enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Меня не прут ГАМКи  (Прочитано 17240 раз)

yuron

Меня не прут ГАМКи
Ответ #20 - 29 Июл 2014, 11:59:48

да, название темы какое-то странное :)
не формат.

вообщем не нравится мне это все, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО? что необходимо - пруха от гамков? чувак, да ты пролетаешь конкретно, ты не такой
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta

Меня не прут ГАМКи
Ответ #21 - 29 Июл 2014, 13:27:01

что необходимо - пруха от гамков? чувак, да ты пролетаешь конкретно, ты не такой
  Да-да. Ты не ИЗБРАННЫЙ. Ибо только ИЗБРАННЫМ подвластно вкусить всю сладость ГАМКового небытия:)) Репард, не расстраивайся, ты не один такой. Мне тоже не дано познать сию великую тайну кайфа таблЭточного :))
 
 

yuron

Меня не прут ГАМКи
Ответ #22 - 29 Июл 2014, 13:36:39

да просто если ты и так жрешь соннат по 3-4 таблы в день и тебе что-то не то, то значит тут что-то не так.
человек на грани того, что бы войти в наркоманскую жизнь, именно в опиатную зависимость ДОБРОВОЛЬНО при этом мотивируя это тем, что у него с психикой что то не так.
это то же самое, как лечить похмелон спиртом. если ты в системе на одних таблетках, а сворачиваешь это на какие-то там духовные или внутренние проблемы?
по моему Репард абсолютно здоровый человек, в кафешках зависает, спокойно общается, нет никаких заморочек, как вот у Крейзи у которого действительно шиза, голоса и т д. я знаю подобных людей, и могу отличить.
так что перекумарся друже лучше, и не еби себе мозги чем бы его еще раскумариться.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Меня не прут ГАМКи
Ответ #23 - 29 Июл 2014, 17:40:55

если ты в системе на одних таблетках, а сворачиваешь это на какие-то там духовные или внутренние проблемы?
по моему Репард абсолютно здоровый человек, в кафешках зависает, спокойно общается, нет никаких заморочек, как вот у Крейзи у которого действительно шиза, голоса и т д. я знаю подобных людей, и могу отличить.
так что перекумарся друже лучше, и не еби себе мозги чем бы его еще раскумариться.
Ага. Юрий, меня 4 месяца держали в психиатрической больнице в полной чистоте.
И?? Меня как ломало так и ломало дальше. Даже после 4 месяцев чистоты.
Так мне что всю жизнь перекумариватся?? Да ну нахуй тогда такую жизнь. Лучше один раз повесится и больше никогда не мучится. Я что мазохист чтоб постоянно страдания терпеть?

Да, может в плане адекватности я полностью здоровый человек. Потому что я никогда не слышал голосов, не считал себя Иисусом Христом например, как некоторые больные с которыми я лежал.

Но это не значит что я здоровый. Мне что группу инвалидности просто так дали? Я когда им рассказал про Панические атаки, про тревогу, про озноб с гриппоподобным состоянием, про сенестопатии, про болевой шок и пр. они спросили "КАК ВЫ ЭТО ВСЕ ВЫНОСИТЕ??"

И мне кажется лучше иметь голоса, чем тот набор что я имею. По крайне мере шизофреники так не страдают.


 
 

3st3t

Меня не прут ГАМКи
Ответ #24 - 29 Июл 2014, 19:33:04

Цитировать
Фигасе, у вас ТАМ как в средневековье:) принесла в люд Лирику - обменяла на ширку; сиги на баян, спички - на жгут. Потом за попользовацца ложкой - пару сиг для прихода подсуетила. :)))
axaxax ))

злой Русланыч, злой ) наносит пользу и причиняет добро
очень жаль, что меня прут ГАМКи, особенно кат..мне от него теперь труднее, чем от бака отказаться
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Меня не прут ГАМКи
Ответ #25 - 29 Июл 2014, 20:52:35

Бля а для меня вообще загадка как такой преп.как циклодол может непереть?если это можно назвать прухой(фу блядь вспомнил аш ком к горлу подкатил!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Seaman

Меня не прут ГАМКи
Ответ #26 - 29 Июл 2014, 21:15:30

И мне кажется лучше иметь голоса, чем тот набор что я имею. По крайне мере шизофреники так не страдают.
Я видел таких людей, они все в основном вслух начинают разговаривать сами с собой. И их в больнице всю жизнь держат.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Меня не прут ГАМКи
Ответ #27 - 29 Июл 2014, 23:49:11

И мне кажется лучше иметь голоса, чем тот набор что я имею. По крайне мере шизофреники так не страдают.
Я видел таких людей, они все в основном вслух начинают разговаривать сами с собой. И их в больнице всю жизнь держат.
я с одним сейчас общаюсь, уже второй год иногда списываемся... девушка. умная, скромная оказывается, адекватно шарит в политике, но когда начинаются обострения, рассказывает голоса достают постоянно, причем типа нож там взять, себя убить или выпрыгнуть...
кучу лекарств перепробовала, лечилась, с детства ее пичкали нейролептиками, она их теперь не хочет принимать, но иногда принимает т.к. выхода просто нет. приходится мириться с овощным нейролептичным состоянием. короче пиздец просто.
она то вроде понимает что это все хрень, но иногда сложно различать реальность.
да и в жизни знаю таких людей. не нужно их нервировать, тогда может рецедив начатся.

имхо лучше физические муки чем психологический ад.
-------
извини тогда Реапард... думаю спецы должны разобраться. это нестандартный случай, так что стандартные врачебные тактики не прокатят.  причина должна быть, и название болезни должно быть известно.

p.s.: посты немного отклонились от темы, так что ближе к теме вообщем.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Меня не прут ГАМКи
Ответ #28 - 30 Июл 2014, 00:15:10

Юрий а у девушки этой голоса от наркотиков появились?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Mister Tonberry

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Меня не прут ГАМКи
Ответ #29 - 30 Июл 2014, 01:01:05

Не скажу что во всем согласен, но бакл конечно подвел...я на него такие надежды возлагал, а на деле оказался каким-то фенибутом. Повсюду в комментариях и трип-репортах пишут либо что это говно не о чем, от которого можно только блевать, либо что "это лучшее что есть в аптеке"...ну если первого-то можно при желании и неправильном употреблении добиться, то насчет второго уж точно можно поспорить. Все ИМХО, конечно же.
Видимо я просто сам себе составил неправильное представление о его эффектах по этим трип-репортам - ожидал большей психоделичности, там, с глюками, изменением цветов и т.д. Ну, в первые разы была небольшая эйфория и все. К счастью никаких СО от него, также не обнаружил, хотя конечно, раз половина интернета завалена сообщениями о том, "как слезть с бака" то видно не спроста же, наверное, они таки есть, просто может его месяцами и годами в овер9000-дозах  надо есть, но непонятно только зачем его так долго и в таких количествах есть. Я вот пару недель с перерывами ел его и окончательно убедился что для меня он ниочем - что 3-4 грамма фенибута в день сьесть, что 100-120 бакла, почти один к одному, только что бакл дешевле выходит и таблетки маленькие и безвкусные, можно хавать сублингвально, рассасывать, а фенибут так не поешь. По началу думал что доза была маленькая, но на прошлой неделе хавал 100 мг, потом через некоторое время еще 10мг, потом грамм 50 рома, еще через время 25мг закинул пил 0,5 пива и ночью 10мг закинул, голова кружилась сильно, сознание работало хорошо, но глаза трудно было сфокусировать, труднее чем от большой дозы фенибута, пару раз в самые пики едва ли терпел думал что таки не выдержу и потеряю сознание, но все нормально обошлось, из чего делаю вывод что дальнейшее увеличение дозы не повлекло бы никаких положительных эффектов, только одни отрицательные, на следующий день уже меньшей дозой обходился, а потом и вообще до 20-30мг снизил и перестал употреблять, так как уже на второй день почувствовал где находятся почки, поэтому не представляю как на нем можно месяцами сидеть, я бы просто не дожил бы до месяцев торча.
Ну и итого, на основе вышесказанного, ИМХО-вердикт: имеет смысл принимать только если вообще голяк денег нет даже на пиво, а дома по какой-то случайности со старых времен завалялась банка бакла, то да, а в остальных случаях оно того не стоит.
 
 

yuron

Меня не прут ГАМКи
Ответ #30 - 30 Июл 2014, 01:40:38

Юрий а у девушки этой голоса от наркотиков появились?

нет, это вроде наследственное у нее, с детства.
она употребляла, точнее просто пробовала пару раз что то там, но говорит, это другое. может не то, пробовала ;)
думает электрошоковую терапию пройти, когда электроды к башке под током подключают (как в том фильме) и не один раз.
F20 -- это очень печальный диагноз...
там много всяких классификаций и вариаций. это паталогия мозга, т.е. не на психическом уровне, а как следствие физического разрушения мозгового вещества так сказать.
еще от бухла может быть шиза. наркота тоже может повреждать мозг, так что лучше не шутить с башкой. про разные депрессии, неадекватность, деградацию и распады личностей я уже молчу.

и ты представь, она одна, сама. паранойя еще страшная.
лечилась долго, больницы психушки, говорит уже сил просто нет, ничерта не хочется, разве что покончить с собой. поддерживаю ее иногда как могу, повторяю одно и то же каждый раз, но иногда с ней просто невозможно общаться.
пиздец, очень хреново будет если она мне напишет "Юра прощай, я вскрылась"...  суука... 8(
не дай Бог конечно...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Меня не прут ГАМКи
Ответ #31 - 30 Июл 2014, 09:45:06

Блин, живут же люди и борются за свой мозг, а мы сами его уничтожаем!

Мистер Тонберри - поздравляю - и не надо на хрен бака - пруху из него выжать сложно, подсесть легко, а слезть - сам читал.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

3st3t

Меня не прут ГАМКи
Ответ #32 - 24 Сен 2014, 17:43:23

теперь и меня не прут ГАМК..вставляют, но не вылавливаю желаемого эффекта. и не только от них
вообще всё надоело..хочу на мореее  :dance3:
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Меня не прут ГАМКи
Ответ #33 - 24 Сен 2014, 20:45:37

Ога уже тока кат прет да?\
---------
Меня вот (НАКОНЕЦ-ТО) не прет баклосан.
Тока мутняк и побочки. Все менял что-то в миксах - разные дозировки того-этого.
И как баран о новые ворота бум-бум - нет результата и все.
И вот в один момент надоело мучаться и искать сочетания чтобы хоть на час-два вернуть ТОТ кайф. Понял, что надо бросать. Пока снижаю.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Меня не прут ГАМКи
Ответ #34 - 24 Сен 2014, 21:13:57

фубля как вспомню этот мутняк брр 8(
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Меня не прут ГАМКи
Ответ #35 - 24 Сен 2014, 21:52:25

Русланыч,меня уже не стимит Лира...
Просто без нее шугняки и всякая Х...
А жрешь почки грузит  :aggressive:
И без нее Жизнь не мила и с ней напряг  :bad:
 
 

3st3t

Меня не прут ГАМКи
Ответ #36 - 25 Сен 2014, 15:10:13

Русланыч, кат я исключил из-за тупняков. ничо не хочу с крестов уже..мет взять чтоль )
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Меня не прут ГАМКи
Ответ #37 - 26 Сен 2014, 16:47:33

Бля, а сниматься опять баклом, да? Хоть феназепама припаси на отхода.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Меня не прут ГАМКи
Ответ #38 - 20 Ноя 2014, 16:28:54

Баклофен нармуль бюджетная тема,у нас с этой войной и этого скоро не будет.Можно тащиться почучуть,работать и даже учиться,главное не терять связь с мозгом.А когда есть лишняя гривна можно заежать и повеселей.Главное держать дестанцию.Я видил там ещё и про циклодол было написано-это конечно совсем другое это не сюда.Взял как то по рицепту  14гр 40 или 50 таблов не помню.Хавал по 5т,ну что сказать имено кайфушки внём нет даже можно не пытаться прихаваться,но я доел коробку в приципе на голяках пойдет от безнадёги.Бакласана не видел он вроде в блистэрах,состав конечно один)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Меня не прут ГАМКи
Ответ #39 - 23 Ноя 2014, 14:18:31

Ты всю тему Баклосан почитай и потом будешь писать, что "нормуль".
Это пиздец не хуже опят. Не раз высказывалось мнение, что ГАМК зависимость чуть ли не сильнее опятной.
Сам в теме с 2011-го, перечитал все нарко-форумы по баку, так что изучил преп.
Это не в укор - я сам поначалу тут целые опусы писал как оно прет. Но вот теперь...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)