enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 91024 раз)

Кеноби

Псилоцибин
Ответ #280 - 01 Июн 2020, 21:09:07

То видать статья написана человеком который не может четко изложить инструкцию по выращиванию. Сбивается с одного на пятое-десятое. Там достаточно все просто: стерилизация> охлаждение>посев>ожидание урожая. Если совсем в двух словах.
Спец оборудования не надо никакого. Для первого раза в качестве бокса сгодится 3л банка. А там как попрет. Может целое хозяйство откроешь, если заинтересует.
 
« Правка: 02 Июн 2020, 00:02:00 от Titan »
 

Icynark

Псилоцибин
Ответ #281 - 01 Июн 2020, 21:36:37

Какая статья? Моя?
 
 

Кеноби

Псилоцибин
Ответ #282 - 01 Июн 2020, 21:39:39

Не знаю, ту что читала и показалось что сложно.
 
 

Маниту

Псилоцибин
Ответ #283 - 02 Июн 2020, 12:50:20

Сложно очень и затратно то что ты описал .степеня всякие , контейнеры 5ти литровые )

Ага . Ножка крутится как мокрое полотенце , не ломается как бы пружинит слоится после скручивания .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Псилоцибин
Ответ #284 - 02 Июн 2020, 12:54:37

Да ладно, прям так дорого - 16 баксов весь набор=)
 
 
Сказали спасибо: Kom

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Псилоцибин
Ответ #285 - 24 Июн 2020, 01:01:38

Грибоеды кто в курсе грибы уже есть ближе к Питеру ,Финляндии ???
 
🍁 🇨🇦
 

Ramses

Псилоцибин
Ответ #286 - 01 Июл 2020, 09:54:18

В сентябре будет
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Псилоцибин
Ответ #287 - 13 Июл 2020, 22:29:46

А кто-нибудь ел псилоцибы отечественного разлива, чо как оно после перекумарки?

И как дозу рассчитать?

Перекумарилась, торчать не тянет, а в голове насрано. Причём не наркота, а всякое другое, но хочется себе подзатыльник отвесить, честно говоря, чтоб не думалось. Помогут грибочки или не факт?
 
Jedem das Seine.
 

faker

Псилоцибин
Ответ #288 - 13 Июл 2020, 22:37:13

Кста у меня один дружок, прям так загорелся псилами, после того,как отведал 3 грамма.Об опятах и преге слышать не желает ,а токо псилы оные и жрать бы ему.Шибко дорого тулят их у нас чёто ,а то и я подхавал бы 3-4  грамули.Один позитив.
По 200гр. за грамм чёт как то дороговато.По 100 я бы брал.
А дозу не больше 5гр,а лучше 2,5для начала.И дунуть можно ещё.
 
 

Маниту

Псилоцибин
Ответ #289 - 13 Июл 2020, 22:41:01

Я тоже загорелся псилами .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Псилоцибин
Ответ #290 - 13 Июл 2020, 22:41:27

Да блин, в мск так дорого это все, шо пипец.
Трава косарь рублей, псилы ещё не смотрела, сколько стоят.

Надо брата потрясти, у него мухоморы были в заначке. Может и псилоцибы ещё остались...

Я пару лет назад на чистые рецепторы ела тайские псилоцибы, афигенно было потом, как будто мозги ершиком почистили, такая лёгкость бытия появилась. Надеюсь, щас тоже поможет. А то уже голову себе хочется отвернуть.

Доверия к людям никакого, хожу оглядываюсь. Тяжело так.
 
Jedem das Seine.
 

faker

Псилоцибин
Ответ #291 - 13 Июл 2020, 22:51:39

Нормальные тут тоже грибы.Мухи не то пальто,от синьки только разве и то по безнадёге,а псилы я тоже полюбил с первого раза.Жаль их часто нельзя,хотя в силиконовой долине сидят плотно на микродозинге.Пол Стеметс и Джо Роган посмотри ,там сильно о грибах.

У нас в Харькове не сильно дешевле трава ,по 250гр за грамм тулят, шо ваша штука почти.Я то редко так дорого плачу,не сильно я фанат травы.А грибы выростить можно за 2месяца и на всю жизнь .Но нужно место,у меня негде.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Псилоцибин
Ответ #292 - 13 Июл 2020, 22:52:27

А там от веса дозировку считать или как?
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Псилоцибин
Ответ #293 - 13 Июл 2020, 22:59:01

От желаемых спецэффектов вроде.
А я боюся грибов. Весной меня уговорить пытались, так и не смогли( один из немногих случаев, когда даже на шару отказалась...
 
 

faker

Псилоцибин
Ответ #294 - 13 Июл 2020, 23:02:43

Жри 3грамма нормально будет ,оно ж и не долго 4 часа именно прёт,потом попуск, чувства только позитивные ,побочек ноль ,главное не бояться или не одной,а что бы присмотрел кто.БлЯ я б щас кинул грибасиков .
Сколько ты в тае ела,штук или грамм?
Зря ты Маша от псилов отказываешься,это тема и очень кайфовая.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Псилоцибин
Ответ #295 - 13 Июл 2020, 23:06:56

Маш, их если есть, надо ручник полностью отпустить. Иначе лучше и не пробовать, так что может и правильно отказалась. Я долго к этой теме шла

Факер, а там не в граммах, а горсть сухих кидают в блендер и с соком бадяжат. Сложно сказать, сколько там было, но жменя в ладонь такая.
Ну мне было прям в самый раз, новое пространство открылось, фракиалы, психодел, огонь кароче

Я бы с ситтером ела, дык где его взять. Даже не знаю, где бы их поесть..  Дома не варик, дачи нету. Надо подготовится, кароче.
 
Jedem das Seine.
 

faker

Псилоцибин
Ответ #296 - 13 Июл 2020, 23:15:23

Это ты сама жменю сухих лупанула, там и больше пяти было ,скорее всего.Три штуки это 1,5гр где то.Весы и ситера в помощь короче,если уже пробовала то всё уже знаешь в принципе.Хотя ещё сорта бывают разные.Но даже ядерных 5 гр , реально вполне ,ничего страшного не будет,главное на позитиве и в комфортном месте.
Я дома с семьёй висел ,отлично так было ,всё так ярко-радостно,телек только шифровал всё на пиксели и от звука зависело малехо,а так  нормально общался ,без палева .Это на выходе конечно ,приход я выхватывал не дома .Плюс дудка с прегой нормально так замиксрвались с псилами тогда.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Псилоцибин
Ответ #297 - 13 Июл 2020, 23:20:21

Не сама. В Тае идёшь в ркгги бар, там траву и грибы продают. Траву брикетами или косяками, а грибы они сразу при тебе в блендере с соком мешают, тебе готовый коктейль выдают.
Мы взяли его и увезли на пляж, там выпили. Меня традиционно стошнило, но я по жизни от всего блюю, а вторую девочку не тошнило.
 Но вставило нас конкретно, я её за руку взяла - так там на ощупь у неё было 10 пальцев и все как куриная лапа. Но страха не было)))
 
Jedem das Seine.
 

faker

Псилоцибин
Ответ #298 - 13 Июл 2020, 23:28:42

Кинь 2 гр ,догонишься если что.Меня шо от Вити только без побочек и не сильного ,бодрило -бодро,плюс все красивое -цветное.Настроение на позитиве,малехо узорило если долго взгляд не переводить.Я мало хавал ,по 1,5гр подряд два раза по вечерам и второй мне вообще зашёл раз.
Я всё выростить хочу,но нет время или места.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Маниту

Псилоцибин
Ответ #299 - 14 Июл 2020, 00:30:26

Я всё выростить хочу,но нет время или места.
У меня места и времени валом , нету споров . Ещё пару недель и пойду искать У меня Надежда на них что мозги поровняют . Страха перед приёмом нет вообще .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .