enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 215583 раз)

Vdova

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #920 - 01 Фев 2019, 09:12:53

В третей аптеке купил 150ки, долго искала правда, нервы, нервы, такой движ с нео по ходу везде.
10 дней назад в той же аптеке покупал за 130 лист, сегодня 160, такое вообщем.
А они вечно почему-то долго их ищут, злобно бубня себе под нос, как их нарки эти уже задрали. Так положите их где-то сверху, бля) все равно каждый пятый покупатель спрашивает эту шнягу)))
Эх, жизнь...
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 

Alexander1930

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #921 - 15 Фев 2019, 05:02:29

В третей аптеке купил 150ки, долго искала правда, нервы, нервы, такой движ с нео по ходу везде.
10 дней назад в той же аптеке покупал за 130 лист, сегодня 160, такое вообщем.
А они вечно почему-то долго их ищут, злобно бубня себе под нос, как их нарки эти уже задрали. Так положите их где-то сверху, бля) все равно каждый пятый покупатель спрашивает эту шнягу)))
Эх, жизнь...
Не говоря уже про то что они на этом нифуйственную кассу делают, а соответственно процент к ставке имеют! Ещё и звездят твари!
 
 

stopme

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #922 - 22 Мар 2019, 10:17:42

Если дней 5 выжить как-нибудь без прегабалина, сделать перерыв, то потом в одно прекрасное утро закидывается на голодный желудок матрас - 1500, кофеин в таблетках, сигареты. Жизнь становится прекрасной, не мутит, не крутит, все хорошо. Но это путь в никуда, не могу спрыгнуть с него - уже и лесенку с габантином делал, вроде все было нормально, но мрак в душе и все обрыдло, чернейшая депрессия, хочется снова его жрать, мне становится тесно и очень не уютно в своем теле, которое крутит. Этот порыв не знаю, как задушить.
 
مكتوب
 

tokich

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #923 - 27 Апр 2019, 17:30:07

Juzal po nachalu liriky,no potom mne v aptechke posovetuvali poprobuvat' neogabin(asinovskij)s togo momenta vsegda beru neogabin,daje recept sebe zamutil,chtobu v raznuh aptekah po gorodu mog brat'
 
Поверьте, я не наркоман,
Я - любитель булок с маком,
Я люблю их кушать сам,
Уплетая щи со смаком.
 

Катерина1993

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #924 - 02 Мая 2019, 00:33:07

На Неогабин требуют рецепт? И можно ли с ним слезть с кодтерпина? Человек 9 лет на нем уже сидит. Уже раза 4 был на реабилитации. Сейчас хочет дома попробовать уйти с него. Депрессия жуткая, чернота одна в мыслях...
 
 

Casta

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #925 - 02 Мая 2019, 02:08:10

В Украине можно без рецепта. В РФ проблемотичней. Я так понимаю вы  с Украины? Не только на  неогобине можно спрыгнуть, а на любом предгабалине. Тут проблемма на нем не остаться! Оптимальный вариант в вашем случае неделя!!!
 И вообще странно что он его не разу не пробывал и не слышал..,.может он ещё на чем то сидит?  :mda:
 
« Правка: 02 Мая 2019, 10:46:02 от Casta »
 

Катерина1993

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #926 - 02 Мая 2019, 08:56:03

Он говорит, что когда-то пробовал лирику, но очень голова кружилась и было плохо.Наверное, дозировка была большая
 
 

Casta

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #927 - 02 Мая 2019, 10:52:17

 Может доза , может действие не понял, а можем намешал с чем.....много может  :pardon:
 Не советовал бы  вам лечить его предгабалином , если он такую е*урлу не может кинуть 9 лет , то эта затянет еще глубже а итог миксы с кодеиносодержащими, фенибутом и тд!!!
 
 
 
Сказали спасибо: dede

Катерина1993

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #928 - 02 Мая 2019, 11:04:53

Кроме кодтерпина ничего не употребляет, даже не алкоголь 4 года не пил. 4 пластинки в день строго держит, говорит, психологически не может даже за хлебом сходить без этого, работает с людьми, тоже непросто.Боится бросить это и очень хочет жить без зависимости, но не верит что получится.
 
 

Daos

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #929 - 02 Мая 2019, 11:46:21

Катерина, за 9 лет у него уже новая личность выросла...кодеиновая. Дома спрыгнуть, то можно, но нужен продуманный ход действий.
Он хоть отбивает его?
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: dede

Катерина1993

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #930 - 02 Мая 2019, 12:58:22

Нет
 
 

Daos

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #931 - 02 Мая 2019, 13:25:58

Мда уж. Дозняк пусть скидывает, если еще хочет жкт сохранить. С 2х пластов уверяю вполне реально на сухую сойти. Есть альтернатива- кратом. Но он тоже слабый опиат и тоже выходить с него надо будеть пострадать. Но лучше чем таблетками травиться
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: dede

Катерина1993

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #932 - 02 Мая 2019, 14:04:42

Что такое крат?
 
 

Daos

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #933 - 02 Мая 2019, 14:12:03

Кратом) тут тема есть на форуме о нем в энтеогенах
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Casta

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #934 - 02 Мая 2019, 14:46:06

  Ребята гоу в перекумарку или мой близкий наркоман!
 
 

Blink182

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #935 - 02 Мая 2019, 21:57:56

После 9 лет торча зачем ему задумываться про отбивку?  Просто представил себе как ето, не был бы наркоманом с таким здоровьем можно было на олимпиады отправлять. А были у врача, что там с печенью, поджелудочной, почками? После такого срока может на кумарах и отказать(((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dede

Катерина1993

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #936 - 02 Мая 2019, 22:43:35

Пока нормально. У него был перерыв 1,5 года после 2 лет приёма,  правда, бухал, пришлось на лечение ложиться
 
 
Сказали спасибо: dede

Yurchik

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #937 - 24 Дек 2019, 21:30:10

Неогабин вроде гуууд, юзал с бифреном, правда проскакивал мёд и фен, все вперемешку, на чистую взял габану, только в сон рубит и все, сегодня взял лиру ориджинал, плюс бифрен, буду тестить...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

vohaico

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #938 - 24 Дек 2019, 23:35:48

Давно не пробовал неогабин, вот приобрёл, выпил, взял быстро и хорошо чувствовал его, но под вечер начал попускать и немного как отходняк от него. Часто не ем,да и снизил дозы, но как по мне, то он хорош, но раньше был лучше. Ещё часто, именно неогабин немного давит на бошку. И это не только моё мнение
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Yurchik

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #939 - 08 Янв 2020, 16:56:21

Неогабин норм, ты прав, чуть на бошку давит, но это еще от дозы зависит, заменял не раз габаной то от нее меня тупо на сон рубит, а так неогабин как на меня то лучше оригинала
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: vohaico