информационный проект снижения вреда

Автор Тема: кухнарь  (Прочитано 90925 раз)

Andrik

кухнарь
Ответ #280 - 02 Сен 2017, 19:28:05

Я маленько ошибся, под опиатами всё пучком, ничего не болит, но на движуху не тянет ни сколько. Просто охота лежать и всё. А вот без них самых. особого дискомфорта не чувствую, но на второй, третий день, какието неприятные ощущения в коленных суставах как будто гриппую. Но соплей нет, есть понос. Это физика?
Щас в данный момент лежу и чешусь аки пес из простоквашино, но приятно малёхо, а сдругой стороны уже заипало. Выпил 2 кетотифена скоро чесотка отпадёт, ну ещё два феника добавил по 2,5
 
 

MUHA

кухнарь
Ответ #281 - 02 Сен 2017, 19:36:44

Это физика, дружище. Себя помню, как у старшего товарища спрашивал : ,,Что это у меня как проволоку в позвоночник вьебали".? Это ломочке, брат, а что ты хотел, типа и рыбку съесть... Вот как-то так он мне ответил.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Andrik

кухнарь
Ответ #282 - 02 Сен 2017, 21:47:49

Как говорится: Любишь на саночках кататься, имей сто рублей. :grin:
 
 

Явхим

  • Гость
кухнарь
Ответ #283 - 09 Сен 2017, 09:08:37

Я маленько ошибся, под опиатами всё пучком, ничего не болит, но на движуху не тянет ни сколько. Просто охота лежать и всё. А вот без них самых. особого дискомфорта не чувствую, но на второй, третий день, какието неприятные ощущения в коленных суставах как будто гриппую. Но соплей нет, есть понос. Это физика?
Щас в данный момент лежу и чешусь аки пес из простоквашино, но приятно малёхо, а сдругой стороны уже заипало. Выпил 2 кетотифена скоро чесотка отпадёт, ну ещё два феника добавил по 2,5
//Ясен пень !!! Понос есть значит кумарит. Может сильно и не ломать,а на 2-3 день суставы подкручивает,побаливают. Всё это физика братела!))))))))))Хочу тут дописать: Я заметил с возрастом,а годов мне не мало уже,толи мак другим стал???.Со всем другие ощущения лет так пять уже,и прёт по другому,точнее не то что бы прёт мак,а как то больше в сон тянет.В мажешься иль кухнара пивнёшь держит ровно 5-6 часов.Раньше втютюхаешься и целый день пёрло и до утра. Я всё таки подозреваю что дело в маке. Мак на огородах перевёлся из за запретов,а если где и попадается то он какой то слабый. Потому что это сорта для кондитерки.,а я читал его спецом сделали 2% содержание морфина.Вот который раньше на огородах был так там было 12-13% морфина. Ну опийный17% но у нас его не было.Так что мак сейчас слабый,я сам сею его магазинные семена,слабенько.....Это вот я рассуждал ,почему пруха слабая,возраст или мак??? И пришёл к выводу,что это "хлебный"  мак такой слабый. Но с другой стороны и в чужом огороде найдёшь изредка так тоже слабоват,такое ощущение,что он весь как то переродился в худшую сторону
 
 

MUHA

кухнарь
Ответ #284 - 09 Сен 2017, 09:37:47

А может горючки херовая, потому что с тягой точно что то не то. Что не доливай в нее ( ноготки и т.д.). Чистый ацетон в продаже по лицензии, хрен купишь. А то что мы делаем, это пародия на советский тот растворитель. Тут опийную делаешь, а получается как местная. Что сам не знаешь, что с нее выйдет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

кухнарь
Ответ #285 - 09 Сен 2017, 10:22:25

Да.И у нас с женой сонливость ебучая.Я думаю дело таки в горючке.  У нас всё тоже самое что было-солома,ангидрид,сода уксус.Изменилась только горючка.  Пару лет назад приятель принёс из сарая ещё тот растворитель,90х годов.Но результат не помню,накололись в гавно.
 
 

DELY

кухнарь
Ответ #286 - 09 Сен 2017, 12:30:42

Тогда проще солому хавать
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

кухнарь
Ответ #287 - 10 Сен 2017, 17:21:19

Тогда проще солому хавать
Если язвы нет.
 
 

MUHA

кухнарь
Ответ #288 - 10 Сен 2017, 19:08:22


Тогда проще солому хавать
Да инъекцию ничто не заменит. Я бы хавал если бы вообще больше никак. Я даже думать не хочу, хуево на душе, как представлю, что ее надо жрать будет, а не колоть.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

кухнарь
Ответ #289 - 10 Сен 2017, 21:18:12

А у меня наоборот хорошо на душе делается если я знаю что есть солома которую я сейчас буду жрать))).
 
 

MUHA

кухнарь
Ответ #290 - 10 Сен 2017, 22:53:59

Вадим, ну
 ты же понимаешь, в кском смысле я говорю. Солома, это всегда чудесно. Просто вмазаться это лучше, чем съесть. Ну мне так.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

кухнарь
Ответ #291 - 11 Сен 2017, 06:05:34

Шучу я)). Конечно любому из нас штрикнутся поприятней будет.  Но вот что я заметил.Когда я становлюсь молоть,то обязательно две-три ложки закину. Хотя потом когда она лежит уже молотая и я отсыпаю на варку,то уже не пью её.Даже мыслей таких нет.
 
 

MUHA

кухнарь
Ответ #292 - 11 Сен 2017, 06:40:15

Когда мы были еще ,,маленькими", нам еще никто не рассказывал, как ее принимать. Видели, что старшие ее едят. Ну пробовали и мы, как правило передали и было очень неважно потом. ( Не, ну без больниц,конечно)  С кухнарем та же история.. Думали, вставляет ка винчик, быстро. Наварили кучу головок. Тогда его море было. Он рос на дачах, в черте города, в палисадниках частного сектора. Все, блин, на своем опыте. Ну вот, стакан отвара, результат ноль. Не так что то. Второй следом. А через час сам понимаешь. До сих пор маляс ( иногда даже ширка сезонную на бинтах ) варю так позывы к рвоте непреодолимые. Вспоминается тот первый опыт. Все пробовали на себе. Кто то видел как ( а то и слышал от старших) , говорил что это хорошо.. Ну а мы пробовали уже. С первым уколом бинтами ( за химию мы слыхом не слышали тогда) тоже так. Но никто не попал ни в больницу ни разу, слава Богу. Вот с какого хера я это накатал? Да и сам не знаю, спишем на лирику. Она , падла, виновата.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

faker

кухнарь
Ответ #293 - 11 Сен 2017, 23:59:43

Так через маляс и растрик сэкономить можно, но с мисками поплясать прийдется. 
 
 

Soto

кухнарь
Ответ #294 - 12 Сен 2017, 21:06:18

Два года кукнарной системы,начал в 16,цыгане научили. Но бля кумар от соломы это пздц,пару раз чуть ласты не склеил.такие судорги были как от эпилепсии наверное. Только эпилептик бля на время приступа отключается,а я в полном сознании... Самое веселье было когда спазмы стали язык в горло втягивать и я начинал задыхаться,а осознание что рядом у у моей больничной койки сидит мать и все это видит еще усугубляло "праздник". Помню местные врачи не знали че со мной делать,звонили среди ночи наркологу раенному чтоб проконсультировал.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

MUHA

кухнарь
Ответ #295 - 12 Сен 2017, 21:17:38

Знакомая хрень. То ты круто подсел. Мне жену ночью с дозой пропустили, чтоб не сдох до утра ( писал уже где то). Судороги как от галоперидолом. Ужас. А потом спрашивают, почему мы так боимся ломки.
Да, некоторым говорил, что так может ебать, так сомневаются.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

faker

кухнарь
Ответ #296 - 12 Сен 2017, 21:29:59

Не таких симптомов не было, хоть и сврхдозил не слабо, шесть стаканов десяти кубовой в день,  в одно рыло загонял.Лечили на дому кучей калёс.Мало что помню, только как жру, сру и жменями закидываю калики.Вытянули с того света практически, доктора, но и сам старался, ставил себе капельници с абсорберами.
 
 

MUHA

кухнарь
Ответ #297 - 12 Сен 2017, 21:42:30

Это на больничке еще  в90 х. Еще и барбитурная была зависимость плотная. Может потому так и херячило с такими симптомами.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Soto

кухнарь
Ответ #298 - 12 Сен 2017, 21:44:15

Не таких симптомов не было, хоть и сврхдозил не слабо, шесть стаканов десяти кубовой в день,  в одно рыло загонял.Лечили на дому кучей калёс.Мало что помню, только как жру, сру и жменями закидываю калики.Вытянули с того света практически, доктора, но и сам старался, ставил себе капельници с абсорберами.
А меня на сухую шпарило,может потому и симптомы такие тяжелые были. Потом конечно родители наркодиспансер неплохой пробили,там меня с кумара но-пэном офигенно снимали. от него состояние как будто и не было кумара совсем,появляется енергия жить. Ну не сразу конечно,первые дни силенок не очень а потом гут. Я его но-пен этот экономил пока в больничке был,по пол таблетки закидывал вместо целой,знал что дома после лечения подержаться еще надо. Интересно есть сейчас этот препарат или нет а то очень уж хорошо снимает.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

faker

кухнарь
Ответ #299 - 12 Сен 2017, 21:52:46

Но-пен это бопренорфин, его сейчас нет, преп был офигенный, чистый, без всяких галимых добавок в виде налоксона или чё там,  как в субоксоне и т.д.