментировать так как внутривенно вводится.
[/quote]
Конечно страшно, йод, да белизна, да перекись, да ещё и в вену ))) ну жуть же))) чистота продукта зависит от кривизны рук варщика и ОПЫТА ! имхо. из какой херни только не варили то, если умеючи,  да без загонов,  не спеша, да с толком, с расстановкой, то и краска спичечная,  и йод пох какой методой делается.
 
 

Seaman


Да мы тоже раз делали с фосфора из спичек, даже не очищая фосфор от клея :(
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя


Если хорошо прокипятить с солянкой пару раз и спиртом промыть потом.-остаёться только фосфор и стекло,но оно как инородный обьект тормозит реакцию,и винт получаеться хуже один хуй.Покупайте нормальный,сейчас с инетом это не трудно,даже если барыги не знаешь.
 
Contra spem spero