ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

DOB

(1/5) > >>

Seaman:
Кто сталкивался с этим веществом? DOB - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%9E%D0%91

как нибудь:
Намедни опробовала сие вещество и больше таких экспериментов над собой проводить не собираюсь. Нарыл мой товарищ капсулку этого яда, местные барыги продают, как лизергин))) Мною была впитана четверть марки, на которую ранее мой товарищ поставил точку.  В общем то сидим ждем, через мин 15 - 20 было нечто отдаленно похоже на фен, участилось сердцебиение, желание поболтать и похоботится. Далее накатила паника, самоосознание того что я приняла, и зачем, и откуда я знаю что вообще употребила.В общем передать словами трудно, что на тот момент я чувствовала. В какой-то момент я сдалась и смирилась со всем,  упала в себя , сердце вылетало с груди , в то момент мне казалось что начался обратный отчет времени, я поняла, что меня скоро не будет. Это был натуральный бэд трип, начавшийся из-за излишнего сильного беспокойства и неподготовленности.

Анальгин:
мне вот предлагают пол марки доба и четвертинку нбома нормальный микс получится?

elDrug:
Жестко пиздит,пиздошило 16 часов как сутинер своих патаскух.Это был первый опыт.Кореш подогнал это был 2008-10,как сейчас помню марки назывались "Голландские лица"И я не знал чего ожидать.Советую подходить к этому веществу с должным уважением,иначе тебе несДОБровать.

walkinline:
Сорри за некропостинг, но негоже простаивать теме о царь-фенике. Имхо, один из достойнейших ФЭА (помимо сибири). Отлично подходит для погулять, потусить, потанцевать. 3-4 мг в среднестатистическую тушку, и да здравствует праздник.
2Анальгин: понимаю, что тебе уже неактуально, но вдруг кому-то полезно будет: нет, не норм. во-первых, мгновенный кросс-толер. Во-вторых, это два фенлиэтиламина, которые сильно (!) сужают сосуды.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии