enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Для тех кто не верит в наше внеземное происхождение  (Прочитано 25708 раз)

Vinni


Что либо из предложенных изображений может оказатся фейком, пишите ваши мнения.


исполины


скульптура из турецкого музея и
гравюра из средневековой европы









40-лет назад в июне 1974 года американский астроном Бил Баслер описал необычное явление, видимое на Луне и получившее обозначение «Лунный крест» или «Крест Пурбаха». Вполне возможно, что Баслер наблюдал данное явление в ночь с 26 на 27 июня.

«Лунный крест» можно наблюдать за 6 часов до наступления первой фазы. Его суть заключается в том, что на чёрном фоне в западной части кратера Бланкин появляется маленькая серебристая точка, которая в течение 20 минут трансформируется в короткую диагональную линию, чуть позже образующую нижнюю левую часть креста, затем на севере от неё из мрака появляется небольшая часть, формирующая левую верхнюю часть креста, немного позже происходит слияние двух частей путём появления из темноты центрального фрагмента, придающего всему этому законченный вид.

Лунный крест можно наблюдать даже с помощью бинокля или небольшого телескопа. Ближайшие даты наблюдения этого явления (время Московское летнее): 4 июля в 21:11, 30 октября в 22:45.









Святой Христофор(см.ссылку ниже)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80















Россия планирует пилотируемый полет на Луну к 2031 году
Россия готовится к пилотируемому полету на Луну, сообщил в эфире "Эха Москвы" первый заместитель главы Роскосмоса Александр Иванов.
Он отметил, что в соответствии в Федеральной космической программой на 2016-2025 годы, полет состоится не раньше 2030-2031 года.
«В нашей программе это в районе 2030-2031 года. Сейчас программа проходит согласование», – рассказал он в эфире радиостанции.
На вопрос о приблизительных сроках появления первых российских баз на поверхности Луны Иванов ответить не смог, отметив, что эта проблема существенно сложнее и требует отдельной проработки.
ВОПРОС - почему ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ ?








нтересный артефакт, явно техногенного характера обнаружил на поверхности Марса астроном-любитель Дэвид Мартинес в 2011 году. Этот объект представляет собой структуру, напоминающую проекты марсианских станций. Размеры объекта составляют 45 на 210 метров. Сам объект окрашен в белый цвет с красными и синими полосами. Учитывая все это Мартинес назвал его условно "Биостанция Альфа".

Данный объект астроном обнаружил совершенно случайно, просматривая снимки красной планеты на сервисе Гугл Марс (Google Mars). И это странное "сооружение" сразу же бросилось в глаза, так как резко отличалось от остального вполне естественного ландшафта Марса. Мартинес привел координаты объекта: 71°49'19.73"N 29°33'06.53"W чтобы все могли убедиться в правдивости его слов.

На основании анализа увиденного материала, астроном предположил, что: "Это не камни или горы, это что-то рукотворное. Возможно, это может быть электростанция, биоконтейнер, или вообще какое-то оружие. Еще, как вариант, это могла быть секретная станция NASA, снимки которой, по халатности сотрудников, попали на карту марсианской поверхности в Гугле.”

Характерно, что автор этой гипотезы снял об этом объекте короткий фильм и выложил его в ютуб. Однако, через определенный промежуток времени фильм оказался удаленным, что явно свидетельствует в пользу верности его гипотезы. NASA явно "заметает следы" своих собственных "косяков". Очевидно, что время для предания гласности правды о программе исследования Красной Планеты еще не наступило.

http://michael101063.livejournal.com/256810.html






Святой Христофор
https://vk.com/video16597106_169746093










 
 

yuron


а вот древняя фотка с типа_нло интересно... тоже склоняюсь к тому, что в далеком прошлом прилетали инопланетяне. возможно конечно. только я не представляю какой у них стоял движок
до ближайшей звезды примерно 100 световых лет. а с учетом что ни одно физическое тело не может лететь с такой скоростью, то это минимум 1000 лет времени ели скорость не  300 000 км/сек а 30 000 км/сек
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni


вакуум-конвертор у них.
 
 

yuron


как работает? сделать можно? :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni


посмотри про генератор Серла, сделать можно но осторожно))
https://vk.com/video16597106_167954259
 
 

Vinni


https://vk.com/video16597106_169831414
Если официальные СМИ скармливают телезрителям видео многолетней давности где снята всем известная горящая яма в Туркменистане и называют его - местом падения Челябинского метеорита, то мы, как СМИ неофициальное, считаем своей обязанностью опубликовать вопросы, которые беспокоят людей не зомбированных телевидением. А, именно - что же упало под Челябинском?
 
 

Vinni

 
 

Vinni

 
 

grifsee

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

капец , некоторые просто улыбнули , некоторые интересны . Я вот когда читал статью , если найду обязательно выложу сюда, так там неземное происхождение аргументировалось тем  , что мол только люди при рождении не самостоятельны, не могут прожить на природе без одежды , и т.д и т.п Постараюсь найти , тема очень интересная , и мне кажется , что так оно и есть.
 
 

Vinni


да это так.

Этот череп был обнаружен во Франции между 1920 и 1940 годами и являлся одним из самых спорных артефактов того времени.

Музей сверхъестественной истории через анализ установил, что рога являются естественной частью черепа.
 
« Правка: 24 Авг 2014, 08:49:29 от элик »
 

conscience

  • Гость

Хаха, от ты, бл*ть, мусорку создал. Финтифлюха!:) Всю ху*ню сюда из нета слил. Как ото бабушко, на которую жалуюцца суседи, за то шо из её двушки бздит, ибо она со всех помоек в округе, всякой хнёй квартиру до самого потолка забила, шо даже дверь не открываецца:) Но, скажу я те, мне интересно тут у тебя пройтись иногда, но руками ничё не трогать :)))
 
 

Vinni


КОСТЬМИ тут поляжешь конскЫ !!! Костьми !!!

конский после встречи с цыганами)))
 
 

conscience

  • Гость

Я пижже кентюха!


У меня зато ауенные кабылотавры!


Я пездато владею луком и поражаю пездатые цели! На скаку! :dirol:
 
 

Vinni


хорошо! это всё сюда в ФАНТАЗИЮ! http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=5827.msg307653#new
тут у нас ВНЕЗЕМНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ понимаешь?
вот то что у вас потом с конями рождается после этих ГРЯЗНЫХ ПОПАданий можно уже сюда:
 
 

conscience

  • Гость

Херасе! Хозяюшка какая! Всё по полочкам! Ишь ты! :)))
А ты мне, Финтифлюха, сначала докажи, что КЕНТАВРЫ - не внеземного происхождения! Тогда заберу свои фотокарточки и цокая копытАми, папижжу в ФАНТАЗИИ. Пасторально как-то. "Грязные фантазии" - эт уже по нашему\вашему!
 
 

Vinni


Кентаврами называли конницу те кто её видел впервые(буквально кентавры - конные тавры - рождённые в Тавриде). А вот сами кони это заколдованные люди, как и свиньи. Кони и свиньи появились уже здесь на земле. т.е. их происхождение земное.
 
 

conscience

  • Гость

Финтифлюха, мож тему сносить к хуям свинячим! Пиндосские учёные поставили крест на внеземном происхождении человеков. По их мнению, давным давно, обезьяна чЬпокнула поросёнка, а потом, када отпрыски их брака подросли до половозрелого возраста, то чЬпокнули обезьяну - так появился человек :) Так шо зря ищешь родственников в небе. Они совсем РЯДОМ! :))) Думаешь чё арабы поросят не едят, а индусы абизянам поклоняюцца?

http://www.utro.ru/articles/2013/12/03/1160905.shtml
 
 

Vinni


Финтифлюха, мож тему сносить к хуям свинячим! Пиндосские учёные поставили крест на внеземном происхождении человеков. По их мнению, давным давно, обезьяна чЬпокнула поросёнка, а потом, када отпрыски их брака подросли до половозрелого возраста, то чЬпокнули обезьяну - так появился человек :) Так шо зря ищешь родственников в небе. Они совсем РЯДОМ! :))) Думаешь чё арабы поросят не едят, а индусы абизянам поклоняюцца?
http://www.utro.ru/articles/2013/12/03/1160905.shtml
Конскъ тпрррр! ты хоть сам читаешь то что скидываешь?

"...некоторые утверждают, что не обошлось без инопланетного разума. Несколько лет назад ученые из российского института молекулярной генетики РАН выдвинули предположение, что если уж происхождение и связано с приматами, то человека из обезьяны сделал вовсе не труд. По словам ученых, виной всему древние вирусы, которые изменили регуляцию генов.
Есть и доказательства в защиту того, что в создании человека замешаны внеземные цивилизации. Американские уфологи, например, несколько лет назад уверяли, что обнаружили череп необычного существа, которое появилось на свет в результате порочной связи человека и пришельца.
Первоначальные тесты показали, что существо, которому принадлежал череп, жило приблизительно 900 лет назад, а на момент смерти ему было около пяти лет. Объем черепа на 400 куб. см больше, а костная масса на 50% плотнее, чем у среднестатистического человеческого черепа. По мнению критиков, череп принадлежал человеку с генетическими нарушениями, например, прогерией (синдромом преждевременного старения)."

Ты такой же как и пиндосы - что-нибудь пизданёшь и радуешься)) а про всяких ослоёбов я ваще молчу. Кроме свиней и обезьян у них ещё коровы были священными животными.

Ты знаешь например кто такие были волхвы? Буквально волХВы - ховающие (ворующие, прячущие волов(коров, быков)).
 Обезьяна это инволюция от человека - не человек произошёл от обезьяны а обезьяна от человека вследствие мутации. А ещё от человека произошли исполины(которых к нашему времени не осталось но ты можешь лицезреть их кости выше) и люди (собственно мы) - только некоторые люди ближе к обезьянам, кхм... не буду говорить какие ато 282 УК РФ чревато))) что касается свиней - это более быстрая форма мутации(колдовства) от человека нежели более медленная инволюция от человека до обезьяны.

✫ В тёмные века слуги бога доказывали людям никчёмность волхвов, и их знаний и непонятных действий. Одним из примеров является фраза; «это всё равно, что воду в ступе толочь». Людям было невдомёк, об этом и сейчас не знает большинство современников, что взбитая, «толчёная вода» биологически активна, по свойствам близка к мороженой воде. Молекулы воды, слипшиеся в макро молекулы, не проникают внутрь живой клетки, а, пройдя механическую обработку или процесс заморозки и разморозки, вода на некоторое время обретает силу и необходимое для жизни клетки агрегатное состояние. ✫

✫ ...Безобидные с виду животные(коровы) – создания генетиков Дья-вола, сумели за короткий промежуток времени перестроить химический состав тела людей, потребляющих их мясо и молочные продукты, до неузнаваемости. Ведь эти продукты «дяди Яши» – Яхве - ЯК-ов (он праотец «дяди Сэма» и Абрама Линкольна) уничтожают клетки тела и мозг, делая его практически непригодным для вместилища души, тело перестаёт быть инструментом познания мира. С этими коровами целая история; у титанов (волхвов) не поднималась рука убить «животных» и они забирали их у людей и прятали в подземных заброшенных складах и городах, кормили их – ведь эти зверюги ни в чём не виноваты. Но, после гибели Кощея, волхвы были вынуждены стать волшебниками (волобойцами – т.е. ВОЛ-ШЕБНИКАМИ). Для борьбы с коровьим нашествием генетики магов создали ВОЛКОВ – санитаров, для истребления скота, созданы как противовес росту популяций смертельно опасных для человека животных.
Лунатики «с добрыми глазами», господь Кришна (Яхве) и его компания находили и возвращали скот «коровьим наркоманам» – больным людям. Они зарабатывали баллы популярности и восстанавливали биологический контроль при помощи этих живых машин смерти – коров. ✫

От себя добавлю что именно оттуда пошла старая как мир поговорка - молоко для лохов.
Я сам в этом убедился вырастив у себя фосфатный камень и теперь я этой гадости больше в рот не возьму (хотя в малых количествах пока что приходится употреблять вместе с омлетам или с кофе - но это до той поры пока я не начну работать и не смогу брать иногда дорогие аналоги в виде кокосового или макового молока)
 
 

Vinni


винни шо это за хрень?? какие нах дети межрассовых браков и при чем тут вообще путин и россия? как это относится к теме топика?
объясни пожалуйста, или почисти.
Юрий в данном случае подпись про детей межрассовых браков никак не относится - зато сама фотография относится.
У нас тут с конским серьёзная полемика. Так что вот так вот.
 
 

Vinni


Частично тут частично на Луне.
Нащёт тарелок вот:
https://vk.com/video?section=album_54436949

а русалка это АТРИБУТ.