enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: кухнарь  (Прочитано 91051 раз)

Soto

кухнарь
Ответ #300 - 12 Сен 2017, 21:55:17

Блин вот только что прочитал что но-пэн  этот не что иное как бупренорфин. Конечно тогда понятно что снимало так хорошо. Решил поискать в продаже и наткнулся на информацию.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

MUHA

кухнарь
Ответ #301 - 12 Сен 2017, 21:59:20

Тут сибазон и на ночь 1-2этаминала. Поможет оно если радика больше пластины жрешь? Так никто и не спрыгнул тогда. Носили дозы и шлепал их так же с сибазоном и колесами. Мать говорила, ставь стул возле кровати, чтоб когда упорешься с ударной дозой транквилизаторов, свалился красиво на койку, а не втыкал, а потом на пол ебанутся. Вот такие спрыжки были на больничке.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Soto

кухнарь
Ответ #302 - 12 Сен 2017, 22:05:44

 Да блин а я помню меня дроперидолом наколют что аж за стенки держался,но хоть спится при нем. А сейчас вот на кратомном кумаре,бес попутал на старости лет. Пойду может уснуть хоть немного получится. Всем добра.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

faker

кухнарь
Ответ #303 - 12 Сен 2017, 22:09:20

Да в 90-х было полно калёс и мака и вити, всё более менее натуральное, не то, что сейчас, мёд, соли, миксы тьфу бля.
 
 

MUHA

кухнарь
Ответ #304 - 12 Сен 2017, 22:10:20

Ого! А меня как попутал. Уже полтора месяца вылезти не могу. Только дело к концу и по новой. Видимо так нравиться, жить на вечном кумаре. Но на этот раз должно получиться.
___
Участковый закрыл когда то в д урку так так наебашили, что мамашу с женой не узнавал. А вечером галоперидол и прочее . Во муки были. Хорошо сбег на третий день ( помогли снаружи)
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Soto

кухнарь
Ответ #305 - 12 Сен 2017, 22:12:53

Ого! А меня как попутал. Уже полтора месяца вылезти не могу. Только дело к концу и по новой. Видимо так нравиться, жить на вечном кумаре. Но на этот раз должно получиться.
Все получится надо сильно хотеть и верить.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

faker

кухнарь
Ответ #306 - 12 Сен 2017, 22:17:11

Я только собираюсь в лёжку, закончу объект и нахер всё, заебало уже до мозга костей, такая житуха.
 
 

Soto

кухнарь
Ответ #307 - 13 Сен 2017, 06:56:40

Бля хер уснуть получилось. Всю ночь суставы выкручивало,а под утро еще и живот скрутил. Так что что бы там про кратом не писали,а харит с него довольно ощутимо.Система она и в африке система. Сначала медок а потом и холодок иначе никак. Вот уже в голову лезут предательские мысли заказать еще той муки блядской... Надо терпеть.

Я только собираюсь в лёжку, закончу объект и нахер всё, заебало уже до мозга костей, такая житуха.
Удачи тебе, сил и терпения,и пусть все получится.

не пиши по 2 комента, пользуйся кнопокой изменить
 
« Правка: 13 Сен 2017, 09:22:16 от jankieone »
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

romulian

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
кухнарь
Ответ #308 - 11 Апр 2018, 01:07:29

Народ подскажите плиз, сделал кент ширку с семечек, его трухануло. Я позже подскочил ацетилки ему притарабанил, что мне с моей порцией можно сделать чтобы меня не трухануло?
 
 

Питон

кухнарь
Ответ #309 - 11 Апр 2018, 01:13:19

Народ подскажите плиз, сделал кент ширку с семечек, его трухануло. Я позже подскочил ацетилки ему притарабанил, что мне с моей порцией можно сделать чтобы меня не трухануло?
Смотря какое количество и что туда попало, может той же ацетилкой отбить,но не факт что поможет!
Лично я бы не рисковал а выпил просто!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
кухнарь
Ответ #310 - 11 Апр 2018, 01:34:03

 думаю, нихуя тут не сделаешь.....даж с кислым......

перебивать если тока....через гарь иль еще как
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

egermaster

кухнарь
Ответ #311 - 29 Апр 2018, 20:39:57

Я бы через ацитон или изопропиловый спирт прогнал они похожи чём-то по свойству отбивать масла ...
Сегодня заболел бля сопли горло першит ,а горючки нету где взять до понедельника ,все закрыто ,короче пришлось стакан на кукер пускать выжал один лимон туда проварил ,процедил и вот моё лекарство готово, только тяжесть уж сильно нагрибла руки ноги потяжелели это от чего такая побочка папаверин или ебалин може какой так отяготил ? Да вот понимаю что лучше все таки шириво с кислым как положено через горючку , а кукер и даже бинты иногда наваливают тяжесть какую-то левую...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Pribaltika

кухнарь
Ответ #312 - 30 Апр 2018, 19:14:50

Растворитель мне один раз попался-стал варить а он в какую то бузу желто бурую превратился!!!бля!!в общем отбил через бутылку -вроде что то там получилось-но когда на корку посадил и водой смыл опять буза бльядь!!!вытянул------я конечно отчаяный----но побоялся ставится!!вылил все нахрен!!форумчане знают что у меня тут епизод был что чуть ли не кукером по глупости ставился----но вот ету бузу нерешился!!все от растворителя зависит----у нас в Латвии тоже говняный какой то пошел!!!хрен знает---надо смотреть производитель!!у нас сейчас праздники-все закрыто!!!я еще с лирики хотел слезть-хуй там!!утром мулькой поставлся чтоб силы были до аптеки дойти!!в общем я в торбе глухой!!субика бы достать или метадона!!но тоже тут проблема с етим!!!
 
 

Mishanya111988

кухнарь
Ответ #313 - 06 Мая 2018, 17:59:55

Скоро уже сезон,мака опять много будет,походу сезон начнется через 1.5 месяца,солнце уже месяц не плохо землю нагревает.жду не дождусь.надо только кислого пробить.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Andrik

кухнарь
Ответ #314 - 08 Авг 2018, 22:53:38

короче пришлось стакан на кукер пускать выжал один лимон туда проварил ,процедил и вот моё лекарство готово, только тяжесть уж сильно нагрибла руки ноги потяжелели.
Привет камрадам, Вот одного не пойму, Егерь пишет что в кислотной среде варит кукер, а я всю жизнь в щелочной. Даже в афгане при первой вытяжке морфина (грязного) всегда пользуют известь. Кто прав?
 
 

Kom

кухнарь
Ответ #315 - 08 Авг 2018, 23:02:59

Вода, итак все вытянет оттуда.  (Нах лимон?) Всегда варил с половинкой ложки соды.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Andrik

кухнарь
Ответ #316 - 08 Авг 2018, 23:08:05

Вода, итак все вытянет оттуда.  (Нах лимон?) Всегда варил с половинкой ложки соды.
Сода и есть щёлочь, что и известь.
 
 

MUHA

кухнарь
Ответ #317 - 09 Авг 2018, 01:13:24

Но  соду почему то не используют в Афгана.  Везде, даже в фарм промышленности, алкалоиды из растительного сырья получают в подкисленной среде. Соли растворяются лучше в воде, а основания в растворителях. Кто хочет, просто почитает ,,Извлечение алк. из растительного сырья"". Просто как то так заведено уже, что варят на воде с содой, расщепляет якобы. Ну темную краску извлекает лучше. Просто варить в воде или в чуть чуть с добавкой уксусной или лимонной кислоты. Немножко совсем.,не надо лить черти сколько, вода сама забирает то что надо, морфин и др. в растении находится в виде солей. А содой просто солому развариваешь в хлам, с краской, грязью и другой херней.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадя

кухнарь
Ответ #318 - 09 Авг 2018, 10:19:30

Я когда делаю,то провриваю два раза.Первый раз просто прокипятил 20-30 минут,если сухой мак и час где-то если зеленый,отжал.Второй раз залил чуть-чуть воды и пол ложки соды,кипятнул минут 20 в обоих случаях,этого достаточно,чтобы добрать все полностью.Отжимаю,смешиваю с первым отжимом и выпариваю до стопки.Всегда получаеться то,что надо.Мне в кухнаре нравиться ,что он держит очень долго.Как бы ширкой утром не укололся,хоть даже в сопли,к вечеру закумарит полюбому,а вот стакан хорошего кухнара держит сутки стабильно,если конечно соломы или капусты было достаточно для его приготовления.
 
Contra spem spero
 

Andrik

кухнарь
Ответ #319 - 09 Авг 2018, 20:45:00

Сварил кукер часа два назад, нарезал мелко зелёные бошки и стебли с листьями ножницами. Стебли брал до тех пор пока на срезе на вкус идёт горечь. После запарил кипятком немного, и блендером превратил всё это в кашу. Добавил воды и соды. Варил 30 минут. Охладил, процедил и отжал. Дал отстоятся немного и процедил через ватные диски 200 грамм. Получилась на цвет типа крепкого чая, чуть мутновата и горькая. Выпил медленно с леденцом за 10-15 минут. Противно не было как раньше, я так понял чистить надо от всякой грязи и осадков. Через 30 - 40 минут, пошёл наплыв тяги. А через час, я уже начал чесатся, сильно чешется голова и уши и нос. Зрак упал, сейчас небольшие проблемы сходить по маленькому. Чесотку убрал 4 ампулами димыча по булке. Состояние выше всяких похвал. Думаю добавить ещё 100 грамм.