ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

Неогабин (украинский аналог лирики)

(1/199) > >>

yuron:
китайский дженерик прегабалина (лирики), выпускается в Украине (Фармастар, Киев).
цена примерно:
60 шт. x 150 мг = 650 грн
30 шт. x 150 мг = 430 грн
=======================================

у кого то есть опыт употребления, на сколько сравним с лирикой?

Natalik:
Доброй ночи) Кому интересно, поделюсь своим опытом употребления неогабина. Вообщем с Лирикой знакома давно и в любых количествах (от 300мг до 2000мг в день) + фенибут и без него! Долго ждала его появления, т.к. с подорожанием Лиры все средства на нее и уходили. Купив первый пласт, решила оставить его до утра, чтобы прочувствовать полную картину (именно с утра Лира лучше всего раскрывалась ), выпила 5 шт, подождала минут 40, по привычке сделала кофе и подкурила сигаретку, т.к. под Лирой это было чудесно, но ни то, ни другое мне не пошло(( После выпила 1 гр бифрена, стало только хуже, начала болеть голова. Вообщем по ощущениям неогабин=габантину, кто пробовал, тот поймет. Он больше подходит на отмене, т.к. просто снимает физику, но ни настроения, ни сил, он не прибавляет, короче толку от него мало!!! Потом было еще пару попыток заменить им Лирику, все тоже, без понту!!!
Кто пробовал, напишите, мне интересно, может у кого по- другому?

owl666:
Интересно, подпишусь на тему так сказать, попробивал, у нас в тауне нету но раз Фармастарт может что и появицца. Их препараты вообще то довольно гуд, тот же кодепсин например  :smile4:, в описании действующим веществом заявлен как раз прегабалин а не габапентин но это и не значит что я не доверяю опыту отписавшейся выше девушки. Надо в Киев как то сгонять что ли...

yuron:
неогаб - габапентин
неогабин - прегабалин

совершенно разные вещи! (сильно ли?)

но несколько отзывов было, что не особо... не понятно почему, ведь прегабалин он и в Африке же прегабалин  :dntknw:

owl666:
Неогаб ваще какой то казахстанский что ли завод выпускает.
Габапентин я даже из любопыццтва не пробовал, беспонт разве что на спрыжку может сгодицца ну или как лёгкий усилок, но лучше уж фенибут на мой взгляд или чёта типа. Побочек там уйма, больше чем у прегабалина даже а раз эйфории нету нафиг нада.

Разбадяживают может мелом каким, но вот раз Natalik скушала как я понял аж 5 капсул! дык должно было хоть как то поменять, с Лирики меня ваще б порвало невероятно, я более 450 мг. в сутки никогда и не хавал и так пёрло будь здоров плюс ещё другие темы были в организме, на Новый Год кажися так оторвацца решил. Не знал куда себя и деть!..))) Жрать хотелось страшно а кругом столы ломяцца жри - не хочу! А я то как раз и ХОЧУ!) Торт помню прямо рукой зачёрпывал и хавал))) а в другой руке кусок жаренной утки!)))
Лады, развспоминался аж захотелось повторить.) Насчёт сабжа затестить всёж нада, правда понту то не много стоит аккурат как раньше и лира не так давно у нас... да и на 4 капсулы меньше в матрасе... Придумалось в складчину с кем то одну прикупить на двоих чтоб если что не было жалко денег. На след неделе думаю в Киев мотнуся с кем то кто в теме.

P. S. Нашёл в интернет аптеке это дело, ваще получецца выгодно два листа (20 капсул) стоят как 14 лиры, даже дешевле.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии