информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 90958 раз)

KIRILL

Псилоцибин
Ответ #320 - 01 Авг 2020, 13:28:43

У нас в раше за всё могут посадить и всё считается наркотиком - кроме бухла. Дивлюсь что мухоморы ещё не преровняли к маку. Из обезболивающих только деклофинак можно без рецепта купить и корвалол , ношпа ещё. Как только вышел из леса с весом - становишься автоматически наркоторговцем с целью сбыта в особо крупных размерах и хуй докажешь что для себя собрал на зиму.. :facepalm:
 
 

Маниту

Псилоцибин
Ответ #321 - 01 Авг 2020, 13:50:59

Я недавно охуел когда на Кетанов рецепт потребовали .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY

Псилоцибин
Ответ #322 - 01 Авг 2020, 14:08:23

 Я в ялте кумарил в 2013 то там хуй купишь его тогда еще было без р
 
Енот Полоскунов
 

Dergyneg-ser1

Псилоцибин
Ответ #323 - 01 Авг 2020, 14:33:05

У нас во многих аптеках спрашивают и не продают ещё, толи ещё будет, все строго щас.
 
 

faker

Псилоцибин
Ответ #324 - 01 Авг 2020, 15:39:32

В Ялте, Алуште в 13 году ,полно было варенья .Кент один спецом ездил ,оттянуться по взрослому.В Харькове туго уже было с черным.Сейчас он в рашке ,бросил тяжмаш,планом укуривается стаканами.С Донецка отваливал,три квартиры и машину бросил.Сидел до последнего дурень.Чуть на окопы не попал,машину отдал чтобы отпустили.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

walkinline

Псилоцибин
Ответ #325 - 13 Янв 2021, 19:50:48

Ура, друг привез три принта со спорами. Планирую в этом месяце начать грибоводствовать. В гровинге ганджи опыт есть, а вот с грибами впервые столкнулся. Кто-нибудь выращивал? Поделитесь советами?
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #326 - 13 Янв 2021, 19:53:47

Ура, друг привез три принта со спорами. Планирую в этом месяце начать грибоводствовать. В гровинге ганджи опыт есть, а вот с грибами впервые столкнулся. Кто-нибудь выращивал? Поделитесь советами?
не выращивал, но тебе желаю удачи и волшебного урожая) 👍
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: walkinline

Кеноби

Псилоцибин
Ответ #327 - 13 Янв 2021, 21:56:07

Поделитесь советами?
Для начала попробуй отрезать небольшой кусочек от отного отпечатка и проростить в трехлитровой банке. Ееесли на бок положить, то получится вполне удобный малоразмерных бокс.

Там ещё очень важно соблюдать все условия по стерильности бокса, субстрата и рук при работе.
 
 
Сказали спасибо: walkinline

walkinline

Псилоцибин
Ответ #328 - 13 Янв 2021, 22:01:41

Да, насчет стерильности читал. Планирую сначала сделать споровую взвесь из четверти (примерно) одного отпечатка. Потом это дело на субстрат, которым будет, наверное, пшеница. Когда (если) оно доживет до мицелия, отправлю в контейнер с кокосом/вермикулитом. Потом на плодоношение. Вроде, такая последовательность. Курю гайды, но их очень много. Голова кружится от обилия техник. Пока что остановился на гайде от Леонтия Свободы с олка.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кеноби

Псилоцибин
Ответ #329 - 13 Янв 2021, 22:05:26

У меня где-то учебник по грибологии где-то был, попробую найти, отправлю. Там даже не учебник, а методические рекомендации для практических работ. Там как бынемного про другие культуры, но принцип тот же. Если найду, то отправлю.
 
 
Сказали спасибо: walkinline

KIRILL

Псилоцибин
Ответ #330 - 13 Янв 2021, 22:07:43

Ребята по возможности и мне дайте инструкцию по теме грибологии для начинающих..
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Кеноби

Псилоцибин
Ответ #331 - 13 Янв 2021, 23:21:09

...усилленно роется в книжных полках...


Упд спустя пару дней: хз, не нашел. Одни детские книжки.
 
« Правка: 15 Янв 2021, 23:10:07 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Chiffa

Bullett

Псилоцибин
Ответ #332 - 13 Фев 2021, 19:49:42

Гровил 3 раза. Процесс увлекательный, но сам грибной трип мне не очень нравится. Не знаю почему, но как только грибы оказываются в организме, у меня сразу же сбивается настрой и появляется страх. Затем возникает давящее ощущение дурноты, жути и какой-то безысходности. Ни физически, ни психически, мне не понравилось как они действуют. Как-то слишком уж жестко во всех смыслах. Были и хорошие трипы, я бы даже сказал, что самый сильный и потрясающий психоделический экспириенс у меня был именно на них, но всё равно было тяжело. Раз в год, в супер удачной обстановке при супер позитивном настрое, когда в голове и жизни всё хорошо, можно отважиться на это ради конкретных целей, но я бы всё равно трижды подумал, надо ли оно мне вообще. Но это чисто субъективный опыт, многим наверное норм заходит. Ведь много отзывов, когда людям они помогали избавиться от зависимостей и головняков.
p.s. Единственное, половинка средней дозы в миксе с марьей меня прям впечатлило. Было и физиологически комфортно, и в плане психоделии не до безумия. Чем-то даже на ешку похоже.
 
Уже не хиппи, ещё не Будда.
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella

walkinline

Псилоцибин
Ответ #333 - 19 Мая 2021, 17:31:32

Попытался я в выращивание грибов. Сделал следующие выводы: скороварка и кварцевая лампа - мастхэв. Я стерилизовал зерно в кастрюле. Итог - триходерма во всех банках и запоротый принт. Зато собрал крутой монотуб. Надеюсь, пригодится. Жду следующий принт и продолжу эксперимент.
 
I have no mouth, and I must scream
 

КотБегемот

Псилоцибин
Ответ #334 - 20 Мая 2021, 14:10:59

Попытался я в выращивание грибов. Сделал следующие выводы: скороварка и кварцевая лампа - мастхэв. Я стерилизовал зерно в кастрюле. Итог - триходерма во всех банках и запоротый принт. Зато собрал крутой монотуб. Надеюсь, пригодится. Жду следующий принт и продолжу эксперимент.
Аптека купить брать канамицын в пшеницы варка запоротный братик принт никогда
1-2 таблетки на 2литра вады
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #335 - 20 Мая 2021, 14:52:09

возможно он под псилоцибином
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ри, Шкет

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Псилоцибин
Ответ #336 - 20 Мая 2021, 14:52:50

Какой бездарный трип...
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Псилоцибин
Ответ #337 - 20 Мая 2021, 14:59:57

Это его так плющит, что ли? Какой-то словесный понос   :fool:  :whistle2:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

walkinline

Псилоцибин
Ответ #338 - 20 Мая 2021, 15:56:32

А я понял смысл мэсседжа Кота) Так вот, зерно замачивал с левиком на 12 часов. Остальные меры предосторожности тоже соблюдал: себя и инструменты спиртом обрабатывал, все делал в стерильных перчатках. В общем, грешу на стерилизацию в кастрюле и споры триходермы, которые есть в помещении.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Kom

Псилоцибин
Ответ #339 - 24 Мая 2021, 12:19:43

Кварцуй тогда. Если есть лампа.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: walkinline