информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 215665 раз)

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #80 - 30 Окт 2014, 20:04:50

Наконецто! В час дня закинул 2х150. высыпал содержимое капсул в глоток простой воды, так как чаюхи не было как заварить. Мне говорили минут через 20 должно помочь уже - нифига, полегчало через час примерно. Во-первых, перестало выворачивать колени, потом прошло это дебильное состояния ожидания чего-то, многие поймут... еще примерно часа через три тяпнул самогона 30-40 грамм (маленький стопарик) и со старта опьянел, как после 150 натощак. даже высадился дальше пить. опьянение загадочным образом через полчасика прошло, как только тяпнул поллитра купца. вместо этого - нормальное работоспособное состояние, сделал пару полезных дел по хате, развоздушил систему отопления, а это такой гемор, на харях мне даже думать страшно было туда лезть. а тут как-то оперативно все замутил, как будто с роду этим занимался.

сейчас состояние ровное. преп из той серии, что если что-то надо сделать, так сделаешь, хочешь спать - будешь спать (надеюсь и верю в это, так как спать еще не пробовал, рановато))) Маленький минус - чутка высаживает меня что-то, маленькая измена присутствует, но спадает помаленьку.

В общем и целом - доволен, даже уже пох на то, как парился пробить. В депо о рецепте даже не заикнулись, а конечная цена оказалась ваще 474 грн с копейками за 30х150. До этого мне называли варианта 3 минимум, сколько стоит ))) А сегодня еще и аптекарша такая на смене была, в чулочках, я даже на кумаре потрещал с ней о том о сем, умница она, завтра вечером с ней пьем шапанское )))
Есть откровенный вопрос: под прегабалином нормально работает машина, девушка не расстроится, кто пробовал? )) А то уж думаю мож на встречу чистым идти.. хотя чистым чуток не то опять же. эх, были бы ешки...
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

KoMaTozzHuK

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #81 - 30 Окт 2014, 20:14:15

Саня отлично работает!!!я сам возбуждаюсь от этих фармацефток)))
я смотрю номер 30,стоит 474 грн???дохуя!!!а ты с какого города?или это трехсотка номером 30?
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #82 - 30 Окт 2014, 20:19:18

Не, стопийсятка 30 шт. Сейчас я застрял в маленьком городке в Черкасской области, тут населения 28-30 тыс. Живу, как я понял, в самом отстуженном районе, все бухают и почти все курят, а с делами посерьёзнее туго пока.. торчков пока ни одного не видел. И аптеки не шуганые даже.
Рад, что отлично работает, сутра тогда 2 по 150 закину с чаем, где-то здесь читал, что по утру оно раскрывает лучше всего. Главное терь на эту дрянь не пересесть, еще ж целая пачка ))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Мышьячок

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #83 - 30 Окт 2014, 21:36:37

Саня отлично работает!!!я сам возбуждаюсь от этих фармацефток)))
я смотрю номер 30,стоит 474 грн???дохуя!!!а ты с какого города?или это трехсотка номером 30?


дороговато получается 30ка...неогабин 150, 60штук стоит почти 680грн, а если поискать, то и около 600 найти можно...

Это кстати, Юра, к вам по теме- что с лирикой не большая разница......я недавно наткнулась на аптечку одну, недалеко от Киева- так там цена лиры за 1капс 150 -25грн.
 
 

KoMaTozzHuK

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #84 - 30 Окт 2014, 21:56:18

та да недалеко от лиры цена,я просто подумал 300я!думаю куда нишло,а так дорого считаю!я полтора года ее хаваю и мне 300 много утром,кидай ее меньше,попробуй 225,потом за час до свидания еще 75мл!а в идеале лирику купи лучше,оригинал овоща)))а вообще пейте дети молоко-туалет не далеко)
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #85 - 31 Окт 2014, 06:41:07

надо же, впервые за долгое время проснулся в ровном состоянии. чуток вата в голове, как бы намек на рассеяность, но не напрягает. выпил с купцом 300 и только потом увидел совет про 225+75 ) Та пох на свидание, не факт еще, что все так быстро срастется,хотя... Лирику, я уже писал, пробовал 300 давно, когда на ней пытался уйти с бакла - не ощутил ваще действия тогда.
Вобщем по сути - факт: с буприковых кумаров снимает нормально. Чуток рассосредоточенный, но чувствуешь себя нормально.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #86 - 31 Окт 2014, 06:44:55

Sanya2013,неогабин с буприка снимает ?
С лирики тогда вообще бы скакал как новенький :)
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #87 - 31 Окт 2014, 07:00:37

Снимает, Бро! Снимает отлично. Не знаю, как бы подействовал в первые дни кумаров, но через полторы недели перекумарки, где присутствовал бух и план и становилось более менее хорошо только когда уже едва чехлы срезал, помог. Спал хорошо, с 9-10 вечера до пяти утра - это ваще ппц как офигительно, и даже сны какие-то хорошие снились. Та блин, 7-8 часов сна - я думал, что для меня это нереально.
И к чему мне ща лирика? Она же сильнее и уходить с нее будет напряжнее, на форуме вон сколько написано. Пока помогает это, брать что-то другое и/или миксовать даже не собираюсь. Главное, чтоб толер быстро не рос.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #88 - 31 Окт 2014, 07:04:51

Ну да,лирика не к чему.
Это и дешевле.
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #89 - 31 Окт 2014, 12:57:13

owl666, ты интересовался по поводу аппетита. аппетит ппц  - сожрал на обед двойную порцию, кучу приколов и сейчас выхожу на работу и по дороге возьму еще какого-то мороженного )))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #90 - 31 Окт 2014, 13:55:24

На тему посмотри.
 
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #91 - 31 Окт 2014, 14:13:40

посмотрел. что там? аппетит не касается прегабалина?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #92 - 31 Окт 2014, 14:29:12

Насчёт секса под прегабалином, можно Бро о сексе поговорить?  :smile4: Так вот, вполне всё неплохо даже очень неплохо чтобы не сказать больше!  :grin: Но от доз не выше 300 мг.
И насчёт аппетита, для меня это один из главных показателей работоспособности этого препарата. Ну и ощущения в башке разумеецца, эта плавная лёгкость и всё такое, ну сами ж знаете.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #93 - 31 Окт 2014, 14:35:51

большие дозы это все равно что бухать и амфетамины употреблять одновременно как то так.
у тяги есть дофаминопозитивный эффект, но примешивается слишком много другой хуйни.
для легкости, сам же знаешь, те же грибы, или обезболивающие ненаркотического спектра.

легкость наблюдается только в первые пару часов, когда ярковыраженный обезбаливающий эффект. потом эта плавность превращается в какую то скачкообразную бессмысленную деятельность
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #94 - 31 Окт 2014, 14:47:41

От того чем займёшься под прегабалином будет и зависеть его действие. Он как бы подстариваецца под тебя, этим мне и интересен отчасти.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #95 - 31 Окт 2014, 15:26:12

под ним сложновато вспоминать что то. по этому инт. работа, где нужно много цифер и слов запоминать, становится очень напряжной.
впрочем, как и с остальными гамками или бензиками, которые тоже по сути гамки

я очень рад, что я сейчас не под ним, хотя валяется.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #96 - 31 Окт 2014, 17:50:07

А нафига валяется, выкинь или отдай в добрые руки.  :smile4:
А, хотя понимаю, психологическая тема, когда есть в наличии проще завязывать, спокойнее как то.
В этом то и фишка наркотиков, чтобы не вспоминать и не думать, а расслабицца и наслаждацца полётом... Хотя на компе вот под всем этим делом вполне работаецца мне.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #97 - 31 Окт 2014, 18:15:57

owl666 и Юрий на тему посмотрите !
Буду сносить !
 
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #98 - 01 Ноя 2014, 05:41:45

я сам снесу. БРО ок?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #99 - 01 Ноя 2014, 05:45:38

Ок)