ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

Псилоцибин

(1/123) > >>

Vinni:
В теме мак все постят бошки кому не лень, а в психоделиках даже СООТВЕТСВУЮЩЕЙ темы нет :pardon: это надо исправить! это фотки с позапрошлого года... в этом к сожалению по состоянию здоровья я наверно не ходок, но может кто ещё найдётся?

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Васька:
О,наши уральские грибочки.у нас два вида,мухоморы красные и пантерные,и семиланцета,мы на одной широте живем.винс ты собираешься  за грибами в этот сезон?давай подлечись и делай запас.

Vinni:
А ты сделаешь запас?

Васька:
Я их не пробовал,мне не нравятся галюны,друган у меня в этом году первый раз попробовал,понравилось,сейчас запас делает и меня подбивает,не знаю может попробую.а грибов у нас на северном Урале море,можно до следующего сезона затарится,маку и мохорки я уже запасся.

Vinni:
26 ещё рано... хотя встретил пару челов которые сказали что и раньше бывало находили... х его з... они тоже походу не нашли-видел уже издали...
вход 300р. - как увидел испугался, перелетел через забор, промочил ноги, истратил на дорогу 70руб. из копилки, еле успел в обратный автобус так что ногу зажало дверями, всадил ампулу кетонала, попал под ливень.
Я вот думаю может в следущий раз приехать на велике? перекинуть его через забор и следом перепрыгнуть? забор где-то 2 метра, велику же ничё не будет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии