enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 9 10 11 12 [13]

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 35298 раз)

Solntse

Псилоцибин
Ответ #240 - 07 Мар 2020, 13:52:40

Там же где и другие наркотики

Вместе с Богом мы все победим!

Сказали спасибо: Ymnik

Yurchik

Псилоцибин
Ответ #241 - 07 Мар 2020, 14:11:00

Там где все другие, у нас еще нету

Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"

Sinhel

Псилоцибин
Ответ #242 - 07 Мар 2020, 18:46:01

Так то ж совсем разные трипы по содержанию)

Ри

Псилоцибин
Ответ #243 - 08 Мар 2020, 10:29:18

Где ж их взять попробывать...

Бро, вырасти их, это вообще не сложно.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Сказали спасибо: Yurchik

Ramses

Псилоцибин
Ответ #244 - 08 Мар 2020, 17:05:07

У нас в Ленинградской области на полях растут,в конце августа начале сентября из Питера на поля входят грибники.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Анальгин

Псилоцибин
Ответ #245 - 25 Мар 2020, 13:33:52

Зачем ты родился? Для чего живёшь? В чём смысл твоей жизни?
Да всё просто. Низачем. Ни для чего. Нет его.
Ты - это полцентнера мяса, увенчанные черепной сферой. Здесь и восседаешь ты сам - то есть мозг. Около килограмма серого, вонючего вещества. Это и есть ты. Целиком и полностью.
Эта вонючая серая масса электрически возбуждается в разных точках. Так получаются мысли. Рассеки связи между лобными долями и остальным мозгом - и ты потеряешь любое желание задаваться вопросами из начала этого текста. Да и вообще какими-либо вопросами, не говоря уж о действиях.
За эмпатию отвечает одна зона, за альтруизм - другая. Вырежи их - и ты потеряешь соответствующие функции.
Кстати, забавный факт - мозг не имеет внутренних нервных окончаний. Так что если начать кромсать его скальпелем - ты будешь понимать, что происходит, только по пропаданию мозговых функций.
Забавно, не правда ли?
Боженька, небеса, духовные практики, душа, говорите? У них тоже есть свой отдел в мозгу. Электромагнитным полем по нему - и вот ты уже чувствуешь глубочайшее религиозное чувство. А вырубить поле - и оно пропадёт, как не бывало. Ещё можешь сожрать грибочков - тоже религиозный опыт будет, да покруче. А вот ни боженьки, ни хуёженьки медицина что-то не нашла. Уж как искали - клали бумажки с надписями в операционной, чтобы по выходу из тела больной в клинической смерти их прочитал - ан нет, нихуя. Вес умирающих измеряли - да, нашли четыре, или 34, в разных экспериментах по-разному грамма потери веса и раструбили, мол, это и есть душа. Вот только хуй там - эти 4-34 грамма приходятся на потерю массы с выдыхаемым воздухом, пока пациент ещё дышит, а в организме уже идут изменения, и в выдыхаемом воздухе оказываются некоторые компоненты, выделяющиеся в лёгких из крови.
В общем смирись, примитивный мыслящий кусок мяса. После смерти не будет ни серы, ни лестницы в небо, ни суда, на котором можно будет конвертировать прижизненный альтруизм в условия посмертного заключения. Ты просто подохнешь и после этого тебя не станет. Вот и всё. Других вариантов нет.

Сказали спасибо: denaturat2, KARAMELE, RutAnimalJunk, Mаша

denaturat2

Псилоцибин
Ответ #246 - 25 Мар 2020, 13:58:24

Первый раз согласен с тобой, Метамизол Натрия :grin:

Mаша

Псилоцибин
Ответ #247 - 25 Мар 2020, 14:02:43

Анальгин, могёшь! +100

Когда на душе скребутся когтями по металлу
Вспомни, братан, где наша не пропадала
Дорога приведёт нас к вратам рая
Я знаю это сейчас, знал и тогда, выбирая

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #248 - 25 Мар 2020, 14:05:57

Хорошо бы просто сдохнуть, уснуть навсегда.

Mr.White

Псилоцибин
Ответ #249 - 27 Апр 2020, 23:33:46

сеичас живу в греции и не могу псилу наити(((( с однои стороны наркоту прям на улицах пихают, с другои - даже экстази трудно нарулить, не говоря уже о психоделиках: из них тока ганжа) если ее так можно назвать. может, еще недостаточно обжился тут и есть какои-нибудь способ хотя б через интернет наити, но пока этим даже не пахнет(((

насчет россии, югов тут интересовались... прежде я там жил, в сочи, на гору ачишхо прорывался: там, начиная с высоты1500 метров уже растут. кто там будет: либо садитесь в джип - все водители в курсе, либо тупо едете в гору, пока есть дорога (правда, на легковои по неи тяжко) - где дорога кончается, дача бывшего зам.министра обороны (не смотря на то, что это заповедник, бля),  и возле этои дачи самая большая делянка. еще рядом отель есть маленькии и часовня. грибы растут в кочках на берегах всех озер, начиная от того, к которому доедете и возле всех выше... Я

KARAMELE

Псилоцибин
Ответ #250 - 28 Апр 2020, 08:21:29

Ух ты,Аналушка(прости за некую фамильярность здесь,просто ты мне как брат уже,панымаэшь)хорошо так сказал,эпично...правда вот феерии мало в твоём посыле,что странно , как будто и не грибочки вовсе тебя так вдохновили...может ты не в ту ветвь зашёл или бэд трип словил всё же?

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...

Апостол Фома

Псилоцибин
Ответ #251 - 28 Апр 2020, 11:03:00

Ух ты,Аналушка
:grin: :good: . я не могу я сейчас живот порву . хотела по нежнее а вышло как всегда ? )))) такого пацана так назвать ... )))))

До ворот петровских не сбавляя ход.
Мимо скачут всадники – четвёртый подвезёт.