enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 92029 раз)

Шкет

Псилоцибин
Ответ #460 - 10 Сен 2021, 09:48:27

Я смотрел не нашел на форуме тему  про мухоморы
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #461 - 10 Сен 2021, 09:52:26

Я смотрел не нашел на форуме тему  про мухоморы
а это что по твоему?
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6794.0.html
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #462 - 10 Сен 2021, 10:13:05

Я смотрел не нашел на форуме тему  про мухоморы

Могу бинокль подогнать на первое время
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Hedge Witch

Шкет

Псилоцибин
Ответ #463 - 10 Сен 2021, 11:22:33

Ну туплю ,ну закидайте камнями ладно 😉 ща перенесу
Бинокль на базу эй
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Домовник

Псилоцибин
Ответ #464 - 01 Окт 2021, 03:05:35

Наконец уехал я в Карпатки! Ах как же я хотел наконец сьебать с шумного киева! И вот я уже вылез высоко на гору, а тут целая поляна грибных грядок семиланцетов!
Я не то что любитель грибов, но иногда они помогают усмирить эго и взглянуть по новому на взаимоотношения с людьми, чем вобщемто они и служат. А вобще грибы это отнюдь не кайф, а больше испытание. В теле не очень приятные ощущения и постоянная зевота. Но вот этот эффект попуска и обнуления эго очень таки ценный.

Вот такие они тут растут:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20211001_030506.jpg]
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik, KIRILL, Маниту, Hedge Witch

Клякса

Псилоцибин
Ответ #465 - 04 Окт 2021, 21:26:41

Да прикольно так вырваться на природу...
ПТ: эти кривульки слабые говорят (сам не ел), хотя кому что нравится или хочется, я вот например не всегда хочу сильный трип, иногда хочется только слегка приоткрыть дверьку... ))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, Hedge Witch

Hedge Witch

Псилоцибин
Ответ #466 - 04 Окт 2021, 21:40:36

Как мы тут друг друга понимаем...вот я тоже до сих пор не пробую псилоцибы, хотя обязательно попробую. Большой, развернутый Трип по любому забирает много энергии, да кайфово, но чуть утомительно ( или это мне в мои годы не молодые))🙏
А так то  люблю именно что б слегка приоткрыть дверцу...
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Псилоцибин
Ответ #467 - 04 Окт 2021, 22:20:26

Да!
...особенно после долгого перерыва мне не хочется жести!, мультики меня ваще не смущают, а наоборот, вот мысли иногда - особенно когда трип набирает обороты, - бывает что заводят в пугающие лабиринты и эта работа над собой не всегда мне по нраву. Когда трип стабилизируется так сказать это самая поттяжная хуйня, я наслаждаюсь "подарками" от грибов...)))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #468 - 04 Окт 2021, 23:19:53

Просто нарастающая мощность трипа иногда пугает и мозг сам начинает подкидывать тебе разное...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

KIRILL

Псилоцибин
Ответ #469 - 06 Окт 2021, 17:43:55

Калейдоскоп куплю для погружения . Эт я пометку для себя в перспективу сделал.) p|s Жаль не грибы - нету ходу / пойду на марку. :pardon:
 
« Правка: 06 Окт 2021, 19:29:14 от Кирилыч »
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #470 - 08 Окт 2021, 11:16:47

Хорошая идея Кирилыч ))))
Можно 2 купить калейдоскопа, закрепить их на шапке и идти гулять под маркой))))

...не палевно будет аще
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

DarthSerg

Псилоцибин
Ответ #471 - 31 Окт 2021, 21:55:31

Всем привет. Грибы это конечно тема, я микродозил годами кубами и мухомором тоже. К слову мухомором не только микродозом ,но заходил в трипы, варил сому. Очень сильный психоделик , один раз выхватил так называемый синдром берсеркера или синдром повторяющихся действий, хорошо что это было повторение безобидных действий, а читал что некоторые прыгают с высоты ,травмируются и опять, пока не поломаются окончательно. Ходил в 5-8гр сухих кубов разных мастей. Изначально все это было как замена алкоголя и ооочень эффективно работало, да и сейчас работает, микродоз кубами это вообще сказка, я реально на нем чувствовал себя очень счастливым, прямо как никогда в жизни. Хотя микродоз был относительным, по 0,15-0,20 и изменения сознания были незначительными,но всегда. Микродозил месяцами каждый день без перерыва. Никакого толера ,выходов и прочей херни не наблюдал. Все только в плюс. Минус есть только один, полностью заместит бухло на совсем не получилось, тк в компании поджирать для настроения не всегда выходило, чуть перебор и все, уже хочется домой в свою нору и тд, и главное уснуть я категорически не могу пока полностью не протрезвел , а встречаются и бухают как правило все именно вечером. Миксовал много и с травой и с бухлом. Ростил сам и на стороне брал, да и вообще сожрал их прилично. Отвечу на вопросы если есть вопросы у кого. Баба Маша рулит. Ещё я загнался и купил себе двух колорадских жаб, и то в теме поймёт)
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Kom

Псилоцибин
Ответ #472 - 31 Окт 2021, 22:01:48

Я  уверен, камрады, старожилы, вы смотрите за психоделическими темами...
 Но мне смешно! ! ! За всё время моего знакомства с мотыльком, ни одного толкового трип-репорта я здесь не видел. И темы эти просто-напросто вертятся вокруг да около. Даже те кто в теме (а я знаю кто в теме) ... Тупо они молчат, они просто здесь не считают нужным что-то калякать-малякать
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DarthSerg

Псилоцибин
Ответ #473 - 31 Окт 2021, 22:29:22

Держи тебе трип-репорт.
7гр сухих GT. Принимал по уму ,перед этим неделю на диете без мяса, мучного, сладкого ,одни салатики, орехи и фрукты. За день до приема голодал и соответственно хавал сутра на голодный желудок. Предпочитаю настой, заливаю водой 80° минут на 20, но грибы тоже съедаю. Так трип более интенсивный и короче по времени. Все описывать конечно не буду, но из основного: полный распад эго и слияние просто со все миром, практически полное замещение реальности с открытыми глазами. Я конечно понимал остатками сознания что я дома под грибами ,но было ощущение что это чувство скоро испариться. И оно пропадало на какое-то время с закрытыми. Остановки времени были переодиески. Про визуалы писать не вижу смысла ,но было очень ярко. Поговорил ,телепатически, со своими комнатными растениями ). Это такой один у меня героический трип был. Больше пока не хожу так глубоко. А причина в том, что я начинал с очень малых доз и мысли, те необыкновенно ясные и очень толковые мысли ,которые тогда возникали, при 3+гр исчезают и появляются совсем не надолго под конец трипа, а по большей части это мультфильм в котором очень красивый с яркими впечатлениями, но неинформативный. Из него мало что выносишь кроме того что все в мире едино и тд. Но это происходит всегда , ничего нового, кроме ощущений ты не выносишь оттуда, опять же кроме чувства единства со всем сущим на ближайшую неделю а то и больше. И это несомненно плюс.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Chiffa, recticel, Clerk37

DarthSerg

Псилоцибин
Ответ #474 - 31 Окт 2021, 22:34:11

У меня есть и подробно описанные трипы, писал сразу после или на следующий день. Если кому-то интересно, могу опубликовать
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #475 - 31 Окт 2021, 23:04:58

Я  уверен, камрады, старожилы, вы смотрите за психоделическими темами...
 Но мне смешно! ! ! За всё время моего знакомства с мотыльком, ни одного толкового трип-репорта я здесь не видел. И темы эти просто-напросто вертятся вокруг да около. Даже те кто в теме (а я знаю кто в теме) ... Тупо они молчат, они просто здесь не считают нужным что-то калякать-малякать
 
я вообще по грибам и метоцину не писал,но это лучшие трипы по своим целительным свойствам. имхо
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Псилоцибин
Ответ #476 - 01 Ноя 2021, 00:59:21

Я  уверен, камрады, старожилы, вы смотрите за психоделическими темами...
 Но мне смешно! ! ! За всё время моего знакомства с мотыльком, ни одного толкового трип-репорта я здесь не видел. И темы эти просто-напросто вертятся вокруг да около. Даже те кто в теме (а я знаю кто в теме) ... Тупо они молчат, они просто здесь не считают нужным что-то калякать-малякать

Kom друганя ты чё совсем стихов перечитал там, этож тема Псилоцибин, а не Гриб-Трип или Трип-репорт, = я хз как там ещё...!
Кто захочет - облакотит сюда свои яркие приключения в тексте, а кто не считает нужным за личное с кубиками сюда  выкладывать - так и ненадо каг бы...,
- is free for all !
Так можно жаловаться что нет в теме ниодного толкового гроурепорта, ни одного отчёта об изоляции мицелия и клонировании грибного тела, отчёта о попытке кристаллизации псилоцибина из грибной массы и ещё и ещё и ещё...
Подвязывай - и так тема полудохлая!

пс:  :threaten: :punish: (по дружески)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Швондер

Псилоцибин
Ответ #477 - 01 Ноя 2021, 06:36:59

Ну держите, что ли.
Познакомились с девулей, как познакомились? Она парикмахер, снимала мне нарощенные волосы. 4(!) часа. Разговорились, после процедуры угостила её обедом, поняли что есть, есть точки соприкосновения. Обменялись номерами. Прошло где-то около месяца или типа того, звонят друзья, пригоняй, тебе готов киндер сюрприз (трава), времени одиннадцать вечера, ехать в другой город. Думаю одной скучно, вспоминаю про эту девочку, она говорила что есть права у неё. А я под кайфом ещё, думаю вот он , вариант) звоню говорю погнале. Сядешь за руль? С той поездки мы просто друг от друга больше не отлипали, она же и сказала мне давай грибов пожрем) а я до этого ни разу их не ела. Она вызвонила какого-то своего кореша, он привёз нам псилоцибов. Где жрать? Конечно же в машине (после этого и дома хавали и на природе-не то). Набрали овер докуя бутылок с питьем, холодные чаи в основном. Я говорю-зачем? А она - так надо). По полтиннику вкинули, сидим трещим. Я жду- и ничего. Просто ничего. Прошёл где-то час, и меня накрыло. Точнее, нас обеих. Как это было? Как волшебство, не знаю с чем ещё сравнить. Началось с того, что она что-то говорит- я отвечаю. В рифму, сука)) потом пришли легкие визуалы, листья на деревьях как будто были живые, всё вокруг дышало, она говорит давай из тачки выйдем, просто посмотри на лист дерева. Я смотрю- и вижу каждую жилку, как будто пульсирует жизнь в этом листе. Это было- как откровение. Никогда до этого я не испытывала такого. Начала вспоминать события, моменты, которых помнить не могла. Говорю- как мы так словились? Ты давно в этом салоне я тебя раньше не видела. Начали распутывать нить от клубка общих знакомых и знаете что выяснилось? Несколько лет назад я продавала сабвуфер. Брату её чувака. И она подъезжала с ними. Мы уже пересекались. Но обе это забыли) потом начался дикий хохот))) просто лупишь такие приколы что от смеха болит живот. Поехали говорю прокатимся? Поехали. Естественно, тормозят гайцы. -вы пили алкоголь? Мы -нет. Я в доказательство провожу «барским» жестом по салону- а он ВЕСЬ в этих бутылках с чаем) и мы просто начинаем хохотать 😆 документы? Конечно, говорю. Достаю сумку, а у меня там все документы как один)))) и я не могу понять где права а где карта топливная. Подаю сумку девочке, на, говорю, сама ищи))) в итоге доки он проверил, мы уехали кушать супчик в ближайшее заведение которое работало в 4 утра. И да, чего-то жидкого похлебать после трипа - самое оно.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, Ymnik, KIRILL, Андрюша Якут

Андрюша Якут

Псилоцибин
Ответ #478 - 01 Ноя 2021, 10:16:25

Здравствуйте! Угостили меня вчера псилоцибами, а я их ни разц не ел. Этого количества как на фото хватит на одного?
20210721-165728" border="0
Жаль, у меня знакомства с псилоцибами так и не состоялось😪столько ожиданий было и подготовки, а в коробке хз что оказалось, ноль эффекта. Зато благодаря этому, я заинтересовался грибной темой, прикупил мухоморов и уже месяца три мы с ними дружим☺
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Клякса

Псилоцибин
Ответ #479 - 01 Ноя 2021, 14:25:17

Фотка хуёвая = массу в деталях не рассмотреть, вес тож не понятен!
Скока там, на весы кидал!?
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: