enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3429905 раз)

Хрюш

Кодтерпин
Ответ #22720 - 18 Апр 2024, 17:56:41

Сегодня  в аптеке спросил Кодесан 1с .Продавщица показалось,сейчас заплачит- он по рецептам......В другой аптеке купил банку Кофекса=205грн.Тоже спрашивает-Есть рцп.....все кодеиносодержащий под СТРОЖайшим учетом у гос.ком .стат управления.Понял что каждый день его так покупать не реально или надо искать дальше аптеку ....
 
 

Каток

Кодтерпин
Ответ #22721 - 18 Апр 2024, 19:36:04

Нахуй он нужен,проще на четверых металла замутить чек.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #22722 - 18 Апр 2024, 19:42:58

Хахах кофекс 205 грн
 
 

Каток

Кодтерпин
Ответ #22723 - 18 Апр 2024, 19:50:35

Та пиздец,царица опиатов,я за стольник бы не купил,дело вкуса.
 
 

Хрюш

Кодтерпин
Ответ #22724 - 18 Апр 2024, 20:28:53

Нахуй он нужен,проще на четверых металла замутить чек.
Металл пробовал,вв 1.5куба мне он тяжеловат....чайна вайт тоже мне не сильно.Я Только натур опиат продукт.....или трам.Прочитал ветку с кодой,хочу попробовать куда народ столько кэша потратил.....столько страниц ,просто не вероятные впечатления должны быть))))в аптеке смотрят как будто я 2 куба ширки спрашиваю,а у вас рецепт есть,глаза пучат,ужас.Причем в двух разных аптеках если так по городу пройтись(с таким заказом-кодтерпин)вызовут наряд)
 
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22725 - 19 Апр 2024, 00:48:54


Ой Друже, лучше не лезь в кода торбу) первые 6-8 месяцев кайфово было, очень кайфово, а потом жрёшь что бы не ломало, я еле вылез на кратоме с этого пиздеца, жарит не слабо, психологически страшно паяет, иногда на 3-4 дне Кумара сам не понимаешь как оказался в аптеке) вроде шёл в магазин а оказался в аптеке) з. Ы. У нас в Киеве кофекс 178. Очень дорого, по сравнению с кодепсином 100 грн... Зато без терпингидрата и коктейли нигерские можно делать, украинскую версию " Лина" :)
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: Хрюш

Хрюш

Кодтерпин
Ответ #22726 - 19 Апр 2024, 19:38:04

Ой Друже, лучше не лезь в кода торбу) первые 6-8 месяцев кайфово было, очень кайфово, а потом жрёшь что бы не ломало, я еле вылез на кратоме с этого пиздеца, жарит не слабо, психологически страшно паяет, иногда на 3-4 дне Кумара сам не понимаешь как оказался в аптеке) вроде шёл в магазин а оказался в аптеке) з. Ы. У нас в Киеве кофекс 178. Очень дорого, по сравнению с кодепсином 100 грн... Зато без терпингидрата и коктейли нигерские можно делать, украинскую версию " Лина"
Я для галочки хочу попробовать.Морфий все таки.Как вино грузинское настоящие Киндзмараули или коняк 5 звезд Арарат 20лет назад.Я на траме отвисел,пару заходов на метадон вв.Фен-синька...Стараюсь не затягивать с употреблением. т.к. видел как у человека за пару часов отказывают почки,да и целое поколение ширка как волна смыла Music for the Jilted Generation)).Живы будем-не помрем.С Ув.
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22727 - 19 Апр 2024, 23:05:05

Ну тогда дерзай) вообще у коды такая специфика, к ней нужно прижраться)  распробовать в течении 3-4 дней и тогда начинаешь понимать её тягу) хотя я свой первый кофекс распробовал сразу) он ещё в стелке тогда был) но с катером по другому было, сначала мутно как то кажется не прет, потом ахуеть как прет, потом прет и кумарит, потом кумарит и почти не прет;) если что Бери кратом, 50 грамм хватит что бы отломиться без боли, срачки и крутежки, одна столовая ложка умножает кумар с катера на ноль, через 10 дней отменяешь и всё, только сна не будет недельку.... Ну это я на будущее, если пристрастишься, у коды ещё доступность манит постоянно, аптека в 15 минутах  , это психологически очень давит, кодеин знатно залезает в голову🥴🍷
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: Хрюш