информационный проект снижения вреда

Автор Тема: кухнарь  (Прочитано 91004 раз)

Sapr

кухнарь
Ответ #340 - 20 Авг 2019, 11:00:13

А спиртовую настойку куда причислить?
Наверное сюда же.
Интересная наливочка должна получится, но вкус мерзкий будет. Наверное бредовая идея из соломы делать. Может из бинтов, но это совсем другое...
Спиртовая настоечка всегда была-"симплекс"- морфин в спирте 5%- в ветеренарии по крупному рогатому скоту препарат. У зоотехников его раньше тарили. В станицах и вообще дальних хуторах из симплекса зоотехники спирт отгоняли и его бухали, а морфиновые шлепки( коржи) потом за то же бухло в лет отдавали ;)
Кайфовый препарат.но давно это было
Все!, Всем все понятно! Благодарствую за ответы!
Тю! 0_о
А я только таблами поправил окружающую меня действительность, позавтракал нормально, пошел гашла хапанул и думаю.... ну попиздим про животрепещущую тему ;)
Иннате вам:
-Всем спасибо!Все свободны!
Бхах)))
 
« Правка: 20 Авг 2019, 11:28:57 от hatab1968 »
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab

Yurchik

кухнарь
Ответ #341 - 09 Янв 2020, 23:55:33

И я насколько знаю, у нас кукнаром называют отвар водный из мака, для питья
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Slavik -15

кухнарь
Ответ #342 - 10 Янв 2020, 00:08:39

Кто можэт объяснить ,ужэ третий раз у меня как по схеме происходит вход в кайф..а именно после выпитого кукнаря начинает мурыжить и морозить ,как кумарики выходят через час повышается диастолическое артериальное давление  и после табл.каптоприла начинает переть кукиш по нормальному идёт тяжэлый наплыв на плечи и ноги  как будто открывается второе дыхание , тепло и комфортно ,слегка  ещё подмучивает но ужэ без дисфории
Можэт на опережение действовать и добавлять кислятины сразу в кукиш, при употреблении?
 
« Правка: 12 Янв 2020, 06:43:39 от Slavik -15 »
 

MUHA

кухнарь
Ответ #343 - 12 Янв 2020, 19:21:40

Славик, а у тебя разве ни кислота в желудке? Лучше вон меда ложку добавь, чтоб пить не так мерзко было.
А действие такое сразу как выпил, потому, что вкус у него отвратительный, пока выпьешь еще много воздуха заглатываешь.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

кухнарь
Ответ #344 - 12 Янв 2020, 21:36:02

Да , братела это скорее всего  идёт сильное выделение жэлудочной кислоты ,у меня и в юности помню реакции на кукнар были со стороны жэлудка слишком агрессивные , ещё не курил сигареты , димедрол тогда не кушали и не кололи ещё ,а после одного укуса яблока -- жэлудок выдавал ответу моментально,причем ,каждый раз без перебоев все,что было в жэлудке оказывалось вне меня .---------------Нормальный кукнар если с дротоверином и димедролом. Понт шо ширево , только вначале повышается артериальное давление незначительно, имхо :good: :derisive: :good:
Просто снижайте вред от опия, и не колитесь ,берегите свою кровушку и венки по которым она течет.
Не могу объединить два поста в один
....пардон админ.
Жмешь на сию кнопку изменить и дописуешь
Прошу прощения, совсем забыл, посты по прошествии трех дней, изменить "простым смертным" не возможно!
(Только модераторам)
 
« Правка: 17 Янв 2020, 16:25:04 от hatab »
 

Yurchik

кухнарь
Ответ #345 - 17 Янв 2020, 16:06:47

Когда то кукнар сделал с пары кустов свежего мака, так меня так расперло, даже не ожидал, видимо мачек был хорош
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Slavik -15

VetalVinnitca

кухнарь
Ответ #346 - 17 Фев 2020, 08:00:37

Да согласен шо кукен хороший можна зделать из той соломи шо не менше 15 кубов со стакана дает, я както лет 6 назад ездил на пару месяцев в селе пожить так как у меня в селе все только травку курять, но село есть село и я нашол где есть солома так я на кукере месяца 2 просидел, почти не сунуло но хоть кумар снимало и то заебись, пока меня не спалили и отправили на реабилитацию
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Маниту

кухнарь
Ответ #347 - 17 Фев 2020, 13:37:17

Я писала за симплекс . В ветбольнице бутыля прям в коридоре стояли .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Slavik -15

кухнарь
Ответ #348 - 17 Фев 2020, 14:01:16

Симплекс это считай  чистоган ,а кукнар это сырьё полуфабрикат ,но его тожэ употреблять можно
 
 

egermaster

кухнарь
Ответ #349 - 10 Мая 2020, 02:52:45

У меня такая же раекция на кукер довление поднимается мотор начинает стучать и покалывать да и печень тоже слегка покалывает ну , а потом это переходит тяжестью из груди в ноги как будто на них гири накинули , а варю его всегда выдавливаю пол лимона он тогда не такой противный, после того что выпил заедаю той выжатой половинкой лимона прям со шкуркой ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

DELY

кухнарь
Ответ #350 - 10 Мая 2020, 09:38:23

Я вообще не понимаю как вы после программного метала колетесь героином,ширкой,пьете кукнар,оно ж допесды,от слова абсолютно.
Если сидишь с полгода каждый день,да и на уличном если,тоже допесды,деньги на ветер.
 
Енот Полоскунов
 

egermaster

кухнарь
Ответ #351 - 10 Мая 2020, 10:45:20

Не совсем так если доза не больше чем 100мг а лучше 40мг в сутки то все опята пропускает ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: ЮДА

MUHA

кухнарь
Ответ #352 - 10 Мая 2020, 15:42:54

, после того что выпил заедаю той выжатой половинкой лимона прям со
Я его очень редко пью. Совсем редко. Размешал эти 100 грамм с пол ложки меда, пошел вообще вроде нормально, аж не верится.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: egermaster, Blink182

uran

кухнарь
Ответ #353 - 11 Мая 2020, 02:12:53

Кстати кукнар пробивает метадон, но у меня салома своя была, не экономил, сразу кружку 300грам сделал и с собой поллитра взял. У нас летом с 6ти утра уже подходят на сайт, угостил человека, братан минут через 20 удивленно кивает, да типа, неожидал, прет кукнарик. Эх жалко в этом году комунальные службы с косилками как с ума посходили, всю капусту мою выкосили суки. Того года на фотке

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20170622_111631.jpg]
 
 

СанСаныч

кухнарь
Ответ #354 - 11 Мая 2020, 23:27:21

Та да жалко, да кухнар первый раз попробовал понравился сразу, бля а сушняком хавал, мак крутая штука! Химия не то! Ети бупренорфини несровнить с макухой
 
Будьте попорядочней!
 

Slavik -15

кухнарь
Ответ #355 - 11 Мая 2020, 23:56:12

Хукнар кухнар кухнарь  чего только не прочитаешь и не услышишь ,как,, испорченный телефон,,детская игра сидячая застольная такая в мое детство была
 
 

hatab

кухнарь
Ответ #356 - 12 Мая 2020, 00:00:22

и в моем присутствовала  :grin:
Вы конечно по старше мя будете, но я так же первый раз опиуху попробывал в виде КуКнара!
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

кухнарь
Ответ #357 - 12 Мая 2020, 00:10:18

Раньше кто приезжал полету  с поля, стазу  перебал что привёз и бутыль кукнаря вечером на спортплощадку  пожалуйста угощение для всей чесной братвы
 
 

hatab

кухнарь
Ответ #358 - 12 Мая 2020, 00:17:09

Да, я уже не застал, когда угощали кукешом, да в то время его мало кто и варил а вот когда угощали бинтами ширивом и ханкой (опий сырец), помню еще!
 
 

Slavik -15

кухнарь
Ответ #359 - 12 Мая 2020, 01:55:43

Так это было в одно и тоже время .мне вспомнились 80е начало. Золотое время курили косяки ,а не бульбулятор .я тогда и табак не курил ,а мацанку попробовал .полевую с межэвой
 
 
Сказали спасибо: hatab