enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Меня не прут ГАМКи  (Прочитано 17237 раз)

Medleny

Меня не прут ГАМКи
Ответ #40 - 23 Ноя 2014, 21:12:24

Ты всю тему Баклосан почитай и потом будешь писать, что "нормуль".
Это пиздец не хуже опят. Не раз высказывалось мнение, что ГАМК зависимость чуть ли не сильнее опятной.
Сам в теме с 2011-го, перечитал все нарко-форумы по баку, так что изучил преп.
Это не в укор - я сам поначалу тут целые опусы писал как оно прет. Но вот теперь...
Я тебя понял,но я говорил не про зависимость и не про вынос от ГАМК мазго,а про то что если нечего то нормуль.И то что потом будет плохо эт итак ясно(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Lider

Меня не прут ГАМКи
Ответ #41 - 19 Фев 2015, 13:54:21

не скажу что ГАМКИ меня не прут , но от некоторых испытываю ощущения , кот. даже в инструкции не указаны - короче не прут как НАДО , походу стоит придумать верное сочетание. или ваще в тайге "затеряться" на 2 месяцев. и по итогу совершить дегустацию.
 
We're only what our minds assume...
 

kirill190

Меня не прут ГАМКи
Ответ #42 - 05 Апр 2015, 17:07:42

После баковой системы(даже в коме был от него один раз) просто дурно даже от 25мг сейчас.Лиру тоже перестал переносить.Один фенибут остался.
Незнаю как и почему,вопрос открытый.И кстати не тянет ни на что из ГАМК,может рецепторы может перенаситился ,хз.Да и ни к чему они мне ,еле с бака слез....тяжело.
 
 

Crazy

Меня не прут ГАМКи
Ответ #43 - 10 Апр 2015, 22:43:14

Вот что я успел попробовать!

1) фенибут
2) баклофен
3) лирику
4) циклодол

И ничего из этого меня вообще не прет и не вставляет. Ничего приятного или позитивного от них не ощутил.

Циклодол - не гамк, совсем не гамк!
(холинолитик центрального действия)
Им лечат болезнь паркинсона, и дают в качестве корректора при терапии типичными нейролептиками.
(глючит с него сильно, если много сожрать - штук 10-15)
Если сожрать одну - то очень неплохо расслабляет мозги и все тело.
(как бы ватный становишься)
Циклодол к гамкам никакого отношения не имеет...
В психушках очень популярен среди врачей и санитаров.
(пациэнты тоже не брезгуют, ходит по рукам, в обмен на сигареты)
 
 

Lider

Меня не прут ГАМКи
Ответ #44 - 16 Мая 2015, 23:42:46

Вот что я успел попробовать!

1) фенибут
2) баклофен
3) лирику
4) циклодол

И ничего из этого меня вообще не прет и не вставляет. Ничего приятного или позитивного от них не ощутил.

Циклодол - не гамк, совсем не гамк!
(холинолитик центрального действия)
Им лечат болезнь паркинсона, и дают в качестве корректора при терапии типичными нейролептиками.
(глючит с него сильно, если много сожрать - штук 10-15)
Если сожрать одну - то очень неплохо расслабляет мозги и все тело.
(как бы ватный становишься)
Циклодол к гамкам никакого отношения не имеет...
В психушках очень популярен среди врачей и санитаров.
(пациэнты тоже не брезгуют, ходит по рукам, в обмен на сигареты)
может стоит причислить к лику ГАМКОВ препарат САБРИЛ ???
может кто что знает или лично с ним был знаком?
 
We're only what our minds assume...
 

Medleny

Меня не прут ГАМКи
Ответ #45 - 12 Фев 2016, 07:57:00

Кто нибудь пил Бензонал.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Alek

Меня не прут ГАМКи
Ответ #46 - 24 Фев 2017, 05:28:03

А мне бак не зашел, тошнота, головная боль, сон хуевый, и какой то глючный. А вот фенибут, лирика, это вот айс для меня. Самый айс.
 
 

Casta

Меня не прут ГАМКи
Ответ #47 - 24 Фев 2017, 09:23:45

Выкинь бак не держи дома. А то зайдети,мозги спалешь и будешь на трезвую без крыши ходить. Поверь мне я таких знаю.
 
 

Alek

Меня не прут ГАМКи
Ответ #48 - 24 Фев 2017, 14:22:29

Выкинь бак не держи дома. А то зайдети,мозги спалешь и будешь на трезвую без крыши ходить. Поверь мне я таких знаю.
Бля мне просто не верится, что столько людей вот так прутся с него, это ж лажа какая-то. Может с миксами его надо, но чисто бак, какой то фу. А может это потому что у меня 10ки, а не 25ки.
 
 

dobruy

Меня не прут ГАМКи
Ответ #49 - 30 Июн 2017, 23:58:37

Думается, что здесь все дело в раскачанности рецепторов. Меня вот трава практически не перла первое время - я долго раскуривался, месяца три раскачивались мои каннабиоидные рецы.
А вот ГАМКовые рецепторы были у меня алкоголем развиты предостаточно. Поэтому бакл мне зашел на ура. Как и лира, и бут.
Да и просто есть предрасположенность к разным видам веществ.


ахахахах трава его не пёрла)))))) покурил бы ты нормального плана = я бы с тебя еще прикол тянул)))) ПЛАН ЕГО НЕ ПРЁТ )))

если хочешь выебнутся перед пацанами на форму = я всё организую , курнем моего плана и поговорим тогда )))пизда пацанов план не прёт ....
 
 

hardstyle

Меня не прут ГАМКи
Ответ #50 - 01 Июл 2017, 00:21:31

Ой да харош буксовать за план. Я всегда курил местный и все устраивало. Слетал в Египет,  покурил их местного мароканского гашика. 5 плюх и словил бледного.
По крайней мере у нас раз на раз не приходится по качеству
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

dobruy

Меня не прут ГАМКи
Ответ #51 - 01 Июл 2017, 00:25:19

Ой да харош буксовать за план. Я всегда курил местный и все устраивало. Слетал в Египет,  покурил их местного мароканского гашика. 5 плюх и словил бледного.
По крайней мере у нас раз на раз не приходится по качеству

и что это показатель , куда ты там летал ?)))
поверь дружище , ты походу хуево очень понимаешь что такое план )
не , ну конечно ты может быть особенный ))
 
 

hardstyle

Меня не прут ГАМКи
Ответ #52 - 01 Июл 2017, 00:31:44

бля ну хз)))))как ты его понимаешь тогда
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

ReBoot

Меня не прут ГАМКи
Ответ #53 - 01 Июл 2017, 04:39:01

Завязывайте с оффтопом
 
 

Бегемот

Меня не прут ГАМКи
Ответ #54 - 01 Июл 2017, 15:12:38

Выкинь бак не держи дома. А то зайдети,мозги спалешь и будешь на трезвую без крыши ходить. Поверь мне я таких знаю.
Бля мне просто не верится, что столько людей вот так прутся с него, это ж лажа какая-то. Может с миксами его надо, но чисто бак, какой то фу. А может это потому что у меня 10ки, а не 25ки.
Выкинь нахуй банку.Организмы у всех разные,сразу не защел,зайдет обязательно,а если миксами то ваще торба.
Я лет пять на баке.без миксов был.Трипы до сих пор помню эйфоричные (в лесу за грибами,эйфорило пиздец;на работе движняк что с амфа,в компании поиздеть не остановиш,после вечера дохуя синьки с утра 75 мг.и лучше нового).
Потом бак требует увеличения дозы и начинаются загоны,ну и соответственно миксы.
Если в голову придет мысль что можеш контролировать бак. то ты выкинь эту мысль,не знаю ни кого кому это удалось,может форумчане знают?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Меня не прут ГАМКи
Ответ #55 - 03 Июл 2017, 23:23:17

Есть тут такие.....и не один!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Меня не прут ГАМКи
Ответ #56 - 04 Июл 2017, 06:14:33

я например его уже как 2 г юзаю и больше 75 не хавал
последние 3 мес 25 мг.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Меня не прут ГАМКи
Ответ #57 - 04 Июл 2017, 06:44:35

От создатель темы лео Франкенштейн! Ну понимаю еще лира , феник, циклодол, поебень редкая , но как может бак не вставить??? Может он понты хавал? Бля меня от сотни так ебашило, а потом еще 50 догонялся и вилы. А под старые дрожи перед работой схавал по 100 с типо, нас спалили там все. Мы шо 2 ослоеба лазили. Я там так гнал у баб, телке молоденькой такое городил ,чо мне потом было стыдно пиздец. Фу не хочу больше тяги такой , как по мне занапто. А по чуть хавать это не для меня ).
 
 

Бегемот

Меня не прут ГАМКи
Ответ #58 - 06 Июл 2017, 16:27:56

Есть тут такие.....и не один!
Х.З. Я не встречал.
я например его уже как 2 г юзаю и больше 75 не хавал
последние 3 мес 25 мг.
Я не понял DELY тебя не прет бак?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Меня не прут ГАМКи
Ответ #59 - 06 Июл 2017, 18:08:27

Он его типа контролирует!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!